Исмаили близок к переходу в Рому

«Шахтер» готов принять предложение итальянского клуба в размере 15 миллионов евро

Исмаили близок к переходу в Рому
© ФК Шахтер Донецк. Исмаили
Левый защитник «Шахтера» Исмаили близок к переходу в итальянскую «Рому».
 
Сообщается, что клубы могут сойтись на сумме в 15 миллионов евро, хотя ранее «горняки» просили на 5 млн больше. В «Роме»  Исмаили заменит Александара Коларова, на которого претендует «Фенербахче».
 
В прошедшем сезоне Исмаили провел за «Шахтер» 39 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 12 ассистов.
 
Отметим, что 29-летний бразилец выступает за «Шахтер» с февраля 2013 года. На его счету 14 голов и 32 ассиста в 172 матчах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Forza Roma

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 15.06.2019 09:33
    +8
    Если уйдет лучший левый защитник чемпионата - это будет фиаско. Заменить 100% пока некем
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 15.06.2019 01:04
    +4
    Исма самим нужен) Кто сейчас его сможет заменить, хотя бы более менее надежный?
    zhyr
    online
      zhyr, 14.06.2019 22:21
    0
    ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:04
    Меньше чем за сто милионов не отдадут. Загугли: "Исмаили продлил контракт с Шахтером с суммой выкупа в 100 млн евро" Так что о чем может быть разговор
    І як пов"язані клаусура і реальна ціна? Можна було хоч 500 написати, від цього гравець стає дорожчим? За Роналду віддали майже 100, а хто такий Ісмаілі проти нього?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.06.2019 19:17
    -1
    jekаfunny, 14.06.2019 17:27
    лаконично, испытываю те же чувства когда читаю твои писанину
    Как же у тебя пригорает...
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 14.06.2019 17:48
    0
    Rem Arvipin, 14.06.2019 17:21
    Неужели не ясно: Ахметов сокращает платежную ведомость. Ему главное продать, чтобы не было сумасшедших разрывов в зарплате "стариков" и молодежи. А здесь еще такая классная возможность, как "свой" экс-тренер у тебя же и покупает игрока! Думаю Фонсека неплохой откат получит.
    лучшим игроком сокращает ведомость
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 17:27
    -6
    ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:24
    лаконично, испытываю те же чувства когда читаю твои писанину
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:24
    +3
    jekаfunny, 14.06.2019 17:07
    футбол явно не твое , честно !
    точнее может ты мяч от свистка и отличаешь , но вот специфика и хотя бы малейшая аналитика тебе не даются совсем !....
    Rem Arvipin
      Rem Arvipin, 14.06.2019 17:21
    +4
    Неужели не ясно: Ахметов сокращает платежную ведомость. Ему главное продать, чтобы не было сумасшедших разрывов в зарплате "стариков" и молодежи. А здесь еще такая классная возможность, как "свой" экс-тренер у тебя же и покупает игрока! Думаю Фонсека неплохой откат получит.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 17:07
    -7
    ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:04
    Меньше чем за сто милионов не отдадут. Загугли: "Исмаили продлил контракт с Шахтером с суммой выкупа в 100 млн евро" Так что о чем может быть разговор
    футбол явно не твое , честно !
    точнее может ты мяч от свистка и отличаешь , но вот специфика и хотя бы малейшая аналитика тебе не даются совсем !....
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:04
    +1
    Axmetov, 14.06.2019 16:51
    Исмаили очень важный винтик в нашем механизме,но меньше 20 млн.не продадим.Поэтому,если Рома хочет качественного усиления,то пусть приготовит эту сумму!
    Меньше чем за сто милионов не отдадут. Загугли: "Исмаили продлил контракт с Шахтером с суммой выкупа в 100 млн евро" Так что о чем может быть разговор
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:00
    +4
    ZAKARPATFAN, 14.06.2019 15:49
    Фейк. У Исмаили в контракте прописана клаусула 100 милионов за розрыв контракта. Так что очередная утка. За 15 лямов никто не отдаст
    Динамовцы меня нервно минусуют за то что открыл правду и разочаровал их
    Axmetov
    Axmetov, 14.06.2019 16:51
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Исмаили очень важный винтик в нашем механизме,но меньше 20 млн.не продадим.Поэтому,если Рома хочет качественного усиления,то пусть приготовит эту сумму!
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.06.2019 15:49
    -4
    Фейк. У Исмаили в контракте прописана клаусула 100 милионов за розрыв контракта. Так что очередная утка. За 15 лямов никто не отдаст
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.06.2019 14:46
    -11
    Это получается если Динамо выиграет чемпионат. То все будут орать потому что из Шахтера ушли лидеры.
    Нее я как президиум ФФУ. Хочу чтобы играли в полном составе.
    Ert
      Ert, 14.06.2019 13:53
    +6
    Матвиенко сможет закрыть эту позицию лишь на половину
    Kevko
    online
      Kevko, 14.06.2019 13:49
    -1
    Продавать, замену найдут.
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 14.06.2019 13:15
    +6
    Эх, нельзя его пока терять.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 12:55
    +8
    Слава Чебан, 14.06.2019 12:49
    надо настаивать на 20, сейчас классного игрока дешевле не найдешь
    Поколение растет просто потрясающее. Не заставшее 90-е и совок, без страха и благоговения перед соперником, комплексов унтерменшей. Нужен всего лишь тренер, который умеет работать с молодежью. Если Каштру такой, то замену быстро найдут, переходный период не сильно затянется.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 14.06.2019 12:49
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    надо настаивать на 20, сейчас классного игрока дешевле не найдешь
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 14.06.2019 12:49
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    надо настаивать на 20, сейчас классного игрока дешевле не найдешь
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 15.06.2019 09:33
    +8
    Если уйдет лучший левый защитник чемпионата - это будет фиаско. Заменить 100% пока некем
    digital_summer
    online
      digital_summer, 14.06.2019 12:55
    +8
    Слава Чебан, 14.06.2019 12:49
    надо настаивать на 20, сейчас классного игрока дешевле не найдешь
    Поколение растет просто потрясающее. Не заставшее 90-е и совок, без страха и благоговения перед соперником, комплексов унтерменшей. Нужен всего лишь тренер, который умеет работать с молодежью. Если Каштру такой, то замену быстро найдут, переходный период не сильно затянется.
    Ert
      Ert, 14.06.2019 13:53
    +6
    Матвиенко сможет закрыть эту позицию лишь на половину
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 14.06.2019 13:15
    +6
    Эх, нельзя его пока терять.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 15.06.2019 01:04
    +4
    Исма самим нужен) Кто сейчас его сможет заменить, хотя бы более менее надежный?
    Rem Arvipin
      Rem Arvipin, 14.06.2019 17:21
    +4
    Неужели не ясно: Ахметов сокращает платежную ведомость. Ему главное продать, чтобы не было сумасшедших разрывов в зарплате "стариков" и молодежи. А здесь еще такая классная возможность, как "свой" экс-тренер у тебя же и покупает игрока! Думаю Фонсека неплохой откат получит.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:00
    +4
    ZAKARPATFAN, 14.06.2019 15:49
    Фейк. У Исмаили в контракте прописана клаусула 100 милионов за розрыв контракта. Так что очередная утка. За 15 лямов никто не отдаст
    Динамовцы меня нервно минусуют за то что открыл правду и разочаровал их
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:24
    +3
    jekаfunny, 14.06.2019 17:07
    футбол явно не твое , честно !
    точнее может ты мяч от свистка и отличаешь , но вот специфика и хотя бы малейшая аналитика тебе не даются совсем !....
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:04
    +1
    Axmetov, 14.06.2019 16:51
    Исмаили очень важный винтик в нашем механизме,но меньше 20 млн.не продадим.Поэтому,если Рома хочет качественного усиления,то пусть приготовит эту сумму!
    Меньше чем за сто милионов не отдадут. Загугли: "Исмаили продлил контракт с Шахтером с суммой выкупа в 100 млн евро" Так что о чем может быть разговор
    zhyr
    online
      zhyr, 14.06.2019 22:21
    0
    ZAKARPATFAN, 14.06.2019 17:04
    Меньше чем за сто милионов не отдадут. Загугли: "Исмаили продлил контракт с Шахтером с суммой выкупа в 100 млн евро" Так что о чем может быть разговор
    І як пов"язані клаусура і реальна ціна? Можна було хоч 500 написати, від цього гравець стає дорожчим? За Роналду віддали майже 100, а хто такий Ісмаілі проти нього?
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 14.06.2019 17:48
    0
    Rem Arvipin, 14.06.2019 17:21
    Неужели не ясно: Ахметов сокращает платежную ведомость. Ему главное продать, чтобы не было сумасшедших разрывов в зарплате "стариков" и молодежи. А здесь еще такая классная возможность, как "свой" экс-тренер у тебя же и покупает игрока! Думаю Фонсека неплохой откат получит.
    лучшим игроком сокращает ведомость