Шахтер требует у Ромы 20 млн за Исмаили

Паулу Фонсека хочет снова работать с бразильским защитником

Шахтер требует у Ромы 20 млн за Исмаили
© ФК Шахтер. Исмаили

Вчера Паулу Фонсека признался, что хотел бы видеть в «Роме» нескольких игроков «Шахтера». Есть среди них и Исмаили.

При этом осуществление трансфера бразильца выглядит проблемным. «Шахтер» требует за Исмаили 20 млн евро, «Рома» готова предложить только 15.

В контракте Исмаили приписана клаусула в размере 100 млн евро, однако «Рома» ее активировать не собирается.

В прошедшем сезоне Исмаили провел за «Шахтер» 39 матчей во всех турнирах и забил 2 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 13.06.2019 12:21
    -3
    закончим этот бредовой разговор... опускаться до твоей тупости и скудоумия в очередной раз, совсем не хочется
    то не пишу,то пишу,лохобот шахтерский ак228 уже запутался)))
    опускаться ему уже не куда,он и так ниже плинтуса чепушило с семью никами с чем его и поздравляю)))
    Ert
      Ert, 13.06.2019 12:17
    -1
    krotyfuckyou, 13.06.2019 12:14
    лохобот не льсти себе, твой бредский бред 9 из 10 понят не могут
    а я не сомневался,так как 9 из 10 это такие же ,как и шахтерский лохобот ак 228 ибо "понят" это не могут ,так как тупые ,как ерт епть)))
    закончим этот бредовой разговор... опускаться до твоей тупости и скудоумия в очередной раз, совсем не хочется
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 13.06.2019 12:14
    -2
    лохобот не льсти себе, твой бредский бред 9 из 10 понят не могут
    а я не сомневался,так как 9 из 10 это такие же ,как и шахтерский лохобот ак 228 ибо "понят" это не могут ,так как тупые ,как ерт епть)))
    Ert
      Ert, 13.06.2019 12:09
    +1
    krotyfuckyou, 13.06.2019 12:04
    избавь меня от своего бреда бредского - просто не пиши мне...
    лохобот шахтеровский а тебе никто и не пишет,тебя петушарят при чесном народе так что терпи глор с семью аками))
    лохобот не льсти себе, твой бредский бред 9 из 10 понят не могут
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 13.06.2019 12:04
    -3
    избавь меня от своего бреда бредского - просто не пиши мне...
    лохобот шахтеровский а тебе никто и не пишет,тебя петушарят при чесном народе так что терпи глор с семью аками))
    Ert
      Ert, 13.06.2019 12:00
    +1
    krotyfuckyou, 13.06.2019 11:53
    не текст у тебя,а набор слов...--------------шактерский лохобот ак227 с четвертиной
    иногда лучше все таки набор слов,чем твое скуление и твое безсвязанное и бессмысленное мычание с семи акков)))
    избавь меня от своего бреда бредского - просто не пиши мне...
    только твоя тупость помешала тебе написать пост в 10:21, я "общаться" с тобой и не собирался, ты тупой, бессмысленный динамолохобот
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 13.06.2019 11:53
    -3
    не текст у тебя,а набор слов...--------------шактерский лохобот ак227 с четвертиной
    иногда лучше все таки набор слов,чем твое скуление и твое безсвязанное и бессмысленное мычание с семи акков)))
    🙌Вадим Трикоз
      🙌Вадим Трикоз, 13.06.2019 11:35
    +8
    Учитывая возраст, то неплохая цена на него! Единственно, что Шахтёр будет делать без него, ибо Исмаили - один из лучших в нынешнем чемпионате УПЛ, и 100% лучший защитник в нашем чемпионате!
    Ert
      Ert, 13.06.2019 11:32
    +1
    krotyfuckyou, 13.06.2019 11:28
    лохобот шахтерский ак228-мне пох на Динамо,но с веток динамовских меня пинками не выгонишь,а погадить там ,это кукуещее делает регулярно,но пох)))
    лохобот шахтерский ак228-мне пох на "минусы",но скулеж этого субъекта по этому поводу чуть ли не каждую минуту,но пох)))
    короче пох не пох,но по жизни терпило,терпи глор ак226 с половиной))
    не текст у тебя,а набор слов...
    ты убогий, однообразный, серый и тупой как традиционная обувь народов Евразии, которая используется для ходьбы по сухому снегу
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 13.06.2019 11:28
    -4
    лохобот шахтерский ак228-мне пох на Динамо,но с веток динамовских меня пинками не выгонишь,а погадить там ,это кукуещее делает регулярно,но пох)))
    лохобот шахтерский ак228-мне пох на "минусы",но скулеж этого субъекта по этому поводу чуть ли не каждую минуту,но пох)))
    короче пох не пох,но по жизни терпило,терпи глор ак226 с половиной))
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.06.2019 11:24
    +3
    seregka1991, 13.06.2019 11:06
    Исмаили это просто топ. Охренительный защитник, который как-бы нападающий. Для любого клуба хорошее усиление.
    Полностью согласен. Он не только игру хорошо видит, но и так редко допускает брак, что я просто иногда поражаюсь.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 13.06.2019 11:12
    -2
    На тр.маркете цена 18млн.евро
    seregka1991
      seregka1991, 13.06.2019 11:06
    +5
    Исмаили это просто топ. Охренительный защитник, который как-бы нападающий. Для любого клуба хорошее усиление.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 13.06.2019 11:05
    0
    думаю Фонсеке будет тяжело в Италии,сильно разные чемпионаты
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 13.06.2019 11:00
    0
    ВВВ, 13.06.2019 09:27
    Як на мене то нормальні гроші за гравця якому вже 30 років.Ось тільки в тексті статті помилка,то не Рома не збирається активувати клаусулу,а Шахтар!Бо належить все ж таки Ісмаілі Шахтарю! Нехай Ісмаілі йде,все ж таки якщо впишеться у склад Роми можливо і здійсниться його мрія пограти пару років за збірну Бразилії.
    Ага,как Тайсона
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 13.06.2019 10:59
    +1
    Владимир Владимиров, 13.06.2019 08:41
    думаю что Исмаили стоит этих денег. Если вспомнить последние игры Лиги Европы то там за всю команду играли Исмаили, Марлос, Мораес, Тайсон. если б так как они играла вся команда то уж точно были бы первыми.
    я,думаю другие столько бабла не получают
    Ert
      Ert, 13.06.2019 10:59
    0
    krotyfuckyou, 13.06.2019 10:54
    лохобот шахтерский ак228 только вчера сам себе жаловался ,что за день его два и три ака забанили,то есть скулило кукуещее аж гай шумел))) ну ничего пучть это постояное состояние будет,то есть терпило)))терпи глор ак228))
    лохобот умственно осталый, я же сказал мне пох.. на твой "минусомет", не раздражает абсолютно, тешь свое самолюбие дальше, убогое существо
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 13.06.2019 10:55
    -4
    Laeda, 13.06.2019 10:23
    так припекает у акакия от бана его аккаунтов
    оно вчера так скулило,что бальзам на душу был
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 13.06.2019 10:54
    -2
    лохобот шахтерский ак228 только вчера сам себе жаловался ,что за день его два и три ака забанили,то есть скулило кукуещее аж гай шумел))) ну ничего пучть это постояное состояние будет,то есть терпило)))терпи глор ак228))
    Ert
      Ert, 13.06.2019 10:47
    0
    krotyfuckyou, 13.06.2019 10:45
    айрт,мразь(2),адвокат,жиру,енжопа,ак228 и это только малая толика аков лохобота шахтерского,а сколько это еще имеет,но это существо кукуещее других пытается обмазать,но не больное оно ?
    умственно отсталый, ты скулишь одно и тоже месяцами... убого..
    🙌Вадим Трикоз
      🙌Вадим Трикоз, 13.06.2019 11:35
    +8
    Учитывая возраст, то неплохая цена на него! Единственно, что Шахтёр будет делать без него, ибо Исмаили - один из лучших в нынешнем чемпионате УПЛ, и 100% лучший защитник в нашем чемпионате!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 13.06.2019 09:27
    +7
    Як на мене то нормальні гроші за гравця якому вже 30 років.Ось тільки в тексті статті помилка,то не Рома не збирається активувати клаусулу,а Шахтар!Бо належить все ж таки Ісмаілі Шахтарю! Нехай Ісмаілі йде,все ж таки якщо впишеться у склад Роми можливо і здійсниться його мрія пограти пару років за збірну Бразилії.
    Kevko
    online
      Kevko, 13.06.2019 08:46
    +6
    Мне кажется предложение Шахтера абсолютно нормальным
    seregka1991
      seregka1991, 13.06.2019 11:06
    +5
    Исмаили это просто топ. Охренительный защитник, который как-бы нападающий. Для любого клуба хорошее усиление.
    Ert
      Ert, 13.06.2019 10:31
    +5
    krotyfuckyou, 13.06.2019 10:21
    лохобот шахтерский Ert минусами балуется-чем бы дете не баловалось,только бы не дрочило
    бывалый идиот и великий ассенизатор, не мели чушь
    doktor09
    online
      doktor09, 13.06.2019 10:45
    +4
    Шо б тут не хрюкали-Исмаили на две головы выше ЛЮБОГО украинского защитника, и технически, и тактически, и физически. 20 лямов-нормальная цена. На три года моложе-и цена была бы 50 лямов!
    Ert
      Ert, 13.06.2019 10:32
    +4
    krotyfuckyou, 13.06.2019 10:21
    лохобот шахтерский Ert минусами балуется-чем бы дете не баловалось,только бы не дрочило
    я в отличие от тебя, тупого лохобота, всегда в "online"
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 13.06.2019 08:50
    +4
    он стоит не меньше 30
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.06.2019 11:24
    +3
    seregka1991, 13.06.2019 11:06
    Исмаили это просто топ. Охренительный защитник, который как-бы нападающий. Для любого клуба хорошее усиление.
    Полностью согласен. Он не только игру хорошо видит, но и так редко допускает брак, что я просто иногда поражаюсь.
    kruch_
      kruch_, 13.06.2019 09:49
    +3
    Какие 20 лямов ... нет и все .... а то будет такая же жоп@ на левом фланге как на правом .
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 13.06.2019 09:49
    +3
    зачем за такие копейки продавать такого классного игрока ?
    Пусть играет до конца каръеры.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.06.2019 09:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Коларов старый. Все правильно.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 13.06.2019 08:37
    +3
    u6464u, 13.06.2019 08:03
    Исмаили все 50 стоит,дудки ему а не Исмаили.
    Давайте объективно, ценники на игроков из ЧУ по 30-40 в том случае, если они феерят вместе с клубом в ЛЕ/ЛЧ. Когда нет еврокубков, их никто не видит да и не оценивает, так как там нечего оценивать.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 13.06.2019 08:41
    +2
    думаю что Исмаили стоит этих денег. Если вспомнить последние игры Лиги Европы то там за всю команду играли Исмаили, Марлос, Мораес, Тайсон. если б так как они играла вся команда то уж точно были бы первыми.
    Ert
      Ert, 13.06.2019 12:09
    +1
    krotyfuckyou, 13.06.2019 12:04
    избавь меня от своего бреда бредского - просто не пиши мне...
    лохобот шахтеровский а тебе никто и не пишет,тебя петушарят при чесном народе так что терпи глор с семью аками))
    лохобот не льсти себе, твой бредский бред 9 из 10 понят не могут
    Ert
      Ert, 13.06.2019 12:00
    +1
    krotyfuckyou, 13.06.2019 11:53
    не текст у тебя,а набор слов...--------------шактерский лохобот ак227 с четвертиной
    иногда лучше все таки набор слов,чем твое скуление и твое безсвязанное и бессмысленное мычание с семи акков)))
    избавь меня от своего бреда бредского - просто не пиши мне...
    только твоя тупость помешала тебе написать пост в 10:21, я "общаться" с тобой и не собирался, ты тупой, бессмысленный динамолохобот
    Ert
      Ert, 13.06.2019 11:32
    +1
    krotyfuckyou, 13.06.2019 11:28
    лохобот шахтерский ак228-мне пох на Динамо,но с веток динамовских меня пинками не выгонишь,а погадить там ,это кукуещее делает регулярно,но пох)))
    лохобот шахтерский ак228-мне пох на "минусы",но скулеж этого субъекта по этому поводу чуть ли не каждую минуту,но пох)))
    короче пох не пох,но по жизни терпило,терпи глор ак226 с половиной))
    не текст у тебя,а набор слов...
    ты убогий, однообразный, серый и тупой как традиционная обувь народов Евразии, которая используется для ходьбы по сухому снегу
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 13.06.2019 10:59
    +1
    Владимир Владимиров, 13.06.2019 08:41
    думаю что Исмаили стоит этих денег. Если вспомнить последние игры Лиги Европы то там за всю команду играли Исмаили, Марлос, Мораес, Тайсон. если б так как они играла вся команда то уж точно были бы первыми.
    я,думаю другие столько бабла не получают
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 13.06.2019 09:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Матвиенко улыбнулся. Рад буду если Коля займет его место.
    jekarnr
      jekarnr, 13.06.2019 08:57
    +1
    Жлоби Рома, За Фонсеку 1.5 ляма, за кращого футболіста 15 лямів, шахтар, що Фарм. В європі такі гроші не ходять.