Дибала повторно заразился коронавирусом

Последний тест футболиста «Ювентуса» был положительным

Дибала повторно заразился коронавирусом
© ФК Ювентус. Пауло Дибала

26-летний аргентинский форвард «Ювентуса» Пауло Дибала вновь сдал положительный тест на наличие коронавируса. Об этом сообщила девушка футболиста Ориана Сабатини.

Ранее сообщалось, что Дибала заразился в марте, переболел и был выписан несколько дней назад.

«21-го марта мы сдавали тест с моим парнем, и он был положительным. Три дня назад сделали еще один, который был отрицательным. Но третий тест вновь был положительным. Я все еще инфицирована коронавирусом. Не знаю, как это работает, почему тесты показывают сначала одно, а потом другое», — рассказала Сабатини.

Ориана считает, что они с Пауло заразились после контакта с игроком «Ювентуса» Даниэле Ругани, но с того момента прошло более двух недель.

«Мы останемся дома еще на две недели», — отметила Сабатини.

По состоянию на 22:00 4-го апреля в Италии почти 125 тысяч инфицированных коронавирусом. Более 15 тысяч пациентов умерли.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(129 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sentinel
      Sentinel, 05.04.2020 07:23
    0
    OKs100, 04.04.2020 22:52
    Человек может в среднем болеть от месяца до полутора (при средней тяжести). Так что это не повторное заражение, а ошибка тестирования, она дает не 100% результаты, поэтому два раза тестируют перед выпиской.
    Если его протестировали два раза перед выпиской, то на нем произошло 2 ошибки тестирования?
    spqr-te
      spqr-te, 05.04.2020 07:15
    +2
    ЗаДибала его болезнь.
    slavarost
      slavarost, 05.04.2020 00:36
    +13
    Так повторно заразился или не долечился? Хер просышь этих журналюг, нагнетать только умеют и дезинформировать
    pahentrahen
      pahentrahen, 04.04.2020 23:42
    0
    извинитете, но одна перемена буквы в фамилии и все сходится...
    OKs100
      OKs100, 04.04.2020 22:52
    +8
    Человек может в среднем болеть от месяца до полутора (при средней тяжести). Так что это не повторное заражение, а ошибка тестирования, она дает не 100% результаты, поэтому два раза тестируют перед выпиской.
    digsum
      digsum, 04.04.2020 22:51
    +3
    andreypoltava234, 04.04.2020 22:46
    ну вот ты куда-то пропал...чуть больше жареного спирт.юа подбросил....и опять нагнетаешь)) ищи лучше ответы на вопросы: "что делать")) а нагнетать есть кому....всё информпространство этим забито)) вот....спирт.юа даже специализацию сменил)
    Я не пропадал, заходил практически каждый день. Вот тебя давно не видел. Ты обосрался со своей теорией о российском происхождении паники и решил сменить стратегию: то есть заебывaть меня на тему "что я предлагаю". Я предлагаю тебе сходить на хyй, Андрей из Полтавы!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 04.04.2020 22:46
    -1
    digsum, 04.04.2020 22:40
    Потому что вирус может сохраниться в организме до 50 дней, несмотря на то, что симптомы уже прошли.
    Это, конечно, лютый звиздец, без вакцины с сывороткой можно гонять его бесконечно. К тому моменту, как переболеет последний - он мутирует в то, к чему еще не организм иммунитета не имеет.
    ну вот ты куда-то пропал...чуть больше жареного спирт.юа подбросил....и опять нагнетаешь)) ищи лучше ответы на вопросы: "что делать")) а нагнетать есть кому....всё информпространство этим забито)) вот....спирт.юа даже специализацию сменил)
    digsum
      digsum, 04.04.2020 22:40
    +2
    Потому что вирус может сохраниться в организме до 50 дней, несмотря на то, что симптомы уже прошли.
    Это, конечно, лютый звиздец, без вакцины с сывороткой можно гонять его бесконечно. К тому моменту, как переболеет последний - он мутирует в то, к чему еще не организм иммунитета не имеет.
    IO73Newser
      IO73Newser, 04.04.2020 22:36
    +9
    Он не "повторно заразился", он не вылечился окончательно. Вначале вырабатывается иммунитет, поэтому выглядит, словно человек выздоровел. Но затем иммунная реакция замедляется, и вирус, который остаётся в организме, возвращается
    common_sense
    online
      common_sense, 04.04.2020 22:21
    +10
    расскажите ей про ложноотрицательные тесты
    slavarost
      slavarost, 05.04.2020 00:36
    +13
    Так повторно заразился или не долечился? Хер просышь этих журналюг, нагнетать только умеют и дезинформировать
    common_sense
    online
      common_sense, 04.04.2020 22:21
    +10
    расскажите ей про ложноотрицательные тесты
    IO73Newser
      IO73Newser, 04.04.2020 22:36
    +9
    Он не "повторно заразился", он не вылечился окончательно. Вначале вырабатывается иммунитет, поэтому выглядит, словно человек выздоровел. Но затем иммунная реакция замедляется, и вирус, который остаётся в организме, возвращается
    OKs100
    online
      OKs100, 04.04.2020 22:52
    +8
    Человек может в среднем болеть от месяца до полутора (при средней тяжести). Так что это не повторное заражение, а ошибка тестирования, она дает не 100% результаты, поэтому два раза тестируют перед выпиской.
    digsum
      digsum, 04.04.2020 22:51
    +3
    andreypoltava234, 04.04.2020 22:46
    ну вот ты куда-то пропал...чуть больше жареного спирт.юа подбросил....и опять нагнетаешь)) ищи лучше ответы на вопросы: "что делать")) а нагнетать есть кому....всё информпространство этим забито)) вот....спирт.юа даже специализацию сменил)
    Я не пропадал, заходил практически каждый день. Вот тебя давно не видел. Ты обосрался со своей теорией о российском происхождении паники и решил сменить стратегию: то есть заебывaть меня на тему "что я предлагаю". Я предлагаю тебе сходить на хyй, Андрей из Полтавы!
    spqr-te
      spqr-te, 05.04.2020 07:15
    +2
    ЗаДибала его болезнь.
    digsum
      digsum, 04.04.2020 22:40
    +2
    Потому что вирус может сохраниться в организме до 50 дней, несмотря на то, что симптомы уже прошли.
    Это, конечно, лютый звиздец, без вакцины с сывороткой можно гонять его бесконечно. К тому моменту, как переболеет последний - он мутирует в то, к чему еще не организм иммунитета не имеет.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.04.2020 07:23
    0
    OKs100, 04.04.2020 22:52
    Человек может в среднем болеть от месяца до полутора (при средней тяжести). Так что это не повторное заражение, а ошибка тестирования, она дает не 100% результаты, поэтому два раза тестируют перед выпиской.
    Если его протестировали два раза перед выпиской, то на нем произошло 2 ошибки тестирования?
    pahentrahen
      pahentrahen, 04.04.2020 23:42
    0
    извинитете, но одна перемена буквы в фамилии и все сходится...