Динамо-Брест может лишить Хачериди половины зарплаты из-за скандала

Украинский защитник может понести серьезные финансовые санкции

Динамо-Брест может лишить Хачериди половины зарплаты из-за скандала
© ФК Динамо-Брест. Евгений Хачериди

Руководство белорусского «Динамо-Брест» может оштрафовать украинского защитника Евгения Хачериди на приличную сумму за неадекватное поведение в матче 5 тура чемпионата Беларуси с «Витебском» (0:1).

По информации источника, бывший защитник сборной Украины может лишиться половины зарплаты, которая составляет 20 тысяч долларов в месяц. 

Дополнительно 32-летний центрбек получает бонусы за сыгранные матчи, чемпионство, кубок, а также выход в групповой турнир еврокубков. В общем, экс-защитник киевского «Динамо» может получить чуть меньше полумиллиона долларов в год.

Напомним, за 5 минут до конца матча с «Витебском» украинец не сдержал нервы и ударил соперника, не владеющего мячом. После удаления Евгений был в ярости, ведь команда из-за него проиграла. Украинец в подтрибунном помещении после финального свистка пытался избить рефери.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.04.2020 14:32
    0
    Ему не привыкать... В первой, что-ли... Или гораздо больше поднял в тотализаторе?
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2020 14:15
    0
    salamanka1982, 23.04.2020 13:40
    Бред. За 20 тысяч долларов в месяц хач не играл бы. Не верю в такие смешные заоплаты даже в белоруссии
    так он и не играет) подписали хз когда, в матча - 1 красная
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.04.2020 13:40
    -2
    Бред. За 20 тысяч долларов в месяц хач не играл бы. Не верю в такие смешные заоплаты даже в белоруссии
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2020 12:30
    +1
    млн новостей ни о чем, все высказались кто только мог и даже хач, так а чего пнул-то в итоге не сказал толком?
    major2020
      major2020, 23.04.2020 11:21
    +1
    Как было ЧУДО, так и осталось... Горбатого сами знаете, что исправит...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.04.2020 08:12
    -2
    А еще уши ему отрежут.... может быть...
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2020 12:30
    +1
    млн новостей ни о чем, все высказались кто только мог и даже хач, так а чего пнул-то в итоге не сказал толком?
    major2020
      major2020, 23.04.2020 11:21
    +1
    Как было ЧУДО, так и осталось... Горбатого сами знаете, что исправит...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.04.2020 14:32
    0
    Ему не привыкать... В первой, что-ли... Или гораздо больше поднял в тотализаторе?
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2020 14:15
    0