Хачериди рассказал свою версию того, что случилось в матче с Витебском

Украинский легионер утверждает, что его оболгали

Хачериди рассказал свою версию того, что случилось в матче с Витебском
© ФК Динамо Брест. Евгений Хачериди

Украинский защитник брестского «Динамо» Евгений Хачериди уверяет, что не угрожал арбитру скандального матча пятого тура чемпионата Беларуси против «Витебска» (0:1)
 
«Что касается моего удаления, то когда увидел красную карточку и еще пенальти, был в недоумении. Эпизод был доигран, мяч в руках у вратаря, за что пенальти? 
 
Да, я зацепил игрока, но это было уже после того, как момент был доигран. Все. Игрок «Витебска» схватился за живот и упал. Пытался спросить судью, как он может объяснить случившееся, он только бубнел что-то себе под нос.
 
Угрозы судье в подтрибунном помещении? Такого не было. Были слова, эмоции, но никаких угроз не было», – сказал Хачериди.

Напомним, после матча пятого тура Высшей лиги Беларуси между «Витебском» и брестским «Динамо» (1:0) возник конфликт между представителями команды гостей и бригадой арбитров. Защитник «динамовцев» Хачериди попытался ударить главного арбитра встречи Чистова в подтрибунном помещении. 

Поначалу сообщалось, что брестское «Динамо» после данного инцидента разорвет контракт с украинцем, но позже эта информация была опровергнута.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Metaratings.by

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    1975mike
      1975mike, 20.04.2020 23:50
    0
    Lucky Lucky, 20.04.2020 20:16
    Про красную можно спорить долго, но вероятно она всё же была. А вот пенальти - это действительно какой-то нонсенс.
    І ЧК, і пеналь відповідно до правил...Хоча в інших епізодах арбітр "чудив"..
    shevsen
      shevsen, 20.04.2020 21:39
    0
    Он даже не понял,за что удалили...Сказочный *олбоеб...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.04.2020 21:26
    0
    Michael, 20.04.2020 21:18
    Красная чистая. Про пенальти, нужно правила перечитать.)
    Белорусские правила назначения пенальти?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.04.2020 21:25
    +1
    И с хацем не было и тут не было, наверное если попросить прокомментировать какие-то давнешние прошлые красные то и там скажет что не было ничего
    Michael
      Michael, 20.04.2020 21:18
    0
    Lucky Lucky, 20.04.2020 20:16
    Про красную можно спорить долго, но вероятно она всё же была. А вот пенальти - это действительно какой-то нонсенс.
    Красная чистая. Про пенальти, нужно правила перечитать.)
    Michael
      Michael, 20.04.2020 21:16
    +1
    Олень, он и в Белоруссии олень!🤣
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 20.04.2020 20:16
    +7
    Про красную можно спорить долго, но вероятно она всё же была. А вот пенальти - это действительно какой-то нонсенс.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 20.04.2020 20:16
    +7
    Про красную можно спорить долго, но вероятно она всё же была. А вот пенальти - это действительно какой-то нонсенс.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.04.2020 21:25
    +1
    И с хацем не было и тут не было, наверное если попросить прокомментировать какие-то давнешние прошлые красные то и там скажет что не было ничего
    Michael
      Michael, 20.04.2020 21:16
    +1
    Олень, он и в Белоруссии олень!🤣
    1975mike
      1975mike, 20.04.2020 23:50
    0
    Lucky Lucky, 20.04.2020 20:16
    Про красную можно спорить долго, но вероятно она всё же была. А вот пенальти - это действительно какой-то нонсенс.
    І ЧК, і пеналь відповідно до правил...Хоча в інших епізодах арбітр "чудив"..
    shevsen
      shevsen, 20.04.2020 21:39
    0
    Он даже не понял,за что удалили...Сказочный *олбоеб...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.04.2020 21:26
    0
    Michael, 20.04.2020 21:18
    Красная чистая. Про пенальти, нужно правила перечитать.)
    Белорусские правила назначения пенальти?
    Michael
      Michael, 20.04.2020 21:18
    0
    Lucky Lucky, 20.04.2020 20:16
    Про красную можно спорить долго, но вероятно она всё же была. А вот пенальти - это действительно какой-то нонсенс.
    Красная чистая. Про пенальти, нужно правила перечитать.)