Рома следит за еще одним футболистом Шахтера

Фонсека хочет переманить к себе всех талантов донецкой команды?

Рома следит за еще одним футболистом Шахтера
© ФК Шахтер. Тете

Итальянская «Рома» внимательно следит за вингером «Шахтера» Тете, который защищает цвета донецкого клуба с февраля минувшего года.

Сообщается, что боссы «волков» уже начали наводить справки относительно возможной покупки 20-летнего бразильца.

Напомним, в зимнее трансферное окно интерес к Тете приписывали «Баварии».

Ранее также сообщалось, что «Рома» не прочь подписать из стана «горняков» Виктора Коваленко, Маркоса Антонио и Исмаили, способности каждого из которых прекрасно знакомы главному тренеру «волков» Паулу Фонсеке, до этого три года отработавшему в «Шахтере».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 31.03.2020 13:26
    -1
    Это конечно не Мудрик...
    JulikoB
      JulikoB, 31.03.2020 13:23
    -2
    MetalKH, 31.03.2020 10:40
    Что за три "козака" на фото?
    Где среди пампасов бегают бизоны,
    А над баобабами закаты, словно кровь,
    (с)
    JulikoB
      JulikoB, 31.03.2020 13:15
    -2
    Итальянская «Рома» внимательно следит за вингером «Шахтера» Тете
    ------------------------------------------
    За личной жизнью? А это законно?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 31.03.2020 12:10
    0
    Вячеслав Самойлов, 31.03.2020 11:53
    А ведь по сути это признание факта, что рекрутерская служба Шахтера - не даром "ест свой хлеб". Фонс ясно себе представляет, что ЕГО клуба (Ромы) служба не сработает ЛУЧШЕ, а условия у клубов и требования к новичкам - неплохо сочетаются (подходят) так что можно считать Шахтер - транзитным клубом. Просто раньше - транзит был в Англию (Челси, МанСити, МанЮнайтед, Эвертон), теперь, похоже, намечается новый транзитный коридор - в Италию (Ювентус, Аталанта, та же Рома).
    П.С. Правда, правы те, кто считает, что и Тете, и Додо, и Маркосу - еще надо хотя бы пару лет поиграть в Шахтере, возмужать и поднабраться опыта еврокубковых баталлий, а потом уже переходить. И игрокам самим, и клубу (Шахтер) - будет больше толку, чем с таких "скороспелых" переходов - кои нынче желает провернуть Ромский Фонс.
    А їх купляли для того аби продати,але продати задорого!Шахтар за таких гравців як Маркос Антоніо,Тете заплатив великі гроші! Їм зараз немає і 20 років,то який сенс їх зараз продавати?Це в той час коли Тайсон на валізах,Марлос змучений травмами та не стабільний,Ісмаілі вже 30,Мораєсу за 30,Стьопа теж вже не молодий.Тобто в команді проходить перебудова,то який сенс продавати молодь,яка куплена аби змінити цих лідерів у складі!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.03.2020 11:53
    -2
    А ведь по сути это признание факта, что рекрутерская служба Шахтера - не даром "ест свой хлеб". Фонс ясно себе представляет, что ЕГО клуба (Ромы) служба не сработает ЛУЧШЕ, а условия у клубов и требования к новичкам - неплохо сочетаются (подходят) так что можно считать Шахтер - транзитным клубом. Просто раньше - транзит был в Англию (Челси, МанСити, МанЮнайтед, Эвертон), теперь, похоже, намечается новый транзитный коридор - в Италию (Ювентус, Аталанта, та же Рома).
    П.С. Правда, правы те, кто считает, что и Тете, и Додо, и Маркосу - еще надо хотя бы пару лет поиграть в Шахтере, возмужать и поднабраться опыта еврокубковых баталлий, а потом уже переходить. И игрокам самим, и клубу (Шахтер) - будет больше толку, чем с таких "скороспелых" переходов - кои нынче желает провернуть Ромский Фонс.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 31.03.2020 11:38
    +2
    у Ромы нет таких денег. пусть готовят по 50 лямов за каждого))))))
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 31.03.2020 11:23
    +3
    А в результате никого так и не купит.
    sahka1981
      sahka1981, 31.03.2020 11:10
    +1
    фотка ФК Сан Пауло)))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 31.03.2020 11:00
    +4
    Для Тайсона остался единственный вариант это Милан! Только там могут приютить пенсионера!!!!!!!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 10:48
    +2
    MetalKH, 31.03.2020 10:40
    Что за три "козака" на фото?
    костяк Ромы
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 10:46
    +2
    еще недели две и окажется, что Рома "хочет" скупить кротярню, что называется, на корню
    MetalKH
      MetalKH, 31.03.2020 10:40
    -6
    Что за три "козака" на фото?
    serge_kr
      serge_kr, 31.03.2020 10:39
    -2
    Вот бред пишут, скорее Шахта если захочет то может выкупить хоть всю Рому, Тете и другая молодежь взята на перспективу и за копейки никто не продаст!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 31.03.2020 11:00
    +4
    Для Тайсона остался единственный вариант это Милан! Только там могут приютить пенсионера!!!!!!!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.03.2020 11:23
    +3
    А в результате никого так и не купит.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 31.03.2020 11:38
    +2
    у Ромы нет таких денег. пусть готовят по 50 лямов за каждого))))))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 10:48
    +2
    MetalKH, 31.03.2020 10:40
    Что за три "козака" на фото?
    костяк Ромы
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.03.2020 10:46
    +2
    еще недели две и окажется, что Рома "хочет" скупить кротярню, что называется, на корню
    sahka1981
    online
      sahka1981, 31.03.2020 11:10
    +1
    фотка ФК Сан Пауло)))
    kvv1404
    online
      kvv1404, 31.03.2020 12:10
    0
    Вячеслав Самойлов, 31.03.2020 11:53
    А ведь по сути это признание факта, что рекрутерская служба Шахтера - не даром "ест свой хлеб". Фонс ясно себе представляет, что ЕГО клуба (Ромы) служба не сработает ЛУЧШЕ, а условия у клубов и требования к новичкам - неплохо сочетаются (подходят) так что можно считать Шахтер - транзитным клубом. Просто раньше - транзит был в Англию (Челси, МанСити, МанЮнайтед, Эвертон), теперь, похоже, намечается новый транзитный коридор - в Италию (Ювентус, Аталанта, та же Рома).
    П.С. Правда, правы те, кто считает, что и Тете, и Додо, и Маркосу - еще надо хотя бы пару лет поиграть в Шахтере, возмужать и поднабраться опыта еврокубковых баталлий, а потом уже переходить. И игрокам самим, и клубу (Шахтер) - будет больше толку, чем с таких "скороспелых" переходов - кои нынче желает провернуть Ромский Фонс.
    А їх купляли для того аби продати,але продати задорого!Шахтар за таких гравців як Маркос Антоніо,Тете заплатив великі гроші! Їм зараз немає і 20 років,то який сенс їх зараз продавати?Це в той час коли Тайсон на валізах,Марлос змучений травмами та не стабільний,Ісмаілі вже 30,Мораєсу за 30,Стьопа теж вже не молодий.Тобто в команді проходить перебудова,то який сенс продавати молодь,яка куплена аби змінити цих лідерів у складі!