Паулу ФОНСЕКА: «Некоторые игроки Шахтера мне интересны»

Наставник «Ромы» - о переходе в итальянский клуб

Паулу ФОНСЕКА: «Некоторые игроки Шахтера мне интересны»
© twitter.com/OfficialASRoma

Паулу Фонсека прокомментировал свой переход в «Рому» и признался, что хотел бы пригласить в свой новый клуб некоторых игроков «Шахтера»:

«Я рад, что моя судьба решилась. Благодарен руководству клуба, что они пошли мне на встречу и отпустили. Я оставил часть сердца в «Шахтере» и всегда буду с теплотой вспоминать клуб, руководство, болельщиков. Я провел незабываемое время в команде, и рад, что смог привить клубу чемпионский дух. Спасибо всем, кто был со мной все это время.

Как ни крути, но «Рома» — это великий клуб. Я рад, что мне выпала честь стать частью этой команды. Понимаю руководство и болельщиков, когда они хотят трофеев, а их нет. Сделаю все, чтобы команда вернулась на чемпионскую тропу и была непобедимой. На мой взгляд, такой клуб должен стабильно участвовать в Лиге чемпионов.

Да, некоторые игроки «Шахтера» мне интересны, и я бы хотел, чтобы они продолжили карьеру в «Роме». Но давайте будем реалистами, у каждого из них есть действующий контракт и если стороны не договорятся, то они не перейдут. Фамилии тех, кто может к нам перейти, называть не буду, но подтвержу, что действительно 3-4 футболиста мне интересны».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 13.06.2019 11:22
    0
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:29
    Ага да да.))(
    Это Исмаили Тайсон Маркос Антонио и Марлос. Тут по моему понятно
    в бой идут одни старики
    Laeda
      Laeda, 13.06.2019 07:30
    -2
    FFY_MRAZ_, 12.06.2019 22:06
    ты тупой троль, ты хоть это когда-нибудь поймешь?! зарекался с тобой общаться, но тупость твоя и хейтерство переходит все рамки приличия и восприятия
    Ой и кто мне это говорит? тупой неудачник у которого его 20 аккаунтов не вылазят из бани? макакий ты прежде чем искать соринку чужом глазу посмотри на бревно в своей жопе
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 12.06.2019 22:06
    +1
    Laeda, 12.06.2019 21:59
    А что Ярмоленко? Порвать кресты это не его вина - так макакий не гавкай тут а иди передерни на своих макак из шахтера, на большее ты убогой болельщик-шалава не способен.
    ты тупой троль, ты хоть это когда-нибудь поймешь?! зарекался с тобой общаться, но тупость твоя и хейтерство переходит все рамки приличия и восприятия
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 12.06.2019 22:05
    +1
    Laeda, 12.06.2019 21:59
    А что Ярмоленко? Порвать кресты это не его вина - так макакий не гавкай тут а иди передерни на своих макак из шахтера, на большее ты убогой болельщик-шалава не способен.
    собака, тебе опять скучно?!
    Laeda
    Laeda, 12.06.2019 22:00
    -6
    ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 17:31
    Пауло, не трожь.
    а тебе яморду с флагом росси можно трогать? фашик недобитый сук.
    Laeda
    Laeda, 12.06.2019 21:59
    -5
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:44
    ярмоле расскажи))
    А что Ярмоленко? Порвать кресты это не его вина - так макакий не гавкай тут а иди передерни на своих макак из шахтера, на большее ты убогой болельщик-шалава не способен.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.06.2019 21:46
    +3
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:22
    Конечно же это нем Патрик Дентинью и Коваленко))))
    Коваленко не продадим,как не критикуйте,дилетанты А вот Нем,Дентиньо,Патрик и даже Тараса отпустим
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 12.06.2019 21:03
    +1
    Мирослав Костирко, 12.06.2019 19:38
    Та хай хоч усіх забирає!
    И тебя то же, чтоб тут не писал всякую х..ню.
    seregka1991
      seregka1991, 12.06.2019 20:13
    +3
    Кого бы он не забрал, у нас есть хац.
    Разве что для ЛЧ и Шахты это будет ударом.
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 12.06.2019 19:38
    -4
    Та хай хоч усіх забирає!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:44
    +2
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:37
    Стёпа уже профукал. Надо было раньше в пэлас валить
    ярмоле расскажи))
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 12.06.2019 17:42
    -3
    Сомневаюсь, что в этом списке есть футболисты с украинскими фамилиями. Разве Степа и то вряд ли.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:37
    0
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:34
    мне бы хотелось, что бы он поиргал два-три года в хорошем европейском клубе и хорошем чемпионате - заслужил.
    есть Малышев тот же
    Стёпа уже профукал. Надо было раньше в пэлас валить
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:34
    +2
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:31
    Да Стёпа не марлос
    мне бы хотелось, что бы он поиргал два-три года в хорошем европейском клубе и хорошем чемпионате - заслужил.
    есть Малышев тот же
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:32
    -1
    ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 17:31
    Пауло, не трожь.
    Та у вас сильная команда. Супер бразильцы молодые. Вам любая команда в лч не страшна.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:31
    +2
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:30
    еще степаненко я думаю
    Да Стёпа не марлос
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 17:31
    +1
    Пауло, не трожь.
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:30
    +5
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:29
    Ага да да.))(
    Это Исмаили Тайсон Маркос Антонио и Марлос. Тут по моему понятно
    еще степаненко я думаю
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:29
    +3
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:25
    коваленко можно оставить, украинец все таки, патрик нем, дентиньо - не вопрос, пусть берет))
    Ага да да.))(
    Это Исмаили Тайсон Маркос Антонио и Марлос. Тут по моему понятно
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:25
    +6
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:22
    Конечно же это нем Патрик Дентинью и Коваленко))))
    коваленко можно оставить, украинец все таки, патрик нем, дентиньо - не вопрос, пусть берет))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:22
    +11
    Конечно же это нем Патрик Дентинью и Коваленко))))
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:25
    +6
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:22
    Конечно же это нем Патрик Дентинью и Коваленко))))
    коваленко можно оставить, украинец все таки, патрик нем, дентиньо - не вопрос, пусть берет))
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:30
    +5
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:29
    Ага да да.))(
    Это Исмаили Тайсон Маркос Антонио и Марлос. Тут по моему понятно
    еще степаненко я думаю
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.06.2019 21:46
    +3
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:22
    Конечно же это нем Патрик Дентинью и Коваленко))))
    Коваленко не продадим,как не критикуйте,дилетанты А вот Нем,Дентиньо,Патрик и даже Тараса отпустим
    seregka1991
      seregka1991, 12.06.2019 20:13
    +3
    Кого бы он не забрал, у нас есть хац.
    Разве что для ЛЧ и Шахты это будет ударом.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:29
    +3
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:25
    коваленко можно оставить, украинец все таки, патрик нем, дентиньо - не вопрос, пусть берет))
    Ага да да.))(
    Это Исмаили Тайсон Маркос Антонио и Марлос. Тут по моему понятно
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:44
    +2
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:37
    Стёпа уже профукал. Надо было раньше в пэлас валить
    ярмоле расскажи))
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:34
    +2
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:31
    Да Стёпа не марлос
    мне бы хотелось, что бы он поиргал два-три года в хорошем европейском клубе и хорошем чемпионате - заслужил.
    есть Малышев тот же
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:31
    +2
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:30
    еще степаненко я думаю
    Да Стёпа не марлос
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 12.06.2019 22:06
    +1
    Laeda, 12.06.2019 21:59
    А что Ярмоленко? Порвать кресты это не его вина - так макакий не гавкай тут а иди передерни на своих макак из шахтера, на большее ты убогой болельщик-шалава не способен.
    ты тупой троль, ты хоть это когда-нибудь поймешь?! зарекался с тобой общаться, но тупость твоя и хейтерство переходит все рамки приличия и восприятия
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 12.06.2019 22:05
    +1
    Laeda, 12.06.2019 21:59
    А что Ярмоленко? Порвать кресты это не его вина - так макакий не гавкай тут а иди передерни на своих макак из шахтера, на большее ты убогой болельщик-шалава не способен.
    собака, тебе опять скучно?!
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 12.06.2019 21:03
    +1
    Мирослав Костирко, 12.06.2019 19:38
    Та хай хоч усіх забирає!
    И тебя то же, чтоб тут не писал всякую х..ню.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 17:31
    +1
    Пауло, не трожь.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 13.06.2019 11:22
    0
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:29
    Ага да да.))(
    Это Исмаили Тайсон Маркос Антонио и Марлос. Тут по моему понятно
    в бой идут одни старики
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:37
    0
    Olivier_Giroud, 12.06.2019 17:34
    мне бы хотелось, что бы он поиргал два-три года в хорошем европейском клубе и хорошем чемпионате - заслужил.
    есть Малышев тот же
    Стёпа уже профукал. Надо было раньше в пэлас валить