Рустам Худжамов и Мариуполь прекратили сотрудничество

Опытный вратарь покинул клуб

Рустам Худжамов и Мариуполь прекратили сотрудничество
© ФК Мариуполь. Рустам Худжамов

ФК «Мариуполь» и Рустам Худжамов прекратили сотрудничество.

Об этом сообщил официальный сайт клуба.

37-летний футболист в общей сложности провел за «Мариуполь» 8 сезонов и 126 матчей в чемпионатах Украины (101 — в Премьер-лиге и 25 — в Первой). Также в активе голкипера 5 игр в Лиге Европы.

Ранее Худжамов заявил, что до конца года в Украине доживут не все клубы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Мариуполь

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hulivud
      Hulivud, 01.04.2020 13:23
    +9
    Хороший вратарь, может усилить любую команду УПЛ.
    Analiteg0
      Analiteg0, 01.04.2020 13:18
    -8
    Ох расея расеюшка со злым Путеным даже в обсуждении вратарей не дает покоя патриотычному рагулью...
    Dima Any
      Dima Any, 01.04.2020 12:32
    +9
    ihor7003, 01.04.2020 12:12
    Наверное в чемпионат Белоруссии поедет! Еще один кормилец которому не хватает денег!!!!!
    Худжамов - це якраз одна єдина порядна людина з всього донецького кобла, яка в голос заявляє про свою позицію стосовно Росії і її дій
    steelmaker
    online
      steelmaker, 01.04.2020 12:17
    +9
    Жалко, что истинную причину ухода мы не узнаем. А она, вероятно, куда более интересна, чем официоз.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 01.04.2020 12:17
    +14
    ihor7003, 01.04.2020 12:12
    Наверное в чемпионат Белоруссии поедет! Еще один кормилец которому не хватает денег!!!!!
    тебе видать всего хватает, раз ты людей столь легко судишь. Впрочем, чего-то, вероятно, тебе и не хватает. Мозгов? Очень даже может быть.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.04.2020 12:12
    -26
    Наверное в чемпионат Белоруссии поедет! Еще один кормилец которому не хватает денег!!!!!
    steelmaker
    online
      steelmaker, 01.04.2020 12:17
    +14
    ihor7003, 01.04.2020 12:12
    Наверное в чемпионат Белоруссии поедет! Еще один кормилец которому не хватает денег!!!!!
    тебе видать всего хватает, раз ты людей столь легко судишь. Впрочем, чего-то, вероятно, тебе и не хватает. Мозгов? Очень даже может быть.
    Hulivud
      Hulivud, 01.04.2020 13:23
    +9
    Хороший вратарь, может усилить любую команду УПЛ.
    Dima Any
      Dima Any, 01.04.2020 12:32
    +9
    ihor7003, 01.04.2020 12:12
    Наверное в чемпионат Белоруссии поедет! Еще один кормилец которому не хватает денег!!!!!
    Худжамов - це якраз одна єдина порядна людина з всього донецького кобла, яка в голос заявляє про свою позицію стосовно Росії і її дій
    steelmaker
    online
      steelmaker, 01.04.2020 12:17
    +9
    Жалко, что истинную причину ухода мы не узнаем. А она, вероятно, куда более интересна, чем официоз.