Боятся резонанса. Крылья Советов не выгонят вратаря, критиковавшего Путина

Евгений Фролов отделается «наказанием согласно клубному положению о дисциплинарных взысканиях»

Боятся резонанса. Крылья Советов не выгонят вратаря, критиковавшего Путина
© ФК Крылья Советов. Евгений Фролов

Голкипер российских «Крыльев Советов» Евгений Фролов не будет изгнан из клуба за критику руководства страны и ее президента Владимира Путина.

Сообщается, что руководство самарского клуба осталось очень недовольно действиями Фролова, решившего публично озвучить свою позицию, но идти на расторжение контракта с 32-летним футболистом не желает, боясь резонанса. Также в «Крыльях Советов» не хотят остаться без основного вратаря.

Напомним, ранее сообщалось, что Фролов за критику руководства Российской Федерации будет оштрафован, однако впоследствии клуб изменил формулировку, отметив, что футболиста накажут «согласно клубному положению о дисциплинарных взысканиях». Каким именно образом будет наказан Фролов, не конкретизируется.

В «Крылья Советов» Фролов перешел в начале февраля из «Сочи».

Ранее бывший российский боксер-профессионал Николай Валуев жестко ответил на критику Фролова в адрес руководства страны.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Коммерсантъ

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 01.05.2020 19:05
    +1
    Владимир Копяк, 01.05.2020 18:11
    ФСБ может обойтись с ним, как в свое время Сталин с Мандельштамом - попал под грузовик. И нет проблем...
    Не Мандельштам, а Михоэлс, дятел.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.05.2020 18:40
    +4
    Ну до них дошло, правда не сразу, лишняя хромосама затрудняет мышление. Если глубоко копнуть, то каждый второй житель пидорабии думает так же, просто одному хватило смелости произнести это вслух, хотя он и понимал чем это может для него закончится. Респект и уважуха таким людям. Страусы, выньте головы из песка и последуйте его примеру! Кстати, еще хватило ума, убрать из храма мин обороны пидорабии, мозаику с ху"лом, шойгу и сталиным. Как то не совсем правильно украшать храм ликами сатаны и его пособников!
    Sentinel
      Sentinel, 01.05.2020 18:15
    +5
    Владимир Копяк, 01.05.2020 18:11
    ФСБ может обойтись с ним, как в свое время Сталин с Мандельштамом - попал под грузовик. И нет проблем...
    Против правды не попрешь, только трясти потными ручонками и делать гадости нормальным людям. Эпично было смотреть на слив алкоголички Захаровой, когда ее Навальный вчера вызвал на дебаты
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.05.2020 18:11
    +4
    ФСБ может обойтись с ним, как в свое время Сталин с Мандельштамом - попал под грузовик. И нет проблем...
    chackk
    online
      chackk, 01.05.2020 17:31
    +1
    дуже цікаві новини з мордора.Цілий день чекав..тримайте нас в курсі
    Alehandro
      Alehandro, 01.05.2020 16:07
    +12
    Королевство кривых зеркал, ёпта
    Alehandro
      Alehandro, 01.05.2020 16:07
    +12
    Королевство кривых зеркал, ёпта
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 18:15
    +5
    Владимир Копяк, 01.05.2020 18:11
    ФСБ может обойтись с ним, как в свое время Сталин с Мандельштамом - попал под грузовик. И нет проблем...
    Против правды не попрешь, только трясти потными ручонками и делать гадости нормальным людям. Эпично было смотреть на слив алкоголички Захаровой, когда ее Навальный вчера вызвал на дебаты
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.05.2020 18:40
    +4
    Ну до них дошло, правда не сразу, лишняя хромосама затрудняет мышление. Если глубоко копнуть, то каждый второй житель пидорабии думает так же, просто одному хватило смелости произнести это вслух, хотя он и понимал чем это может для него закончится. Респект и уважуха таким людям. Страусы, выньте головы из песка и последуйте его примеру! Кстати, еще хватило ума, убрать из храма мин обороны пидорабии, мозаику с ху"лом, шойгу и сталиным. Как то не совсем правильно украшать храм ликами сатаны и его пособников!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.05.2020 18:11
    +4
    ФСБ может обойтись с ним, как в свое время Сталин с Мандельштамом - попал под грузовик. И нет проблем...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 01.05.2020 19:05
    +1
    Владимир Копяк, 01.05.2020 18:11
    ФСБ может обойтись с ним, как в свое время Сталин с Мандельштамом - попал под грузовик. И нет проблем...
    Не Мандельштам, а Михоэлс, дятел.
    chackk
    online
      chackk, 01.05.2020 17:31
    +1
    дуже цікаві новини з мордора.Цілий день чекав..тримайте нас в курсі