Коваленко попал в сферу интересов Ромы

Полузащитник донецкого «Шахтера» не в первый раз заинтересовал итальянский клуб

Коваленко попал в сферу интересов Ромы
© ФК Шахтер Донецк. Виктор Коваленко

24-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко попал в сферу интересов итальянской «Ромы», которую тренирует бывший тренер «горняков» Паулу Фонсека.

По информации итальянских СМИ, Коваленко рассматривают в качестве конкурента Лоренцо Пеллегрини в центре поля, если клуб продаст Хавьера Пасторе. 30-летний аргентинский хавбек должен был в конце января перейти в клуб из Китая, но этому трансферу помешал коронавирус.

Отметим, что Коваленко в текущем сезоне сыграл 21 матч, забил 2 гола и отдал 1 ассист. Его контракт истекает летом 2020 года. Трансферная стоимость футболиста оценена в 6 млн евро.

Во время летнего трансферного окна также сообщалось об интересе «Ромы» к Виктору Коваленко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Forza Roma

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 27.03.2020 11:59
    +1
    Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    Не кто бы и не знал Коваленка если бы не молодежный чемп где он стал лучшим бомбардиром забив 5 голов...
    Но эксперты (а не эХсперты) знают что он забил 3 гола Мьянме (супер футбольная держава ) и 2 гола США (все голы на групповой стадии)...
    Украина тогда вышла с группы но в следующем раунде вылетела с треском...
    И повезло Коваленко что тогда никто больше него не забил...
    Как я говорил, тогда бы его никто и не знал...
    Учите техническую сторону вопроса...
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 27.03.2020 11:37
    +1
    Рома четко сказала что им нужен Маркос Антонио и Исмаили, а Шахтер все парит Коваленка и Мудрика
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 27.03.2020 08:26
    +2
    Спорт юа!! Ну уже реально не смешно! Вы уже тупо весь шахтер в рому продали! Даже резервных игроков! Вы че, совсем на приколе?
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 27.03.2020 00:22
    +2
    Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    Плюсанул за юмор.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.03.2020 00:00
    -1
    Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    Да, и в бытность тренером Шахтера Фонсеки Коваленко был безоговорочным игроком основы?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.03.2020 23:57
    +2
    Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    Ты, надеюсь, шутишь? Вите нельзя мешать, его нужно отпустить, пусть растет и развивается! Только, думаю, это очередная утка - попытка привлечь к нему внимание и продать подороже. В интерес Фонсеки к Тайсону и Исмаили верю безусловно, но тут Витя в Рому - просто смех.
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 26.03.2020 21:51
    +1
    Ну, какой Коваленко....?! Сколько можно эту чушь писать... Рома показывает европейский быстрый и техничный футбол, а это дерево общее, что может с ними иметь - это форму...
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    0
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.03.2020 16:19
    +3
    Вот ещё один фейк, давайте обсуждайте то, что даже внимания не стоит.
    vladislavxx
      vladislavxx, 26.03.2020 15:55
    0
    пора валить
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 26.03.2020 14:44
    +6
    Почему они не замечают Мудрика. Нашего украинского Месси.
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.03.2020 14:26
    -3
    Пока только фонсека которого попрут в случае неудач последовал по этому маршруту, а шахта там шо, весь непотриб решила сбагрить? ковалиньо, мудриньо и тд
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.03.2020 13:56
    +10
    сегодня очередь Коваленко переходить в Рому?
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 26.03.2020 13:33
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Сепари пиар компанию пустили
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 26.03.2020 13:33
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Сепари пиар компанию пустили
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 26.03.2020 13:21
    +1
    UKRAINE FAN, 26.03.2020 12:39
    Та кто да Коваленко это идеальная замена Пасторе! Оба два бревна!
    Надеюсь это сарказм такой был? Пасторе на фоне валенка просто Месси, говорю как фанат Шахтера
    B0N1K
      B0N1K, 26.03.2020 13:19
    +11
    такими темпами, Фонсека перетягне в Рим завгоспа тренувальної бази на Нивках і покоївку готелю Опера
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.03.2020 13:00
    -5
    Сегодня стало известно что Ринат Ахметов выкупил у Джеймса Палотты Рому.
    Сумма сделки 500 млн евро.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.03.2020 12:39
    +5
    Та кто да Коваленко это идеальная замена Пасторе! Оба два бревна!
    REALIST
    online
      REALIST, 26.03.2020 12:00
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Тайсон, Мудрик, Мораеш... тепер Коваленко... Короче всіх, з ким працював Фонсека тепер будуть йому сватати... Хто-хто, а цей гопник навряд чи потрібний римлянам! Агентам нема чим зайнятись на карантині
    REALIST
    online
      REALIST, 26.03.2020 12:00
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Тайсон, Мудрик, Мораеш... тепер Коваленко... Короче всіх, з ким працював Фонсека тепер будуть йому сватати... Хто-хто, а цей гопник навряд чи потрібний римлянам! Агентам нема чим зайнятись на карантині
    B0N1K
      B0N1K, 26.03.2020 13:19
    +11
    такими темпами, Фонсека перетягне в Рим завгоспа тренувальної бази на Нивках і покоївку готелю Опера
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.03.2020 13:56
    +10
    сегодня очередь Коваленко переходить в Рому?
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 26.03.2020 14:44
    +6
    Почему они не замечают Мудрика. Нашего украинского Месси.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.03.2020 12:39
    +5
    Та кто да Коваленко это идеальная замена Пасторе! Оба два бревна!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.03.2020 16:19
    +3
    Вот ещё один фейк, давайте обсуждайте то, что даже внимания не стоит.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 27.03.2020 08:26
    +2
    Спорт юа!! Ну уже реально не смешно! Вы уже тупо весь шахтер в рому продали! Даже резервных игроков! Вы че, совсем на приколе?
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 27.03.2020 00:22
    +2
    Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    Плюсанул за юмор.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.03.2020 23:57
    +2
    Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    Ты, надеюсь, шутишь? Вите нельзя мешать, его нужно отпустить, пусть растет и развивается! Только, думаю, это очередная утка - попытка привлечь к нему внимание и продать подороже. В интерес Фонсеки к Тайсону и Исмаили верю безусловно, но тут Витя в Рому - просто смех.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 27.03.2020 11:59
    +1
    Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    Не кто бы и не знал Коваленка если бы не молодежный чемп где он стал лучшим бомбардиром забив 5 голов...
    Но эксперты (а не эХсперты) знают что он забил 3 гола Мьянме (супер футбольная держава ) и 2 гола США (все голы на групповой стадии)...
    Украина тогда вышла с группы но в следующем раунде вылетела с треском...
    И повезло Коваленко что тогда никто больше него не забил...
    Как я говорил, тогда бы его никто и не знал...
    Учите техническую сторону вопроса...
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 27.03.2020 11:37
    +1
    Рома четко сказала что им нужен Маркос Антонио и Исмаили, а Шахтер все парит Коваленка и Мудрика
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 26.03.2020 21:51
    +1
    Ну, какой Коваленко....?! Сколько можно эту чушь писать... Рома показывает европейский быстрый и техничный футбол, а это дерево общее, что может с ними иметь - это форму...
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 26.03.2020 13:21
    +1
    UKRAINE FAN, 26.03.2020 12:39
    Та кто да Коваленко это идеальная замена Пасторе! Оба два бревна!
    Надеюсь это сарказм такой был? Пасторе на фоне валенка просто Месси, говорю как фанат Шахтера
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.03.2020 18:19
    0
    Коваленко - самый недооцененный нашими болельщиками футболист. Все спецы и у нас в стране, и за рубежом его знают и ценят, а от толпе - немил он. Неужели даже визуально с телевизора он смотрится хуже незаменимого и обожнюваного толпой Степы? Или вам коментаторы в телевизоре сказали, шо без Степы никак, а про Витю ничего не говорили? Коваленко - игрок экстра класса.
    vladislavxx
      vladislavxx, 26.03.2020 15:55
    0
    пора валить