В АПЛ могут сократить продолжительность матчей

Таймы планируют сделать короче, чем 45 минут

3896
7
CNBC

Матчи английской Премьер-лиги могут быть укорочены из-за пандемии коронавируса. О такой перспективе рассказал глава ассоциации профессиональных футболистов Англии Гордон Тейлор.

«Безопасность должна иметь первостепенное значение. Мы не знаем будущего. Что мы действительно знаем, так это то, какие предложения были внесены, какие идеи были выдвинуты. Это возможность иметь больше замен, таймы могут быть короче, чем 45 минут», - сказал Тейлор.

Напомним, сейчас Великобритания превратилась в один из эпицентров пандемии коронавируса. Страна уже вышла на третье место в мире по количеству летальных случаев, и вплотную приблизилась к Италии по этому показателю.

Ранее сообщалось о том, что сезон в АПЛ, который был прерван в марте, могут возобновить 8 июня.