Источник: Шевченко согласился возглавить Милан, но с двумя условиями

Стали известны результаты встречи Мальдини и Шевченко за ужином

Источник: Шевченко согласился возглавить Милан, но с двумя условиями
© gazzetta.it. Андрей Шевченко
Спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини после матча Лиги чемпионов «Аталанта» – «Шахтер» провел встречу за ужином с давним другом Андреем Шевченко.
 
Нынешний главный тренер «Милана» Марко Джампаоло находится на грани отставки после серии неудач россонери в последних играх. И наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассматривается кандидатом на замену Джампаоло.
 
По информации итальянских журналистов, Мальдини предложил Шевченко пост наставника миланского клуба. Шева поставил два условия: 1) он может возглавить команду не ранее ноября, 2) он хочет совмещать клубную работу с должностью главного тренера сборной Украины.
 
Руководство «Милана» решило взять паузу, чтобы определиться, соглашаться ли на условия украинского специалиста.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Андрей Шевченко может возглавить Милан, оставаясь по совмещению наставником сборной Украины. Как вы к этому относитесь?
    • 57.33% (301)
      1. Это будет крайне неудачное решение
    • 17.33% (91)
      2. Отличное решение, можно совмещать
    • 20.76% (109)
      3. Хорошо для Милана, плохо для сборной
    • 4.57% (24)
      4. Хорошо для сборной, плохо для Милана
    Результаты опроса Проголосовали — 525
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zack1976
      zack1976, 09.10.2019 09:02
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 02.10.2019 15:44
    В кои-то веки полностью с тобой соглашусь. Совмещать "клубную" и "сборную" работы вообще идея неудачная, а уж совмещать клуб и сборную из разных стран - это просто маразм.
    Нууу... Если всё обстоит так, как говорилось (что НЕ ФАКТ), то тренером Милана Шева согласился стать тренером Милана ПОСЛЕ отборочного цикла, СОВМЕЩАЯ с работой в СбУ. На время финальной части ЧЕ всё равно ПАУЗА в чемпионатах, так что технически это возможно.
    Но, по-моему, это пока слухи, и ничего более
    solart1964
      solart1964, 03.10.2019 12:50
    +1
    Интересно, кто там подслушивал, о чем они говорили в приватной обстановке.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.10.2019 22:14
    +1
    Олег Воронков, 02.10.2019 16:16
    и еще кроме сборной и милана тренировать динамо)))
    ага, каждый третий вторник месяца))
    SportsMan
      SportsMan, 02.10.2019 18:52
    +1
    Martin Cristofer, 02.10.2019 14:25
    Блохін
    Когда Блохин брал серебро на ЧЕ и бронзу на ОИ?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 16:39
    +1
    Vladdal, 02.10.2019 09:59
    А может у него "лИтать" какая-то в превосходной форме?
    Ещё один подхватил. Не очень красиво с вашей стороны указывать человеку на ошибки, еще и обсуждать это за спиной. Это удел убогих. Кого вообще ипёт, кто как в интернете пишет?? Мы не на экзамене в школе, чтоб без ошибок писать.
    Олег Воронков
      Олег Воронков, 02.10.2019 16:16
    +3
    и еще кроме сборной и милана тренировать динамо)))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 02.10.2019 16:11
    -1
    Мені здається що Шева обере варіант до кінця відбірних матчів без суміщення посат тренера Мілана та збірної.В безперспективності такої роботи його найближчим часом аргументовано переконають.Як і в тому що не варто чекати фінальної частини Евро.Ну а наша федерація відпустить його зі словами-такої пропозиції Шева може більше не отримати!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 02.10.2019 15:44
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 05:52
    Очень плохой вариант для сборной. Поэтому, если правда что Шева поставил такие условия, я надеюсь что руководство Милана на это не даст согласия...
    В кои-то веки полностью с тобой соглашусь. Совмещать "клубную" и "сборную" работы вообще идея неудачная, а уж совмещать клуб и сборную из разных стран - это просто маразм.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 15:37
    0
    alex13, 02.10.2019 09:54
    не "прЕлИтать", а "прИлЕтать". Грамотей!
    Та ты что, серьезно? А когда у меня переэкзаменовка?
    zack1976
      zack1976, 02.10.2019 15:18
    -1
    Martin Cristofer, 02.10.2019 09:14
    І нічого хорошого не вийшло
    він же не один раз суміщав... це він робив ще зі збірною СРСР
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 02.10.2019 14:25
    0
    Andy_P, 02.10.2019 09:19
    А в кого з наших вийшло краше?
    Блохін
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 02.10.2019 14:23
    +4
    Летять утки... Тепер Спортуа є матеріал на півроку
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.10.2019 13:59
    0
    Давай Андрій,спробуй.Зі збірною виходить наче непогано,а в нас буде своя команда в чемпіонаті Італіі і євротурнірах.Повболіваємо!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 02.10.2019 13:37
    +5
    Если правда, то зря Андрей торопится.... Надо спокойно довести одно дело до конца (СбУ), в идеале не только до ЧЕ, но и до ЧМ.... Милан никуда не убежит. Рано или поздно он будет там
    ВВВ
    online
      ВВВ, 02.10.2019 12:43
    +6
    Manticora, 02.10.2019 12:24
    какой наКуйисточник?? Вы зае ..али утки тупые пускать!!!!
    Ну навіщо так? Людина сиділа під столом 2 години,підслуховувала,цілком надійне джерело!!!
    Manticora
    online
      Manticora, 02.10.2019 12:24
    +3
    какой наКуйисточник?? Вы зае ..али утки тупые пускать!!!!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 02.10.2019 12:16
    +3
    Шева поставил игру в сборной из тех футболистов, которые у нас были. Думаю и в Милане это сделает. Он знает языки и спокойно сможет общаться со всей командой. Это вам не Хацкевич
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 02.10.2019 12:12
    +2
    MADRIDISTA, 02.10.2019 12:04
    БУДЕМО ВІДВЕРТІ, ЦЕ НЕ ТА КОМАНДА, НЕ З ТИМ ПІДБОРОМ ФУТБОЛІСТІВ З ЯКИМИ МОЖНА ВИХОДИТИ З КРИЗИ...СКІЛЬКИ ВЖЕ ТАМ ТРЕНЕРІВ ПЕРЕМІНЯЛИСЯ, НАВІТЬ ГАТУЗО НЕ ЗМІГ ЗАРАДИТИ...
    Вони це все робили з Тассоті і Мольдерою?
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 02.10.2019 12:04
    +1
    БУДЕМО ВІДВЕРТІ, ЦЕ НЕ ТА КОМАНДА, НЕ З ТИМ ПІДБОРОМ ФУТБОЛІСТІВ З ЯКИМИ МОЖНА ВИХОДИТИ З КРИЗИ...СКІЛЬКИ ВЖЕ ТАМ ТРЕНЕРІВ ПЕРЕМІНЯЛИСЯ, НАВІТЬ ГАТУЗО НЕ ЗМІГ ЗАРАДИТИ...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.10.2019 11:47
    +2
    Интересно, прежде чем выдвигать второе условие, он согласовал это с ФФУ? или Павелко заради кума готов пойти на такое?
    ... Хотя, если в ФФУ согласны на такое, то это косвенное свидетельство того, что Пазик всего лишь зиц-председатель, реальную работу делают другие
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 02.10.2019 03:07
    +26
    Плохой, для сборной, вариант.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.10.2019 03:31
    +20
    Цикл пусть закончит и переходит в Милан.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 02.10.2019 06:57
    +15
    «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 05:52
    Очень плохой вариант для сборной. Поэтому, если правда что Шева поставил такие условия, я надеюсь что руководство Милана на это не даст согласия...
    Если верить инсайду, то:
    1) После ноября, значит после окончания отбора.
    2) Совмещать думаю значить провести Евро.
    Заслуга Шевы в том, что он талантливый менеджер, именно менеджер, который собрал крутую команду тренеров, и без нее ни шагу. Жаль что после Евро такой команды тренеров у нас не скоро будет. А то, что в Милане у него все выйдет, даже не сомневаюсь в этом
    Плохо то, что такой команды
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 05:52
    +11
    Леха Аксютенко, 02.10.2019 03:07
    Плохой, для сборной, вариант.
    Очень плохой вариант для сборной. Поэтому, если правда что Шева поставил такие условия, я надеюсь что руководство Милана на это не даст согласия...
    ВВВ
    online
      ВВВ, 02.10.2019 12:43
    +6
    Manticora, 02.10.2019 12:24
    какой наКуйисточник?? Вы зае ..али утки тупые пускать!!!!
    Ну навіщо так? Людина сиділа під столом 2 години,підслуховувала,цілком надійне джерело!!!
    fifadinamo
      fifadinamo, 02.10.2019 09:07
    +6
    Ну вот и просмотрели "контент футбольных экспертов" , а Шева просто с завидным постоянством добивается результата к их "великой радости".
    Я живу в країні великого футболіста і тренера Шевченка Андрія Миколайовича. Слава Україні!.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 05:48
    +6
    То есть, те кто минусует комментарии, что неправильно совмещать работу в иностранном клубе и в сборной Украины, согласны на то чтоб Шева так делал? Вы считаете что это нормально??
    sv_2000
    online
      sv_2000, 02.10.2019 13:37
    +5
    Если правда, то зря Андрей торопится.... Надо спокойно довести одно дело до конца (СбУ), в идеале не только до ЧЕ, но и до ЧМ.... Милан никуда не убежит. Рано или поздно он будет там
    zack1976
      zack1976, 02.10.2019 09:11
    +5
    «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 05:48
    То есть, те кто минусует комментарии, что неправильно совмещать работу в иностранном клубе и в сборной Украины, согласны на то чтоб Шева так делал? Вы считаете что это нормально??
    Могу сказать только о себе - нет, дело не в этом, просто некоторые (и Вы в том числе) приняли инфу какого-то невесть откуда взявшегося "источника" за доказанный факт.
    Опрометчиво
    T64
      T64, 02.10.2019 08:32
    +5
    Шева в очередной раз халявно поужинал..... поездка тоже, наверняка, за счет Милана!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.10.2019 08:02
    +5
    Дедушка Берлускони будет чаще внучка видеть....
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 02.10.2019 14:23
    +4
    Летять утки... Тепер Спортуа є матеріал на півроку
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 02.10.2019 09:46
    +4
    Як я і передбачав-збірна відіграє відбір і Шева піде в Мілан!Але це все ж таки відносно чесно ніж те як зробив Блохін покинувши збірну!!!
    mayjumanji
      mayjumanji, 02.10.2019 09:44
    +4
    интересно было бы посмотреть на Шеву и Милан. все ждал его в ДК, но какому нормальному нужен этот ЧУкр
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.10.2019 09:19
    +4
    Martin Cristofer, 02.10.2019 09:14
    І нічого хорошого не вийшло
    А в кого з наших вийшло краше?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.10.2019 04:26
    +4
    На двух стулах не усидеть, Андрей Николаевич. ..
    Олег Воронков
      Олег Воронков, 02.10.2019 16:16
    +3
    и еще кроме сборной и милана тренировать динамо)))
    Manticora
    online
      Manticora, 02.10.2019 12:24
    +3
    какой наКуйисточник?? Вы зае ..али утки тупые пускать!!!!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 02.10.2019 12:16
    +3
    Шева поставил игру в сборной из тех футболистов, которые у нас были. Думаю и в Милане это сделает. Он знает языки и спокойно сможет общаться со всей командой. Это вам не Хацкевич
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 02.10.2019 10:27
    +3
    андрей лавров, 02.10.2019 09:00
    в мілана нічого не вийде тому,що проблема не в тренері , а футболістах
    Да вы я вижу знаток!
    Логично, что если Шева придет в Милан, будет бюджет, будут покупки и покупать он будет под себя.
    Честно, не следил за игрой Милана, но посмотрев на состав, не все так там и плохо. Мое виденье, не хватает такого себе Пирло и пару защитников, атакующая линия там в порядке. Может даже Шева Малиновского и Миколенко выкупит)))