Николай ПАВЛОВ: «ВАР? Страдают болельщики и команды»

Известный тренер – о введении видеоповторов в УПЛ

Николай ПАВЛОВ: «ВАР? Страдают болельщики и команды»
© Sport.ua. Николай Павлов

Украинский тренер Николай Павлов поделился своим мнением по поводу введения системы видеоповторов ВАР в УПЛ:

«Мое мнение не в пользу этого ноу-хау. Спросите тех, кто играл в футбол. Где эмоции? Где радость от гола, который потом отменяют? От этого же можно сойти с ума, умереть. Уверен, что если бы не ВАР, многих красных карточек бы не было в матчах, которые были у нас сыграны с этой системой.

Страдают команды, и болельщики тоже, которые в следующих турах уже не видят основных игроков, потому что они были удалены после ВАР. Футбол – это спорт, эмоции, а после трех минут простоя и просмотра видео накал уже падает».

Ранее Павлов заявил, что Андрей Шевченко останется в сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2020 10:31
    0
    DKTheBest2, 30.03.2020 18:24
    Расскажи это англичанам, которым Марадона забил рукой. Расскажи ирландцам, у которых французы рукой своровали путевку на ЧМ, расскажи сборной Украине,чистый гол, которой не был засчитан на ЧЕ.
    Примеров сотни.
    ВАР нужен, просто к нему надо привыкнуть всем. Судьям,игрокам,тренерам и болельщикам.
    Посмотрите регби. Четко,быстро и без всяких споров.
    Много кому чего можно рассказать! После введения ВАР вопросы остались, это не совсем панацея, это дополнительный инструмент, которым надо правильно пользоваться.
    Улыбнуло про несчастных англичан - можно подумать, Марадона и ко их не по-делу обыграли. Гол Линикера в конце был, если б не гол рукой, забили б ещё... Диего был на пике
    garik_trinity
      garik_trinity, 31.03.2020 00:41
    0
    Не было бы большинство наших футболистов костоломами - не страдали бы команды и их болельщики.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 21:52
    0
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:24
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:12 0
    Футбол оставался единственным видом спорта
    найди здесь "игровой"!
    Калинин, я знаю что ты до сих пор в танке... Еще раз повторю - имел в виду игровые виды спорта...
    КуцТВ
      КуцТВ, 30.03.2020 19:15
    +1
    А когда судья не видит нарушения или наоборот не засчитывает голы, которые через несколько секунд на экранах ТВ видно чётко, то от этого не страдают значит? Дебил престарелый
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 30.03.2020 19:14
    -2
    Страдают они😆😆😆(Весёлый дедушка Коля)😂😂😂😂😂😂😂
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 18:27
    +2
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:18
    то есть в боксе все было чисто и по спортивному?
    Плохое сравнение.
    ВАР в боксе малоэффективен. Разве, что определить был ли запрещенный удар. Нокаут не отменишь, а очки пересчитать можно только после боя.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:22
    Я имел в виду игровые виды спорта, бокс, фигурное катание как и художественная гимнастика, являются самыми коррумпированными видами спорта... после футбола, естественно...
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:12 0
    Футбол оставался единственным видом спорта
    найди здесь "игровой"!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 18:24
    +1
    Расскажи это англичанам, которым Марадона забил рукой. Расскажи ирландцам, у которых французы рукой своровали путевку на ЧМ, расскажи сборной Украине,чистый гол, которой не был засчитан на ЧЕ.
    Примеров сотни.
    ВАР нужен, просто к нему надо привыкнуть всем. Судьям,игрокам,тренерам и болельщикам.
    Посмотрите регби. Четко,быстро и без всяких споров.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 18:22
    -1
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:18
    то есть в боксе все было чисто и по спортивному?
    Я имел в виду игровые виды спорта, бокс, фигурное катание как и художественная гимнастика, являются самыми коррумпированными видами спорта... после футбола, естественно...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 30.03.2020 18:18
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:12
    Футбол оставался единственным видом спорта, где властвовал судейский беспредел.. ФИФА много лет сопротивлялась любым нововведениям, которые бы осуществляли контроль над действиями арбитров, но вечно это продолжаться не могло... Понимаю таких как Павлов - они привыкли к договорнякам, тотализаторам, подкупу арбитров и функционеров ФФУ, и тут такие изменения... Но ничего, привыкнем и к этому и все будет нормально...
    то есть в боксе все было чисто и по спортивному?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 18:12
    +2
    Футбол оставался единственным видом спорта, где властвовал судейский беспредел.. ФИФА много лет сопротивлялась любым нововведениям, которые бы осуществляли контроль над действиями арбитров, но вечно это продолжаться не могло... Понимаю таких как Павлов - они привыкли к договорнякам, тотализаторам, подкупу арбитров и функционеров ФФУ, и тут такие изменения... Но ничего, привыкнем и к этому и все будет нормально...
    Vadim-77
      Vadim-77, 30.03.2020 18:01
    +4
    Какая радость от незаконно забитого гола и незаконных решений судей, для команды, которая проигрывает из-за таких решений ?! Удаленным после применения ВАР просто нужно играть не отрывая соперникам ног из-под тишка !
    Наконец-то футбол становится справедливым, а все эти "эмоции" и "дух" футбола, достал уже всех за годы судейских ошибок и беспредела !!!
    саша соседка
      саша соседка, 30.03.2020 17:19
    +7
    Во все мире не страдают , а эти горе от футбола ноют!
    саша соседка
      саша соседка, 30.03.2020 17:19
    +7
    Во все мире не страдают , а эти горе от футбола ноют!
    Vadim-77
      Vadim-77, 30.03.2020 18:01
    +4
    Какая радость от незаконно забитого гола и незаконных решений судей, для команды, которая проигрывает из-за таких решений ?! Удаленным после применения ВАР просто нужно играть не отрывая соперникам ног из-под тишка !
    Наконец-то футбол становится справедливым, а все эти "эмоции" и "дух" футбола, достал уже всех за годы судейских ошибок и беспредела !!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 18:27
    +2
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:18
    то есть в боксе все было чисто и по спортивному?
    Плохое сравнение.
    ВАР в боксе малоэффективен. Разве, что определить был ли запрещенный удар. Нокаут не отменишь, а очки пересчитать можно только после боя.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 18:12
    +2
    Футбол оставался единственным видом спорта, где властвовал судейский беспредел.. ФИФА много лет сопротивлялась любым нововведениям, которые бы осуществляли контроль над действиями арбитров, но вечно это продолжаться не могло... Понимаю таких как Павлов - они привыкли к договорнякам, тотализаторам, подкупу арбитров и функционеров ФФУ, и тут такие изменения... Но ничего, привыкнем и к этому и все будет нормально...
    КуцТВ
      КуцТВ, 30.03.2020 19:15
    +1
    А когда судья не видит нарушения или наоборот не засчитывает голы, которые через несколько секунд на экранах ТВ видно чётко, то от этого не страдают значит? Дебил престарелый
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 18:24
    +1
    Расскажи это англичанам, которым Марадона забил рукой. Расскажи ирландцам, у которых французы рукой своровали путевку на ЧМ, расскажи сборной Украине,чистый гол, которой не был засчитан на ЧЕ.
    Примеров сотни.
    ВАР нужен, просто к нему надо привыкнуть всем. Судьям,игрокам,тренерам и болельщикам.
    Посмотрите регби. Четко,быстро и без всяких споров.
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2020 10:31
    0
    DKTheBest2, 30.03.2020 18:24
    Расскажи это англичанам, которым Марадона забил рукой. Расскажи ирландцам, у которых французы рукой своровали путевку на ЧМ, расскажи сборной Украине,чистый гол, которой не был засчитан на ЧЕ.
    Примеров сотни.
    ВАР нужен, просто к нему надо привыкнуть всем. Судьям,игрокам,тренерам и болельщикам.
    Посмотрите регби. Четко,быстро и без всяких споров.
    Много кому чего можно рассказать! После введения ВАР вопросы остались, это не совсем панацея, это дополнительный инструмент, которым надо правильно пользоваться.
    Улыбнуло про несчастных англичан - можно подумать, Марадона и ко их не по-делу обыграли. Гол Линикера в конце был, если б не гол рукой, забили б ещё... Диего был на пике
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 31.03.2020 00:41
    0
    Не было бы большинство наших футболистов костоломами - не страдали бы команды и их болельщики.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 21:52
    0
    Иван Грозный, 30.03.2020 18:24
    Владимир Копяк, 30.03.2020 18:12 0
    Футбол оставался единственным видом спорта
    найди здесь "игровой"!
    Калинин, я знаю что ты до сих пор в танке... Еще раз повторю - имел в виду игровые виды спорта...