Метревели выдвинет свою кандидатуру на пост президента УПЛ

Эксперт каналов «Футбол» хочет попробовать себя в новой роли

Метревели выдвинет свою кандидатуру на пост президента УПЛ
© Футбол 1/2/3. Михаил Метревели

Эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели объявил о том, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента УПЛ:

– Все, что плохо для УПЛ – плохо и для меня тоже. Сейчас есть один кандидат на пост президента Премьер лиги.

Хочу официально сообщить, что я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента УПЛ. Меня не выдвигает ни один из клубов.

Я ни с кем не обсуждал этот вопрос, ни с кем не советовался и не просил поддержать меня.

Я буду говорить не о том, чтобы за меня проголосовали. Я представлю программу, и хотел бы услышать мнение клубов: поддержат они эту программу или нет.

- Сегодня 1 апреля. Никакого отношения к этому не имеет?
– Для многих это может показаться шуткой, но не для меня.

На данный момент на пост президента УПЛ претендует только Александр Шевченко.

Ранее Метревели заявил, что нынешний сезон УПЛ нужно доиграть.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 02.04.2020 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять боты активизировались)
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 02.04.2020 03:44
    +1
    если человек дурак то пусть клуб найдёт а потом опозорится на всю страну
    garik_trinity
      garik_trinity, 02.04.2020 01:28
    0
    Пусть в студии сидит (если это не шутка, конечно).
    dgurkis
    online
      dgurkis, 02.04.2020 01:00
    -6
    Давай Сикошвили на федерацию бабло пилить!
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 02.04.2020 00:44
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 02.04.2020 00:19
    ...
    Мы сейчас говорим о клубном канале , причём очень необъективном и очень заангажированном клубном канала, который с какого то перепугу решил из себя корчить национального транслятора . Таких примеров в Украине больше нету.
    И ещё. Никто ж не против, что бы в Украине появились каналы с интересным контентов и нормальной картинкой, но таких просто нет. Так же как и с нашим клубным футболом. Кроме Шахтёра в Европе просто некому представлять Украину.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 02.04.2020 00:42
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 02.04.2020 00:19
    ...
    Мы сейчас говорим о клубном канале , причём очень необъективном и очень заангажированном клубном канала, который с какого то перепугу решил из себя корчить национального транслятора . Таких примеров в Украине больше нету.
    И что конкретно там ну прям ОЧЕНЬ не объективно?? Передача Великий Футбол?? Так не смотри её, раз там твоём Динамо обижают. Я же лично на футболах смотрю только матчи.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.04.2020 00:26
    -5
    jekаfunny, 02.04.2020 00:23
    ВаДо , дорогой , Такие же профессиональные и независимые как и все твои разборы касающиеся Динамо
    Даёшь ВаДо главной УПЛ!
    Піздун,дебілушка!Тебе ж вбогого ніхоне чіпає!Пиши свою маячню і не чіпай інший-не виказуй свій і так вже неадекатний характер,піздоша.Бачу те що тебе народили настоячи наклало свій відбиток на тебе!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.04.2020 00:23
    +4
    kvv1404, 02.04.2020 00:19
    Нормальний адекватний чувак! Головне що у нього є програма,а те що він працював на каналі Футбол експертом ні про що не говорить.Принаймі його розбори були незалежні та більш-менш професійні.
    ВаДо , дорогой , Такие же профессиональные и независимые как и все твои разборы касающиеся Динамо
    Даёшь ВаДо главной УПЛ!
    Devil
      Devil, 02.04.2020 00:20
    +6
    kvv1404, 02.04.2020 00:19
    Нормальний адекватний чувак! Головне що у нього є програма,а те що він працював на каналі Футбол експертом ні про що не говорить.Принаймі його розбори були незалежні та більш-менш професійні.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Devil
      Devil, 02.04.2020 00:20
    +4
    Понятно, что это шутка. Хотя бы по той причине, что любого кандидата должен выдвигать клуб. Просто так человек прийти не может - так прописано в регламентных документах. И шутка дебильная - как и сам Михо.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 02.04.2020 00:19
    -3
    Нормальний адекватний чувак! Головне що у нього є програма,а те що він працював на каналі Футбол експертом ні про що не говорить.Принаймі його розбори були незалежні та більш-менш професійні.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.04.2020 00:19
    0
    Alex_Romanov, 02.04.2020 00:15
    Покажи мне хоть один независимый канал в Украине
    ...
    Мы сейчас говорим о клубном канале , причём очень необъективном и очень заангажированном клубном канала, который с какого то перепугу решил из себя корчить национального транслятора . Таких примеров в Украине больше нету.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 02.04.2020 00:15
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 02.04.2020 00:14
    Меня не выдвигает ни один из клубов(с)

    По-любому не врет ,, независимый эксперт , независимого телеканала
    Покажи мне хоть один независимый канал в Украине
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.04.2020 00:14
    +2
    Меня не выдвигает ни один из клубов(с)

    По-любому не врет ,, независимый эксперт , независимого телеканала
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 02.04.2020 00:10
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Всем срать на программу, как правило президентами УПЛ и тем более ФФУ выбирают тех, кто выгоднее футбольным чиновникам.
    jimmi
      jimmi, 01.04.2020 23:32
    +1
    Ахахаха
    Dre
      Dre, 01.04.2020 23:25
    +1
    Михйало
    Devil
      Devil, 02.04.2020 00:20
    +6
    kvv1404, 02.04.2020 00:19
    Нормальний адекватний чувак! Головне що у нього є програма,а те що він працював на каналі Футбол експертом ні про що не говорить.Принаймі його розбори були незалежні та більш-менш професійні.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.04.2020 00:23
    +4
    kvv1404, 02.04.2020 00:19
    Нормальний адекватний чувак! Головне що у нього є програма,а те що він працював на каналі Футбол експертом ні про що не говорить.Принаймі його розбори були незалежні та більш-менш професійні.
    ВаДо , дорогой , Такие же профессиональные и независимые как и все твои разборы касающиеся Динамо
    Даёшь ВаДо главной УПЛ!
    Devil
      Devil, 02.04.2020 00:20
    +4
    Понятно, что это шутка. Хотя бы по той причине, что любого кандидата должен выдвигать клуб. Просто так человек прийти не может - так прописано в регламентных документах. И шутка дебильная - как и сам Михо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.04.2020 00:14
    +2
    Меня не выдвигает ни один из клубов(с)

    По-любому не врет ,, независимый эксперт , независимого телеканала
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 02.04.2020 03:44
    +1
    если человек дурак то пусть клуб найдёт а потом опозорится на всю страну
    jimmi
    online
      jimmi, 01.04.2020 23:32
    +1
    Ахахаха
    Dre
      Dre, 01.04.2020 23:25
    +1
    Михйало
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 02.04.2020 11:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять боты активизировались)
    garik_trinity
      garik_trinity, 02.04.2020 01:28
    0
    Пусть в студии сидит (если это не шутка, конечно).
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.04.2020 00:19
    0
    Alex_Romanov, 02.04.2020 00:15
    Покажи мне хоть один независимый канал в Украине
    ...
    Мы сейчас говорим о клубном канале , причём очень необъективном и очень заангажированном клубном канала, который с какого то перепугу решил из себя корчить национального транслятора . Таких примеров в Украине больше нету.