Фонсека хочет видеть Коваленко в итальянской Роме

Дело может не ограничиться Исмаили и Тайсоном

Фонсека хочет видеть Коваленко в итальянской Роме
© ФК Шахтер. Виктор Коваленко
Новый главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека заинтересован в переходе еще одного игрока донецкого «Шахтера». Кроме Исмаили и Тайсона португальский специалист хочет видеть в своем новом клубе Виктора Коваленко.
 
Контракт 23-летнего Коваленко с «Шахтером» действует до 2020 года. Итальянские эксперты оценивают стоимость украинского полузащитника в 8 миллионов евро.
 
Ранее сообщалось, что Фонсека заявил о том, что некоторые игроки «Шахтера» ему интересны. Так, Исмаили уже близок к переходу в «Рому».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RUX
      RUX, 21.06.2019 14:06
    +1
    Якщо він так потрібен Ромі,чому він його переважну більшість матчів тримав на лавці. Аааа напевно беріг для Роми а ось Алана Патріка було не жалко, нехай грає ,він ж бразилець.
    ZaE
      ZaE, 21.06.2019 13:40
    +1
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 19.06.2019 11:31
    0
    Украинские болельщики только за будут, я думаю. Но если откровенно, то сложно понять, зачем он Роме с таким подбором игроков в центре поля. Где-нибудь в Аталанте/Сампдории/Торино ему заиграть было бы куда реальнее, а уж там можно прокачаться (если потенциал позволит), и потом уже думать о топ-клубе.
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 09:02
    +2
    Маркетинговый ход от кротов. Сначала втюхивают тренера, а он опосля выкупает весь мусор за большие деньги. Аплодирую стоя.
    Maradona
    online
      Maradona, 19.06.2019 08:50
    +4
    Ще не встиг прийти, а вже хоче зіпсувати Рому;)
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 08:26
    +1
    А почему бы и нет? Если *звезды* могут за бугром играть(числиться, пока числиться), то почему этому игроку нельзя попробывать? Тем более возраст подходящий. Еще не испорчен и может чему-то еще научиться. Это в отличии от *звезд* пересидевших.
    nomad
    online
      nomad, 19.06.2019 07:57
    +3
    Фонсека решил создать фарм Шахтёра в Риме???
    vitaha33
    online
      vitaha33, 19.06.2019 07:36
    +5
    Тепер я розумію, чому звалив Тотті
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 19.06.2019 07:27
    +1
    Не верю,не в обиду Коваленко но он даже не уровень Шахтаря,максимум для чемпа Украины,сильно распиареный игрок!!!
    doktor09
    online
      doktor09, 19.06.2019 07:22
    +2
    Насколько я понимаю, Коваленко готовят на место опорника. Вместо Степаненко. Атакующий хав из него явно никакой. Тока вот зачем он Роме? В Италии игроков такого типа немеряно...
    Kevko
    online
      Kevko, 19.06.2019 07:20
    0
    Фонсека хочет видеть в Роме Палкина вместо Тотти
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 19.06.2019 03:00
    +3
    Пусть забирает и Дентиньо с Немом заберен.
    nicksaf
      nicksaf, 19.06.2019 01:47
    -1
    Ну о чём вы, уважаемые, здесь говорите. Мне всё равно где будет этот Коваленко, только не в сборной.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 19.06.2019 01:27
    -4
    Я понял, у Ромы нет уборщицы раздевалок, для этого им Коваленко нужен. Будет бегать с тряпочкой и веником после матча, он для этого подходит
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 19.06.2019 01:22
    -8
    Ой блин, Фонсека, заканчивай смешить народ. Нахер Роме эта деревянная блондинка?
    Lion
    online
      Lion, 19.06.2019 01:18
    +5
    Zport., 18.06.2019 23:58
    Миколенко - это основной игрок национальной сборной. А кто такое витёк коваленко? Бревно, которое является лучшим воспитанником могучей академии шахтера
    Он пару игр сыграл за сборную, опуститесь на землю. Он ничего еще не выиграл, с основным составом или основной сборной. Коваленко тоже за сборную играл.
    Lion
    online
      Lion, 19.06.2019 01:15
    +4
    jekаfunny, 18.06.2019 23:57
    так и я ж говорю про парочку троллей, остальные тут про Миколенко ничего не писали !
    Не тут а на соседней ветке, сделали анекдот дня!
    padlo95
      padlo95, 19.06.2019 00:55
    0
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.06.2019 00:29
    0
    И пусть канает! Но мне кажется это УТКА.
    turist86
    turist86, 19.06.2019 00:24
    +3
    ― Интурист хoрoшo гoвoрит!
    ― А чтo oн гoвoрит кoнкретнo? Что?
    ― Да пoнять егo, надежа-царь, немудренo. Хе-хе. Они Кемскую вoлoсть требуют.
    ― Ха-ха. Да пусть забирают на здoрoвье! Я-тo думал, гoспoди!
    ― Как же этo так, кoрмилец?
    ― Царь знает, чтo делает! Гoсударствo не oбеднеет! Забирайте! Забирайте!
    "Иван Васильевич меняет профессию"
    Andrew
      Andrew, 18.06.2019 23:28
    +12
    когда футболисты закончатся, новости будут такие: Фонсека просит Р. Ахметова стать собственником римского клуба
    Lion
    online
      Lion, 18.06.2019 23:53
    +7
    jekаfunny, 18.06.2019 23:35
    ну для кого как , для всей Украны - нет, а для парочки землероек.... там всем пофиг что они думают
    Ты за всю Украину не расписывайся.
    Парочка троллей это не вся Украина!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 19.06.2019 07:36
    +5
    Тепер я розумію, чому звалив Тотті
    Lion
    online
      Lion, 19.06.2019 01:18
    +5
    Zport., 18.06.2019 23:58
    Миколенко - это основной игрок национальной сборной. А кто такое витёк коваленко? Бревно, которое является лучшим воспитанником могучей академии шахтера
    Он пару игр сыграл за сборную, опуститесь на землю. Он ничего еще не выиграл, с основным составом или основной сборной. Коваленко тоже за сборную играл.
    Maradona
    online
      Maradona, 19.06.2019 08:50
    +4
    Ще не встиг прийти, а вже хоче зіпсувати Рому;)
    Lion
    online
      Lion, 19.06.2019 01:15
    +4
    jekаfunny, 18.06.2019 23:57
    так и я ж говорю про парочку троллей, остальные тут про Миколенко ничего не писали !
    Не тут а на соседней ветке, сделали анекдот дня!
    serge_kr
      serge_kr, 18.06.2019 23:18
    +4
    Уже всю команду перечислили, кого только не желает Фонсека.
    nomad
    online
      nomad, 19.06.2019 07:57
    +3
    Фонсека решил создать фарм Шахтёра в Риме???
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 19.06.2019 03:00
    +3
    Пусть забирает и Дентиньо с Немом заберен.
    turist86
    online
    turist86, 19.06.2019 00:24
    +3
    ― Интурист хoрoшo гoвoрит!
    ― А чтo oн гoвoрит кoнкретнo? Что?
    ― Да пoнять егo, надежа-царь, немудренo. Хе-хе. Они Кемскую вoлoсть требуют.
    ― Ха-ха. Да пусть забирают на здoрoвье! Я-тo думал, гoспoди!
    ― Как же этo так, кoрмилец?
    ― Царь знает, чтo делает! Гoсударствo не oбеднеет! Забирайте! Забирайте!
    "Иван Васильевич меняет профессию"
    JulikoB
      JulikoB, 19.06.2019 09:02
    +2
    Маркетинговый ход от кротов. Сначала втюхивают тренера, а он опосля выкупает весь мусор за большие деньги. Аплодирую стоя.
    doktor09
    online
      doktor09, 19.06.2019 07:22
    +2
    Насколько я понимаю, Коваленко готовят на место опорника. Вместо Степаненко. Атакующий хав из него явно никакой. Тока вот зачем он Роме? В Италии игроков такого типа немеряно...
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.06.2019 23:31
    +2
    serge_kr, 18.06.2019 23:21
    Коваленко сейчас даже норм. Но это игрок не Ромы.
    Согласен. Не потянет он в Роме. Это видно по сборной - последнюю игру он явно провалил и выглядел очень бледно и неубедительно.
    RUX
      RUX, 21.06.2019 14:06
    +1
    Якщо він так потрібен Ромі,чому він його переважну більшість матчів тримав на лавці. Аааа напевно беріг для Роми а ось Алана Патріка було не жалко, нехай грає ,він ж бразилець.
    ZaE
      ZaE, 21.06.2019 13:40
    +1
    zvalenok04
      zvalenok04, 19.06.2019 08:26
    +1
    А почему бы и нет? Если *звезды* могут за бугром играть(числиться, пока числиться), то почему этому игроку нельзя попробывать? Тем более возраст подходящий. Еще не испорчен и может чему-то еще научиться. Это в отличии от *звезд* пересидевших.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 19.06.2019 07:27
    +1
    Не верю,не в обиду Коваленко но он даже не уровень Шахтаря,максимум для чемпа Украины,сильно распиареный игрок!!!
    Виталий Грин
    online
      Виталий Грин, 19.06.2019 00:04
    +1
    агенту Коваленко зачет - нужно же как-то надеяться на откат при трансфере... )))
    ______________
    Коваленко в Роме - ... именно такой футболист и нужен итальянскому клубу. Быстрый, находчивый, обрезающий на ровном месте атакующий парень, который забивает на взрослом уровне примерно раз в сезон. Ну может два.
    Рома!!! Не проебите таланта - иначе МанСити или ПСЖ "оторвут" с руками и ногами такой "бриллиант"...
    Удачи ;)
    _______
    А ведь первое апреля уже давно было, а шутки до сих пор долетают...
    Lion
    online
      Lion, 18.06.2019 23:33
    +1
    Динамо тролли ржут мколаенко в Милан на много смешней трансфер.
    serge_kr
      serge_kr, 18.06.2019 23:32
    +1
    Lion, 18.06.2019 23:29
    Нет миколаенко в Милан...
    Та не Милан желает супер открытие великой селекции Динамо - Де Пену!