ГАМУЛА: «Должны быть благодарны Беларуси за то, что сейчас есть футбол»

Бывший тренер «Закарпатья» следит за первенством Беларуси

ГАМУЛА: «Должны быть благодарны Беларуси за то, что сейчас есть футбол»
© sport-weekend.info. Игорь Гамула

Бывший главный тренер «Закарпатья» и «Ростова» Игорь Гамула поделился мнением о чемпионате Беларуси, который не приостановили из-за пандемии коронавируса.
 
«Вы видели брестское «Динамо»? В этой команде собраны футболисты, которые играли в Лиге чемпионов. Это и Артем Милевский, и Евгений Хачериди, выступавшие за киевское «Динамо», и хорошо знакомый нам по чемпионату России Сергей Кисляк. Здорово смотрится Саша Нойок, который когда-то у меня играл. Это потенциально очень сильный футболист. Мне очень нравится, как играет клуб из Бреста. 
 
Мы должны быть благодарны чемпионату Беларуси за то, что футбол вообще сейчас есть. Сейчас пытаюсь прогнозировать исходы матчей этого турнира и пока почти ничего не могу угадать. Непредсказуемый чемпионат. Об этом говорит хотя бы тот факт, как плохо стартовали БАТЭ и «Шахтер» из Солигорска, да и то же брестское «Динамо». Мне интересен этот чемпионат, сейчас стараюсь следить за ним более пристально, ведь другого футбола нет», – сказал Гамула.

Читайте также: Динамо-Брест разорвет контракт с Хачериди после скандала

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт уик-энд

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 19.04.2020 23:05
    0
    Гамула,ще той гамула...
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 19.04.2020 18:38
    +3
    ГАМУЛА: «Должны быть благодарны Беларуси за то, что сейчас есть футбол»
    _________________________________________
    я вам больше скажу: беларусы придумали картошку и продали патент на её выращивание индейцам в Америку.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:38
    +1
    Zhorik678, 19.04.2020 16:03
    наконец появился гамула без него скучно классный тренер ему бы больше возможностей
    Это ирония?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:37
    +4
    Гамула решил не отставать от Усика и Алиева? Достойный конкурент по дебильным высказываниям
    BekXan
      BekXan, 19.04.2020 17:34
    +5
    Zhorik678, 19.04.2020 16:03
    наконец появился гамула без него скучно классный тренер ему бы больше возможностей
    Гамула классный тренер??))))Гамула это клоун не более.
    Zhorik678
      Zhorik678, 19.04.2020 16:03
    -1
    наконец появился гамула без него скучно классный тренер ему бы больше возможностей
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.04.2020 15:36
    +5
    Олександр 'Омелянович, 19.04.2020 14:41
    Є ще футбол Бурунді і Таджикістану.
    Білорусь вже перегнала Україну по кількості інфікованих.
    Те, що робить Лукашенко-це злочин.
    Не перегнала. Но потому что статистика за вчера 0. У тебя не будет проблем с коронавирусом, если ты не будешь подсчитывать заболевших Беларусь топает по следам Китая - занижает количество смертей, количество заболевших. Какая у них там реальная картина одному Лукашенке известно, а он пиздит.
    Олександр 'Омелянович
      Олександр 'Омелянович, 19.04.2020 14:41
    +10
    Є ще футбол Бурунді і Таджикістану.
    Білорусь вже перегнала Україну по кількості інфікованих.
    Те, що робить Лукашенко-це злочин.
    Олександр 'Омелянович
      Олександр 'Омелянович, 19.04.2020 14:41
    +10
    Є ще футбол Бурунді і Таджикістану.
    Білорусь вже перегнала Україну по кількості інфікованих.
    Те, що робить Лукашенко-це злочин.
    BekXan
      BekXan, 19.04.2020 17:34
    +5
    Zhorik678, 19.04.2020 16:03
    наконец появился гамула без него скучно классный тренер ему бы больше возможностей
    Гамула классный тренер??))))Гамула это клоун не более.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.04.2020 15:36
    +5
    Олександр 'Омелянович, 19.04.2020 14:41
    Є ще футбол Бурунді і Таджикістану.
    Білорусь вже перегнала Україну по кількості інфікованих.
    Те, що робить Лукашенко-це злочин.
    Не перегнала. Но потому что статистика за вчера 0. У тебя не будет проблем с коронавирусом, если ты не будешь подсчитывать заболевших Беларусь топает по следам Китая - занижает количество смертей, количество заболевших. Какая у них там реальная картина одному Лукашенке известно, а он пиздит.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:37
    +4
    Гамула решил не отставать от Усика и Алиева? Достойный конкурент по дебильным высказываниям
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.04.2020 18:38
    +3
    ГАМУЛА: «Должны быть благодарны Беларуси за то, что сейчас есть футбол»
    _________________________________________
    я вам больше скажу: беларусы придумали картошку и продали патент на её выращивание индейцам в Америку.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:38
    +1