Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1186
0

Ветеран и тинэйджер выиграли титулы

Результаты турниров АТР прошедшей недели

Ветеран и тинэйджер выиграли титулы

Целых четыре не очень крупных турнира АТР проходило на прошлой неделе, следовательно, в это воскресенье еще четырем теннисистам удалось добавить в список своих заслуг по титулу.

Французский ветеран Фабрис Санторо защитил свой титул на травяном турнире в Ньюпорте ATP Hall of Fame Championship, в финале легко обыграв теннисиста из Индии Пракаша Амритраджа (6:3, 7:5). Кстати, победа в полуфинале над американцем Винсентом Спейди стала для 35-летнего теннисиста 450 в карьере. Больше побед только у Роджера Федерера, Карлоса Мойи и Ллейтона Хьюитта.

Испанец Томми Робредо стал победителем грунтового Swedish Open, причем второй раз за последние три года. В финале Робредо обыграл чеха Томаша Бердыха, посеянного под 4 номером, на одну позицию ниже, чем он сам (6:4, 6:1). Что интересно, уже 4 года подряд в Швеции побеждают испанцы – помимо самого Робредо триумф здесь праздновали Давид Феррер р Рафаэль Надаль.

Турнир Swiss Open в Гаастаде покорился 26-летнему румыну Виктору Ханеску, который в финале также в двух сетах справился с россиянином Игорем Андреевым (6:3, 6:4).

А соревнование в Шутгарте неожиданно выиграл не сеяный 19-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Порто, для которого титул стал первым в карьере. В финале юноша с внушительным ростом 1,95 метров обыграл второго сеяного турнира француза Ришара Гаске (6:4, 7:5).

Екатерина СОКОЛОВА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.