ВИДЕО. Милевский сделал шикарный ассист в одно касание в матче с Шахтером

35-летний украинец отличился результативной передачей в матче Кубка Беларуси

ВИДЕО. Милевский сделал шикарный ассист в одно касание в матче с Шахтером
© Футбол 1/2/3. Артем Милевский

Бывший форвард сборной Украины Артем Милевский сделал шикарный ассист в первом матче 1/2 финала Кубка Беларуси против солигорского «Шахтера» (2:0), главным тренером которого является украинский специалист Юрий Вернидуб.

На 13-й минуте встречи 35-летний украинец после заброса одним касанием вывел Павла Савицкого на свидание с вратарем, и тот реализовал выход один на один.

Напомним, еще один украинец Александр Нойок отличился в этом матче голом. Ответный матч запланирован на 29 апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 09.04.2020 11:01
    0
    По поводу Вернидуба, то нужно время. Так быстро только кошки...
    fifadinamo
      fifadinamo, 09.04.2020 10:08
    0
    Миля мужик и доказывает делом. Кроты должны Суркису памятник поставить. Вернидуб, это просто не тема.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 09.04.2020 10:00
    +2
    Нуу, мастерство не пропьешь!)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 09.04.2020 09:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Leo Leo, 09.04.2020 09:45
    Вот и весь уровень Вернидуба! А шуму то было..
    проиграть действующему чемпиону в чем проблема?
    при чем тут уровень?
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 09.04.2020 09:45
    -2
    Вот и весь уровень Вернидуба! А шуму то было..
    Макс Про
      Макс Про, 09.04.2020 02:42
    +1
    И в первом голе закрыл вратарю момент удара Нойка)
    J0e777
      J0e777, 08.04.2020 22:28
    +3
    Привык Миля драть кротов
    shevsen
      shevsen, 08.04.2020 22:08
    +3
    Вернидуб сдулся...
    lizerginnn
      lizerginnn, 08.04.2020 22:01
    +6
    Неплохо однако.
    lizerginnn
      lizerginnn, 08.04.2020 22:01
    +6
    Неплохо однако.
    J0e777
      J0e777, 08.04.2020 22:28
    +3
    Привык Миля драть кротов
    shevsen
      shevsen, 08.04.2020 22:08
    +3
    Вернидуб сдулся...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 09.04.2020 10:00
    +2
    Нуу, мастерство не пропьешь!)
    Макс Про
      Макс Про, 09.04.2020 02:42
    +1
    И в первом голе закрыл вратарю момент удара Нойка)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 09.04.2020 11:01
    0
    По поводу Вернидуба, то нужно время. Так быстро только кошки...
    fifadinamo
      fifadinamo, 09.04.2020 10:08
    0
    Миля мужик и доказывает делом. Кроты должны Суркису памятник поставить. Вернидуб, это просто не тема.