Рустам ХУДЖАМОВ: «Зозуля мог быть противовесом Усику»

Украинский голкипер считает Романа патриотом и примером для подражания

Рустам ХУДЖАМОВ: «Зозуля мог быть противовесом Усику»
© ФК Мариуполь. Рустам Худжамов

Бывший вратарь сборной Украины Рустам Худжамов, недавно покинувший «Мариуполь», рассказал, почему украинские футболисты боятся говорить о войне с Россией.

«Украинские футболисты почему-то имеют страх – зависят от мнения другого человека, боятся критики, мотивов может быть много. Для меня парадокс, что украинцы боятся быть украинцами. Я за то, чтобы проводить акции, которые в свое время проводились в Грузии перед футбольными матчами. Где четко говорили о русской оккупации. Это было бы гораздо лучше, чем выступления Зеленского. Это бы привлекло внимание по всему миру.
 
Для меня пример – Зозуля. Это человек, который не только говорит, но и делает. Он мог быть противовесом тому же Усику. Не знаю, кто бы еще так мог из мира спорта или футбола. Фото с 14:88 не считаю зашкваром, скорее, толстым троллингом. Ну какой он фашист? Он патриот. Я поржал, нормально», – сказал Худжамов.

Читайте также: Рустам ХУДЖАМОВ: «Дрался с ребятами из команды из-за расизма»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.04.2020 19:17
    -1
    Кеша Бест, 13.04.2020 18:35
    ЗЮЗЮЛЯ И ХУЙДЖАМОВ ДВА ГРЕБАНЫХ КУСКА ДЕРЬМА, УСИК-ЧЕМПИОН и ПАТРИОТ УКРАИНЫ.
    Это не про тебя?
    https://m.youtube.com/watch?v=HEt3kgq-9KA
    Кеша Бест
      Кеша Бест, 13.04.2020 18:35
    -3
    ЗЮЗЮЛЯ И ХУЙДЖАМОВ ДВА ГРЕБАНЫХ КУСКА ДЕРЬМА, УСИК-ЧЕМПИОН и ПАТРИОТ УКРАИНЫ.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.04.2020 23:01
    -3
    Sheffield, 12.04.2020 19:39
    Классная статья, ну кто ещё,как не Рустам Махмудкулович, щiрий украiнець, расскажет украинскому народу про русскую оккупацию!
    ну Асланбек Дудаев (он же Сурков) будучи чеченом, рассказывает сРУлям их историю и скрепы.... Чем Худжамов хуже? ...он в отличии от всякой дикой зауральской ваты родился тут и вырос...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.04.2020 22:38
    +1
    Респект Рустаму
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.04.2020 21:49
    +2
    Виктор Иванов, 12.04.2020 19:06
    Точно так есть и обученные люди, которые гадят на того, кто кормит малоимущих Донбасса 6 лет! И помогает больным и детям. И повторю ещё раз, и не устану повторять. Если бы Ахметову было надо, то Мариуполь остался бы в ДНР. И там бы бегало не несколько десятков в спортивных штанах против кучи батов, а целая армия ЧВК. Но ему нужны были его заводы в Украине, а не как в Алчевске. Это то можно осмыслить даже упреждённым умом?
    Витя, ты такой старый, а ума как у улитки. Лохметова никто не спрашивал, что ему надо и что нет. Его сраной метлой выперли с Донецка, он даже погудеть нормально не успел. Именно поэтому вместо 20 млрд его состояние теперь 2 млрд. И пусть радуется, что пока хоть 2.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.04.2020 21:43
    +2
    Браво , Рустам Особенно забавно наблюдать как его слова заставили полыхать задницы ватной русни!!! зажигай ещё , Рустам ... !!!
    BaZia
    online
      BaZia, 12.04.2020 21:01
    +6
    Зозуля справжній українець на відміну від #какаяразница какое название улицы і тим паче від юзерів кібервати РФ що тут відпостились
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 20:58
    +4
    Виталий Жалыбин, 12.04.2020 19:31
    зозуля свой уровень интелекта и образованности показал когда судье срача дал и то как к нему относятьса в европе видно что он из себя представляет
    Тот судейка выявился агентом ФСБ... Братья Шкиряки его уже разоблачили.. Он кажись в Крым здрыснув.. Його кажись Бакс прізвище...
    Kiziak
    online
      Kiziak, 12.04.2020 20:49
    -1
    Футбол в квадрате, 12.04.2020 16:48
    Эхх, таких бы футболистов побольше!
    Так что по больше,футболистов или таких?
    Sheffield
      Sheffield, 12.04.2020 19:39
    -7
    Классная статья, ну кто ещё,как не Рустам Махмудкулович, щiрий украiнець, расскажет украинскому народу про русскую оккупацию!
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 12.04.2020 19:31
    -9
    зозуля свой уровень интелекта и образованности показал когда судье срача дал и то как к нему относятьса в европе видно что он из себя представляет
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 12.04.2020 19:06
    -1
    Sentinel, 12.04.2020 18:59
    Там для этого есть специально обученные люди. Лохметов много к чему лично не тулится, но на эти денежки потом бразил скупает и виллы во Франции.
    Точно так есть и обученные люди, которые гадят на того, кто кормит малоимущих Донбасса 6 лет! И помогает больным и детям. И повторю ещё раз, и не устану повторять. Если бы Ахметову было надо, то Мариуполь остался бы в ДНР. И там бы бегало не несколько десятков в спортивных штанах против кучи батов, а целая армия ЧВК. Но ему нужны были его заводы в Украине, а не как в Алчевске. Это то можно осмыслить даже упреждённым умом?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.04.2020 18:59
    -2
    Виктор Иванов, 12.04.2020 18:56
    Особенно за то, что рассказал про то, что Ахметов к Мариуполю никаким боком не тулится.
    Там для этого есть специально обученные люди. Лохметов много к чему лично не тулится, но на эти денежки потом бразил скупает и виллы во Франции.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 12.04.2020 18:58
    -12
    Ruslan, 12.04.2020 18:06
    Зараз харчьови, іванови, стєпанови, васільєви та вся остальна ботоферма атакувати почне
    В данный момент только бот румы Пороха шпарят на всю катушку.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 12.04.2020 18:56
    -7
    AЛВ, 12.04.2020 18:43
    Рустаму Худжамову - РЕСПЕКТ.!!!
    Особенно за то, что рассказал про то, что Ахметов к Мариуполю никаким боком не тулится.
    AЛВ
      AЛВ, 12.04.2020 18:43
    +18
    Рустаму Худжамову - РЕСПЕКТ.!!!
    Petrov20
      Petrov20, 12.04.2020 18:27
    -19
    он что болеет или укололся
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.04.2020 18:22
    +10
    Alexey Harchev, 12.04.2020 17:59
    ЧМО галимое,провокатор,ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
    Украинец выступает за Украину, украинскую армию и украинский язык.
    -
    Это настоящая и циничная провокация. Не иначе.
    -
    Фашизм, нацизм, лютая бандеровщина!
    kot_sumy
      kot_sumy, 12.04.2020 18:21
    +10
    Alexey Harchev, 12.04.2020 17:59
    ЧМО галимое,провокатор,ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
    В чем провокация и кого? Лишь бы шото перднуть, а то на срашитских сайтах ссыкотно, шоб на статейку не влететь, поэтому весь мусор из-за поребрика сюда и сыпется.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.04.2020 18:08
    +19
    Alexey Harchev, 12.04.2020 17:59
    ЧМО галимое,провокатор,ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
    Кто ж тебе в Украине провоцирует? ПаРаша?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.04.2020 16:48
    +30
    Эхх, таких бы футболистов побольше!
    coba777
      coba777, 12.04.2020 16:52
    +27
    Справді, було б таких як Рустам більше, усе сприймалося б по іншому. А наші хальоні Коноплянка, Ярмоленко та інші звезди, при своїх можливостях, мали б кричати про війну на кожному кроці. Але їм так спокійніше.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.04.2020 18:08
    +19
    Alexey Harchev, 12.04.2020 17:59
    ЧМО галимое,провокатор,ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
    Кто ж тебе в Украине провоцирует? ПаРаша?
    AЛВ
      AЛВ, 12.04.2020 18:43
    +18
    Рустаму Худжамову - РЕСПЕКТ.!!!
    Ruslan
      Ruslan, 12.04.2020 18:06
    +16
    Зараз харчьови, іванови, стєпанови, васільєви та вся остальна ботоферма атакувати почне
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.04.2020 18:22
    +10
    Alexey Harchev, 12.04.2020 17:59
    ЧМО галимое,провокатор,ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
    Украинец выступает за Украину, украинскую армию и украинский язык.
    -
    Это настоящая и циничная провокация. Не иначе.
    -
    Фашизм, нацизм, лютая бандеровщина!
    kot_sumy
      kot_sumy, 12.04.2020 18:21
    +10
    Alexey Harchev, 12.04.2020 17:59
    ЧМО галимое,провокатор,ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
    В чем провокация и кого? Лишь бы шото перднуть, а то на срашитских сайтах ссыкотно, шоб на статейку не влететь, поэтому весь мусор из-за поребрика сюда и сыпется.
    BaZia
    online
      BaZia, 12.04.2020 21:01
    +6
    Зозуля справжній українець на відміну від #какаяразница какое название улицы і тим паче від юзерів кібервати РФ що тут відпостились
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 20:58
    +4
    Виталий Жалыбин, 12.04.2020 19:31
    зозуля свой уровень интелекта и образованности показал когда судье срача дал и то как к нему относятьса в европе видно что он из себя представляет
    Тот судейка выявился агентом ФСБ... Братья Шкиряки его уже разоблачили.. Он кажись в Крым здрыснув.. Його кажись Бакс прізвище...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.04.2020 21:49
    +2
    Виктор Иванов, 12.04.2020 19:06
    Точно так есть и обученные люди, которые гадят на того, кто кормит малоимущих Донбасса 6 лет! И помогает больным и детям. И повторю ещё раз, и не устану повторять. Если бы Ахметову было надо, то Мариуполь остался бы в ДНР. И там бы бегало не несколько десятков в спортивных штанах против кучи батов, а целая армия ЧВК. Но ему нужны были его заводы в Украине, а не как в Алчевске. Это то можно осмыслить даже упреждённым умом?
    Витя, ты такой старый, а ума как у улитки. Лохметова никто не спрашивал, что ему надо и что нет. Его сраной метлой выперли с Донецка, он даже погудеть нормально не успел. Именно поэтому вместо 20 млрд его состояние теперь 2 млрд. И пусть радуется, что пока хоть 2.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.04.2020 21:43
    +2
    Браво , Рустам Особенно забавно наблюдать как его слова заставили полыхать задницы ватной русни!!! зажигай ещё , Рустам ... !!!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.04.2020 22:38
    +1
    Респект Рустаму