ОПРОС. Нужно ли остановить чемпионат Беларуси по футболу из-за пандемии?

Весь мир остановил спорт, только в Беларуси продолжают играть в футбол

ОПРОС. Нужно ли остановить чемпионат Беларуси по футболу из-за пандемии?
© CTV. Александр Лукашенко

Чемпионат Беларуси по футболу остается единственным активным турниром в Европе.

В мире еще не придают значения пандемии коронавируса в Никарагуа, Бурунди и Таджикистане.

Предлагаем высказать свое мнение и принять участие в опросе Sport.ua.

Нужно ли остановить чемпионат Беларуси по футболу из-за пандемии?

Или же прав президент Александр Лукашенко, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Нужно ли остановить чемпионат Беларуси по футболу из-за пандемии коронавируса?
    • 33.69% (94)
      1. Да, иначе может быть катастрофа
    • 16.85% (47)
      2. Нет, Лукашенко все делает правильно
    • 27.96% (78)
      3. Это должны решать специалисты
    • 21.51% (60)
      4. Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 279
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 10.04.2020 13:06
    0
    ...А я всё равно считаю, что вопрос должны решать специалисты, а не они - политики в одностороннем порядке, исходя из какой-то политической необходимости, и не мы "хейтеры с дивана", начитавшиеся газет, и не видящие (будем откровенны) дальше своего носа.
    Специалисты видят статистику и тенденции, и могут взвесить за и против. Вот они должны всё взвешивать, и принимать решения, в частности, закрывать чемп белоруси, или бурунди, или ещё чего
    Александр Ад
      Александр Ад, 09.04.2020 18:08
    0
    в опросі другий рядок сформульован некоректно..Треба було-Ні,хай Лукашенко побачить шо нє правий.Дай бог здоровья футболістам.граючім прі майже порожніх трибунах
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.04.2020 17:26
    -2
    С одной стороны, мне плевать что у них происходит, ну а с другой стороны, чисто по человечески, мне жалко простых беларусов. У них тиран у власти, который узурпировал власть и просто уничтожает свой народ. Он похлеще кремлёвского ботоксного недомонарха. Тот хоть каникулы в стране сделал, а этому любителю картошки на всех насрать!
    kot_sumy
      kot_sumy, 09.04.2020 17:16
    -2
    Конечно же мне все равно. Это внутреннее дело лишь белорусов, к сожалению только в лице Лукашенко
    Ya H
      Ya H, 09.04.2020 17:08
    +1
    Остановите чемпионат Бурунди !
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 09.04.2020 16:15
    -1
    zac1310, 09.04.2020 14:43
    Пусть ихние специалисты решают. Исходя из местной ситуации и имеющейся иформации.
    — Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
    — Что!? Кто тебе такую хyйню сказал?
    — Товарищ майор.
    — Товарищ майор?! Вообще-то, они летают, но низко.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 09.04.2020 16:08
    -2
    Давно пора остановить.
    Там сейчас проблем больше чем в Украине.
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2020 14:43
    +6
    axylinam, 09.04.2020 14:38
    Пусть сами белорусы решают что им лучше,вернее белорусы ничего не решают,а решает только Лукашенко,а время покажет стоила ли овчинка выделки
    Пусть ихние специалисты решают. Исходя из местной ситуации и имеющейся иформации.
    axylinam
    online
      axylinam, 09.04.2020 14:38
    +7
    Пусть сами белорусы решают что им лучше,вернее белорусы ничего не решают,а решает только Лукашенко,а время покажет стоила ли овчинка выделки
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2020 14:34
    +6
    Должны решать специалисты. Во всём и всегда. Не политики, и точно не хейтеры с дивана.
    axylinam
    online
      axylinam, 09.04.2020 14:38
    +7
    Пусть сами белорусы решают что им лучше,вернее белорусы ничего не решают,а решает только Лукашенко,а время покажет стоила ли овчинка выделки
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2020 14:43
    +6
    axylinam, 09.04.2020 14:38
    Пусть сами белорусы решают что им лучше,вернее белорусы ничего не решают,а решает только Лукашенко,а время покажет стоила ли овчинка выделки
    Пусть ихние специалисты решают. Исходя из местной ситуации и имеющейся иформации.
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2020 14:34
    +6
    Должны решать специалисты. Во всём и всегда. Не политики, и точно не хейтеры с дивана.
    Ya H
    online
      Ya H, 09.04.2020 17:08
    +1
    Остановите чемпионат Бурунди !
    zac1310
    online
      zac1310, 10.04.2020 13:06
    0
    ...А я всё равно считаю, что вопрос должны решать специалисты, а не они - политики в одностороннем порядке, исходя из какой-то политической необходимости, и не мы "хейтеры с дивана", начитавшиеся газет, и не видящие (будем откровенны) дальше своего носа.
    Специалисты видят статистику и тенденции, и могут взвесить за и против. Вот они должны всё взвешивать, и принимать решения, в частности, закрывать чемп белоруси, или бурунди, или ещё чего
    Александр Ад
      Александр Ад, 09.04.2020 18:08
    0
    в опросі другий рядок сформульован некоректно..Треба було-Ні,хай Лукашенко побачить шо нє правий.Дай бог здоровья футболістам.граючім прі майже порожніх трибунах