Гегам КАДИМЯН: «Чемпионат Беларуси по силе похож на украинский»

Экс-игрок «Карпат» и «Олимпика» сравнил футбол в двух странах

Гегам КАДИМЯН: «Чемпионат Беларуси по силе похож на украинский»
© ФК Неман. Гегам Кадимян

27-летний армянский полузащитник «Немана» Гегам Кадимян поделился мнением о чемпионате Беларуси.

«Пока мне ещё сложно адекватно оценить силу турнира, ведь мы ещё не со всеми командами сыграли. Из прошлогодних призёров мы встречались только с «Шахтером» и, что радует, смогли отобрать у них очки. Могу сказать, что чемпионат Беларуси плюс-минус похож на чемпионаты Украины и Армении. Начало нынешнего турнира должно, как мне кажется, нравиться всем болельщикам лиги. Посмотрите на плотность в турнирной таблице. Одна игра и ты можешь переместиться сразу на пять-шесть позиций, как вниз, так и вверх. Абсолютно каждая команда может переиграть любого соперника, а лидеры прошлогоднего чемпионата на такой короткой дистанции уже потеряли много очков. Непредсказуемость результатов держит всех в напряжении и это мне нравится», - сказал Кадимян.

Отметим, что в этом сезоне в активе Кадимяна уже четыре мяча в чемпионате Беларуси. После шести туров «Неман» занимает 8-е место.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Неман

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 29.04.2020 18:33
    0
    Смотрю чемпионат Беларуси , это не то что как Украинская лига, это далеко не вторая даже лига .
    AЛВ
      AЛВ, 29.04.2020 10:41
    +2
    кадимян - арменія схожа з московією та білорусією !!!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 29.04.2020 10:17
    +5
    Я уверяю что Шахтёр Вернидуба глотнул бы от Зари Скрипника 4-5 точно!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.04.2020 09:41
    +6
    Вы серьезно, первая лига берём Рух, Металист Волынь Оболонь Авангард Ингулец вашу любую команду вынесет.
    У нас несмотря на кризис в футболе.
    Колос Умудряется 3 забить Шахтеру.
    Заря Десна Динамо Александрия Днепр у вас нет таких команд.
    osa110
      osa110, 29.04.2020 09:10
    +9
    Похож тем , что играют на футбольных полях и ворота 732х244 ? Пытался смотреть. Это что-то с чем-то. Треплется Кадымян потому, что хочет поднять свой статус. Как же - в крутом чемпионате премиум футболист. Чушь собачья.
    osa110
      osa110, 29.04.2020 09:10
    +9
    Похож тем , что играют на футбольных полях и ворота 732х244 ? Пытался смотреть. Это что-то с чем-то. Треплется Кадымян потому, что хочет поднять свой статус. Как же - в крутом чемпионате премиум футболист. Чушь собачья.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.04.2020 09:41
    +6
    Вы серьезно, первая лига берём Рух, Металист Волынь Оболонь Авангард Ингулец вашу любую команду вынесет.
    У нас несмотря на кризис в футболе.
    Колос Умудряется 3 забить Шахтеру.
    Заря Десна Динамо Александрия Днепр у вас нет таких команд.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 29.04.2020 10:17
    +5
    Я уверяю что Шахтёр Вернидуба глотнул бы от Зари Скрипника 4-5 точно!
    AЛВ
      AЛВ, 29.04.2020 10:41
    +2
    кадимян - арменія схожа з московією та білорусією !!!
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 29.04.2020 18:33
    0
    Смотрю чемпионат Беларуси , это не то что как Украинская лига, это далеко не вторая даже лига .