РАФАИЛОВ: «Человек с нормальной психикой не может ездить с номерами Папа»

Бывший генеральный директор «Зари» считает, что у президента «Ингульца» психические расстройства

РАФАИЛОВ: «Человек с нормальной психикой не может ездить с номерами Папа»
© Sport.ua. Сергей Рафаилов

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал заявление официального сайта «Ингульца», в котором Рафаилова обвинили в «кражах и скандалах».
 
- После нашего с Вами разговора «Ингулец» опубликовал на своем сайте ответ, заявив, что вас «выгнали из «Зари» за кражи и скандалы». Как можете это прокомментировать?
- А у них есть доказательства какие-то? Пускай лучше свою автобиографию напишет президент «Ингульца» (Александр Поворознюк – прим.) и расскажет, за что его выгнали из «Десны». Из «Зари» меня никто не выгонял, я сам написал заявление об уходе, отработал две недели, как того требует закон, и ушел.
 
- Информация о кражах взята с потолка? 
- Конечно. Раз они такое пишут, значит это у них проблемы. Значит это у их президента психические расстройства. Человек с нормальной психикой не может ездить на автомобиле, на номерах которого написано слово «Папа», а потом рассказывать, что он с автоматом гоняет мальчишек.
 
Пускай дадут доказательства того, что Рафаилов не такой уж и святой. Я далеко не святой, но святость в том, что никто ниоткуда меня не выгонял и, тем более, никаких краж не было. Лучше спросить у Поворознюка о том, когда они достроят свой стадион.
 
То, что «Ингулец» пишет – это лишнее доказательство об уровне клуба. Пускай докажут свои слова. Это будет всем интересно, – сказал Рафаилов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evil
      Evil, 21.04.2020 18:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 20.04.2020 23:22
    бл* ты такой смешной и кого то мне напоминаешь) это ж ты лошпень? мы тебя распознали)
    смешная у тебя фамилия в паспорте (хотя есть сомнения что дожил до его получения уже - это как клеймо "уебан на всю жизнь"
    coach85
      coach85, 21.04.2020 18:03
    +1
    Скажите, а тех кто распространяет подобную информацию, можно назвать "дешёвой, жёлтой прессой"? Мне кажется, что серьёзные, профессиональные сайты такой мусор не распространяли бы...
    BekXan
      BekXan, 21.04.2020 02:00
    0
    Кто то включил огромный вентилятор и подвёз кучку фекалий и понеслась.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 20.04.2020 23:22
    0
    Evil, 20.04.2020 22:54
    зато не слава УЕБАН
    бл* ты такой смешной и кого то мне напоминаешь) это ж ты лошпень? мы тебя распознали)
    Evil
      Evil, 20.04.2020 22:54
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 20.04.2020 20:02
    усатый маразматик
    зато не слава УЕБАН
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.04.2020 22:08
    0
    Да, пёрднул А, давай и Б! Кто у кого сколько украл, или жирный папа-балабол с автоматом? Запасаюсь попкорном
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 20.04.2020 20:47
    +3
    Слава Чебан, 20.04.2020 20:02
    усатый маразматик
    Почему? Это ты сам себе так решил?
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 20.04.2020 20:02
    -14
    усатый маразматик
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 20.04.2020 19:25
    -10
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 20.04.2020 20:47
    +3
    Слава Чебан, 20.04.2020 20:02
    усатый маразматик
    Почему? Это ты сам себе так решил?
    coach85
      coach85, 21.04.2020 18:03
    +1
    Скажите, а тех кто распространяет подобную информацию, можно назвать "дешёвой, жёлтой прессой"? Мне кажется, что серьёзные, профессиональные сайты такой мусор не распространяли бы...
    BekXan
      BekXan, 21.04.2020 02:00
    0
    Кто то включил огромный вентилятор и подвёз кучку фекалий и понеслась.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 20.04.2020 23:22
    0
    Evil, 20.04.2020 22:54
    зато не слава УЕБАН
    бл* ты такой смешной и кого то мне напоминаешь) это ж ты лошпень? мы тебя распознали)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.04.2020 22:08
    0
    Да, пёрднул А, давай и Б! Кто у кого сколько украл, или жирный папа-балабол с автоматом? Запасаюсь попкорном