Рустам ХУДЖАМОВ: «До конца года в Украине доживут не все клубы»

Вратарь «Мариуполя» - о следствиях коронавируса

Рустам ХУДЖАМОВ: «До конца года в Украине доживут не все клубы»
© ФК Мариуполь. Рустам Худжамов

Голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов поделился своим мнением по поводу того, как коронавирус и приостановка соревнований повлияют на украинский футбол:

«Я думаю, что до конца года в Украине доживут не все клубы. Не у всех же было хорошее финансовое положение и до этого. Денег будет меньше, а проблем больше. Зарплаты же футболистам и сотрудникам клуба никто не отменял.

Нам в «Мариуполе» пока стабильно выплачивают зарплату. 26-го числа нас должны были собрать, но отодвинули эту дату на неопределенный срок. По-хорошему, нужно доиграть чемпионат и все решить по спортивному принципу, но есть форс-мажор. Рисковать здоровьем людей не нужно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 12:32
    +3
    Юрко Юрченко, 25.03.2020 09:44
    У Мариуполя и шахтера один хазяин Сеператист которому янукович переписал 70% Украинни Ворюга Бандит
    А хто у нас не ворюга и не бандит? Беня? Или Суркис? Усе они кровосиси-жопоблоки!
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 25.03.2020 09:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 25.03.2020 09:36
    Та у Марика шансов поболе, чем у многих. Промышленный портовый город, налогов при откате кризиса будет достаточно...
    У Мариуполя и шахтера один хазяин Сеператист которому янукович переписал 70% Украинни Ворюга Бандит
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 09:36
    0
    Сергей 1, 25.03.2020 08:40
    К сожалению Марик в этот список не попадёт.
    Та у Марика шансов поболе, чем у многих. Промышленный портовый город, налогов при откате кризиса будет достаточно...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.03.2020 08:40
    -5
    К сожалению Марик в этот список не попадёт.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 07:12
    0
    Да ... уж ! Думаю клубы через пару-тройку лет будут восоздаваться заново совсем другими хозяевами... а может громадами...
    salamanka1982
      salamanka1982, 25.03.2020 06:59
    -7
    Ну. До конца года не доживут не только некторые клубы, но и некоторые люди. Так что за клубами особо в этот период никто особо жалеть не будет. Конечно, если эти клубы не шахтер там или динамо
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 25.03.2020 06:57
    +6
    Что там клубы. Не все предприятия последней в Европе экономики доживут до НГ 2021
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 25.03.2020 06:57
    +6
    Что там клубы. Не все предприятия последней в Европе экономики доживут до НГ 2021
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 12:32
    +3
    Юрко Юрченко, 25.03.2020 09:44
    У Мариуполя и шахтера один хазяин Сеператист которому янукович переписал 70% Украинни Ворюга Бандит
    А хто у нас не ворюга и не бандит? Беня? Или Суркис? Усе они кровосиси-жопоблоки!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 09:36
    0
    Сергей 1, 25.03.2020 08:40
    К сожалению Марик в этот список не попадёт.
    Та у Марика шансов поболе, чем у многих. Промышленный портовый город, налогов при откате кризиса будет достаточно...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 07:12
    0
    Да ... уж ! Думаю клубы через пару-тройку лет будут восоздаваться заново совсем другими хозяевами... а может громадами...