Что решит Андрей? Контракт Шевченко с украинской ассоциацией истекает летом

Паоло Мальдини хочет видеть украинца коучем «Милана» уже с июля 2020 года

Что решит Андрей? Контракт Шевченко с украинской ассоциацией истекает летом
© УАФ. Андрей Шевченко

Контракт главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко с Украинской ассоциацией футбола (УАФ) истекает летом 2020 года.

Планировалось, что Андрей будет возглавлять сборную на Евро-2020, и дальнейшее решение будет приниматься по его итогам.

Слухи активно сватали Шевченко в итальянский клуб «Милан», который лихорадит уже несколько лет. Источники сообщали, что боссы россонери в лице Паоло Мальдини хотят видеть украинца коучем итальянского клуба уже с июля 2020 года.

В связи с переносом Евро-2020 на один год, у Андрея Шевченко возникает дилемма: продлить контракт с УАФ еще на год и провести Евро-2021 у руля национальной команды, или же дождаться окончания контракта летом 2020 года и перейти на работу в клубном футболе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.03.2020 16:50
    +3
    Misha Mashkara, 17.03.2020 16:23
    На крайняк,він може працювати на два "фронти".
    Грубо кажучи збірну очікує само Євро+ збір перед Євро,коли вже не граються чемпіонати.
    Ще є Ліга Націй звісно,але там і так у хлопців має бути шалена мотивація із такими суперниками.
    На два фронти не треба, бо як відомо "За двома зайцями поженешся - жодного не впіймаєш"
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 17.03.2020 16:36
    +3
    Если продлевать, то уже до окончания отбора на ЧМ2022, который стартует раньше евро, но закончится позже.
    zac1310
    online
      zac1310, 17.03.2020 16:29
    +3
    Пусть остаётся в сборной! Он нам нужен там, я так думаю!
    delta475
      delta475, 17.03.2020 16:25
    +4
    Если он действительно нужен, то МИЛАН его дождется,не повторяй ошибки Блохина,доведи дело до логического завершения и Отечество будет благодарно.Успехов в 2021году
    Misha Mashkara
      Misha Mashkara, 17.03.2020 16:23
    +3
    На крайняк,він може працювати на два "фронти".
    Грубо кажучи збірну очікує само Євро+ збір перед Євро,коли вже не граються чемпіонати.
    Ще є Ліга Націй звісно,але там і так у хлопців має бути шалена мотивація із такими суперниками.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:20
    +7
    Дід Піхто , 17.03.2020 16:14
    В Милане в его услугах не заинтересованы, не надо выдавать желаемое за действительное. Шева останется в сборной и будет дальше продолжать исполнять все прихоти своего кума павелки
    чего? они физруков вроде гатузо назначали ж, а у шевы определенный уровень в сбу появился ж
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 17.03.2020 16:14
    -8
    В Милане в его услугах не заинтересованы, не надо выдавать желаемое за действительное. Шева останется в сборной и будет дальше продолжать исполнять все прихоти своего кума павелки
    axylinam
      axylinam, 17.03.2020 16:10
    +6
    Трудный выбор для Шевченко,скорее всего останется в сборной Украины
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:06
    +1
    50/50
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:20
    +7
    Дід Піхто , 17.03.2020 16:14
    В Милане в его услугах не заинтересованы, не надо выдавать желаемое за действительное. Шева останется в сборной и будет дальше продолжать исполнять все прихоти своего кума павелки
    чего? они физруков вроде гатузо назначали ж, а у шевы определенный уровень в сбу появился ж
    axylinam
    online
      axylinam, 17.03.2020 16:10
    +6
    Трудный выбор для Шевченко,скорее всего останется в сборной Украины
    delta475
      delta475, 17.03.2020 16:25
    +4
    Если он действительно нужен, то МИЛАН его дождется,не повторяй ошибки Блохина,доведи дело до логического завершения и Отечество будет благодарно.Успехов в 2021году
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.03.2020 16:50
    +3
    Misha Mashkara, 17.03.2020 16:23
    На крайняк,він може працювати на два "фронти".
    Грубо кажучи збірну очікує само Євро+ збір перед Євро,коли вже не граються чемпіонати.
    Ще є Ліга Націй звісно,але там і так у хлопців має бути шалена мотивація із такими суперниками.
    На два фронти не треба, бо як відомо "За двома зайцями поженешся - жодного не впіймаєш"
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 17.03.2020 16:36
    +3
    Если продлевать, то уже до окончания отбора на ЧМ2022, который стартует раньше евро, но закончится позже.
    zac1310
    online
      zac1310, 17.03.2020 16:29
    +3
    Пусть остаётся в сборной! Он нам нужен там, я так думаю!
    Misha Mashkara
      Misha Mashkara, 17.03.2020 16:23
    +3
    На крайняк,він може працювати на два "фронти".
    Грубо кажучи збірну очікує само Євро+ збір перед Євро,коли вже не граються чемпіонати.
    Ще є Ліга Націй звісно,але там і так у хлопців має бути шалена мотивація із такими суперниками.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:06
    +1
    50/50