Там нет вируса. В еще одной стране СНГ начался футбольный чемпионат

В Таджикистане не зафиксирован коронавирус, но матчи проходят без зрителей

Там нет вируса. В еще одной стране СНГ начался футбольный чемпионат
© FIFA

5 апреля в еще одной стране СНГ начался футбольный чемпионат 2020 года. К Беларуси, где уже прошло 3 тура, присоединился Таджикистан.

В чемпионате Таджикистана 10 клубов разыграют первенство в 3 круга. Матчи проходят без зрителей.

В стране пока не обнаружено ни одного случая заражения коронавирусом.

Чемпионат Таджикистана по футболу

1-й тур, 5 апреля

«Куктош» – «Регар-ТадАЗ» – 0:0

«Локомотив-Памир» – «Файзканд» – 2:2

«Хатлон» – «Истаравшан» – 2:1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian
      Brian, 06.04.2020 10:52
    +1
    Саша Яковенко, 05.04.2020 23:20
    И все так побежали-побежали смотреть как там играет Куктош.
    Чем интересен конкретно Куктош? Или у вас в этом городе родственники проживают? Из наших украинцев, насколько мне известно, играет только Ларин за ФК Истиклол.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 06.04.2020 10:40
    -2
    Таджикистааан!!! Нас никогда никто не сломает, мы таджики, мы носители корон!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.04.2020 08:29
    +1
    Саша Яковенко, 05.04.2020 23:20
    И все так побежали-побежали смотреть как там играет Куктош.
    И ставить,ставить!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 05.04.2020 23:20
    +3
    И все так побежали-побежали смотреть как там играет Куктош.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 05.04.2020 23:20
    +3
    И все так побежали-побежали смотреть как там играет Куктош.
    Brian
    online
      Brian, 06.04.2020 10:52
    +1
    Саша Яковенко, 05.04.2020 23:20
    И все так побежали-побежали смотреть как там играет Куктош.
    Чем интересен конкретно Куктош? Или у вас в этом городе родственники проживают? Из наших украинцев, насколько мне известно, играет только Ларин за ФК Истиклол.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.04.2020 08:29
    +1
    Саша Яковенко, 05.04.2020 23:20
    И все так побежали-побежали смотреть как там играет Куктош.
    И ставить,ставить!