Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 апреля 2020, 12:27
2785
0

Среда – выходные – среда. Директор УПЛ рассказал о схеме доигрывания

Евгений Дикий рассказал, что необходимо сыграть 9 туров за полтора месяца

| Обновлено 23 апреля 2020, 12:27
2785
0
Среда – выходные – среда. Директор УПЛ рассказал о схеме доигрывания
ФК Черноморец. Евгений Дикий

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий рассказал о схеме доигрывания украинского чемпионата, который был прерван из-за угрозы пандемии коронавируса:

«У нас уже есть готовый календарь. Мы уже знаем, как будем проводить наш чемпионат после его возобновления. Мы уже проинформировали клубы, что у всех будет минимум две недели на подготовку к первому матчу возобновленного чемпионата. Все верим и надеемся, что это будет как можно быстрее.

Нам потребуется минимум полтора месяца на проведение оставшихся туров, с учетом Кубка Украины. Некоторые туры будут проводиться через три дня на четвертый, то есть, по схеме: «среда – выходные – среда». Пока что таких спаренных туров три».

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий ранее сообщил, что заявка львовских «Карпат» о выдвижении Олега Смалийчука на пост президента лиги не будет принята, поскольку нарушены сроки ее подачи.

В положенный срок была подана только одна заявка, от Александра Шевченко. Выборы Президента УПЛ, скорее всего, будут перенесены на середину мая. Тогда Смалийчук сможет подать новую заявку.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.