Артем БЕСЕДИН: «Врач сказал, что даст мне Кетанов. Я взял таблетку...»

Украинский нападающий «Динамо» рассказал, как в его организм попал запрещенный препарат

Артем БЕСЕДИН: «Врач сказал, что даст мне Кетанов. Я взял таблетку...»
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

23-летний украинский нападающий «Динамо» Артем Беседин рассказал о том, как в его организм попал запрещенный препарат фонтурацетам. Врач «Динамо» перепутал таблетки, дав игроку Энтроп вместо Кетанова.

«Я сказал врачу, что головная боль резко усилилась, и попросил таблетку. Он сказал, что все лекарства в сумке в багажном отсеке автобуса и что сейчас нет времени останавливаться для этого, потому что мы опаздывали на матч.

Но он сказал, что может дать Кетанов из своей аптечки. Я взял таблетку… Позже я узнал (уже после получения уведомления от УЕФА — прим. ред.) от врача, что у него были Кетанов и Энтроп в соседних отделениях аптечки. Внешне они совсем не отличаются, и я не заметил разницу», — сказал Беседин во время расследования.

Ранее Беседин провалил допинг-тест и получил дисквалификацию сроком на один год за употребление запрещенного препарата.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(90 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 06.03.2020 17:26
    0
    jekаfunny, 05.03.2020 23:27
    Я на твой вопрос ответил
    Теперь ты.с какими ты распознаешь доказательствами , что Беседин умышленно принимал запрещённый препарат?
    Ты уже задрал своими "доказательствами", котях.
    dd dent
    online
      dd dent, 06.03.2020 10:41
    0
    bomasiua, 06.03.2020 08:42
    То все фігня , цікаво а що робив Ентроп в аптечці у лікаря , ?????
    Балуется дедок, в чем проблема?
    bomasiua
      bomasiua, 06.03.2020 08:42
    +4
    То все фігня , цікаво а що робив Ентроп в аптечці у лікаря , ?????
    Omen
    online
      Omen, 06.03.2020 08:00
    +2
    Вот дауны в ДК, это отмазка типа сов)) Да неупотреблял он допинг, ставьте смело в основу против ПФКА! )
    nabooo
      nabooo, 06.03.2020 07:55
    +1
    А читать надписи на этикетках в клубе не научили?) Ну лучше бы уже ничего не говорил
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.03.2020 07:53
    0
    - Примешь синюю таблетку - и сказке конец. Ты проснешься в своей обоссаной постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку - войдешь в страну футбольных чудес. Я покажу тебе, глубока ли голубая помойка.
    .................... почти по сценарию фильма "Матрица"
    4ever
      4ever, 06.03.2020 07:49
    +2
    Какой же это все таки пиздеж,перепутал,а правдоподобной ничего нельзя придумать
    zvalenok03
      zvalenok03, 06.03.2020 07:45
    -1
    Почитал посты и удивился. Почему люди не спят, не отдыхают? Зачем ломать копья по всем уже известной теме и результату? Делать что-ли больше нечего?
    Жаль что динама так и не дала полного и обстоятельно го объяснения сложившейся ситуации.
    А из написанного здесь выходит следующее.
    Одно из двух. Либо лекарства были у врача в кармане, либо в аптечке.
    Далее. Либо врач перепутал, либо специально подсунул допинг.
    Далее. Либо врач сам давал игроку, либо игрок сам порылся и взял таблетку.
    Далее. Либо беседин сам проглотил таблетку, либо ему силой запихивали.
    Хорошо что хоть не отрицают, что это был допинг. Это в отличии от мочегонных средств у шахтовцев.
    Вот только никто не стал разбираться были таблетки одинакового цвета и размера или нет. Одинаковые легко перепутать.
    doktor09
    online
      doktor09, 06.03.2020 07:30
    +2
    Ну принял бодрящее, с кем не бывает(вон, даже Марадона кокс нюхал). Но придумать отмазку -типа 2 вида таблеток в одном(!) кармане-это полная деградация менеджмента в ДК. Как бы за этот бред ещё годик не подбросили дисквы...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 06.03.2020 07:16
    -1
    Вячеслав Самойлов, 06.03.2020 00:36
    А по Беседину - я ТЕМ БОЛЕЕ не говорил в последнее время (из-за приема им допинга) ничего плохого. Прежде всего потому, что НЕ ИМЕЮ ИНФОРМАЦИИ.
    А совсем уж голословно Я - обычно ничего стараюсь не утверждать и уж тем более - не обвинять кого-то. И то, что тут дело об игроке Динамо, а не моего Шахтера - ничего в моей позиции не меняет.
    Скажу, что даже скорее рад, что Беседин (будучи вроде бы не виноватым в приеме препарата) отделался практически минимальным сроком дисквала. Динамо еще пригодится этот игрок, в принципе хорошо интегрированный в его игровые схемы (тут уж не важно, с каким КПД, это лучше судить о нем ТРЕНЕРУ).
    Не нужен Беседин Динамо, с его низким КПД. И тут уж мне, фанату, судить, а не тренеру.
    zakharka
    online
      zakharka, 06.03.2020 05:57
    -1
    Год бана для Беседина уебана!
    Как раз тренер кибенизируется....
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 06.03.2020 00:41
    -2
    Ну, и по клубу Динамо - не знаю, чье это решение, но в принципе они молодцы (оценка с точки зрения меня как болельщика), что решили обнародовать эту информацию (они это были, в принципе, НЕ обязаны делать!). Ибо большая часть клубов так НЕ делали, не раскрывали подобную ДОСТАТОЧНО КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ информацию об игроках, сотрудниках клуба и т.д.
    pl2012ua
      pl2012ua, 06.03.2020 00:39
    +5
    возможно эта история раскрыла причину постоянно вытаращенных глаз Михайличенко, доктор носил жменю "витаминов" для Михи, карман с "витаминами" порвался, вечером забыл жене дать зашить, ну и засыпал в другой карман - с правильными таблетками для Беседы. Шуткую конечно (не дай бог угадал).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 06.03.2020 00:36
    -4
    А по Беседину - я ТЕМ БОЛЕЕ не говорил в последнее время (из-за приема им допинга) ничего плохого. Прежде всего потому, что НЕ ИМЕЮ ИНФОРМАЦИИ.
    А совсем уж голословно Я - обычно ничего стараюсь не утверждать и уж тем более - не обвинять кого-то. И то, что тут дело об игроке Динамо, а не моего Шахтера - ничего в моей позиции не меняет.
    Скажу, что даже скорее рад, что Беседин (будучи вроде бы не виноватым в приеме препарата) отделался практически минимальным сроком дисквала. Динамо еще пригодится этот игрок, в принципе хорошо интегрированный в его игровые схемы (тут уж не важно, с каким КПД, это лучше судить о нем ТРЕНЕРУ).
    pl2012ua
      pl2012ua, 06.03.2020 00:35
    +2
    Тарас Пипко, 06.03.2020 00:26
    Причем тут "в одном кармане"? На хрена вообще доктор запрещенные препараты с собой тягает?!?
    Для тренерского штаба? Так тогда должно было бы быть две сумки: "шоб лечить" и "шоб пёрло"! Причем вторая в несколько раз больше))
    я этот момент уже подчеркивал в предыдущих комментариях, просто надоело повторять про допинг у врача) И две сумки не в тему, потому что отмазка клуба все равно смешнее - врач в одном кармане носил допинг и недопинг и перепутал. Просто тупее или смешнее ничего не придумаешь, две сумки это уже слишком сложно для клуба)
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 06.03.2020 00:26
    +7
    Причем тут "в одном кармане"? На хрена вообще доктор запрещенные препараты с собой тягает?!?
    Для тренерского штаба? Так тогда должно было бы быть две сумки: "шоб лечить" и "шоб пёрло"! Причем вторая в несколько раз больше))
    Alan Wake
      Alan Wake, 06.03.2020 00:15
    -4
    serge_kr, 06.03.2020 00:05
    От тебя уже слишком воняет сегодня, покину вас говняный сударь, сегодня знатно вас обосрали, словили на вранье и тупости
    Тебя седня уделали по всем параметрам. Подгляди чего там Беседин принимал для мозговой деятельности и бегом в аптеку.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.03.2020 00:13
    -11
    serge_kr, 06.03.2020 00:05
    От тебя уже слишком воняет сегодня, покину вас говняный сударь, сегодня знатно вас обосрали, словили на вранье и тупости
    Я ж тебе уже говорил что когда ты бегаешь с полными штанами говна , это не от меня воняет и не суркис тебе говно подкинул ....
    Ну конечно покинешь, сказать то ничего не можешь ...
    Ну а я пока подведу вечернюю рубрику твоего пистежа за день .
    1) Беседин принимал допинг умышленно
    2) УЕФА сфальсифицировало дело Беседина
    3) Я и Zport - один человек , через час ты уже забыл что врал , и писал что на двое
    4) самое 🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣 ты нажал « игнорировать» мои посты и писал что меня забанил сайт и мои сообщения не видно , при ютом продолжая отвечать на мои невидимые сообщения
    5) ВАДА уже подала аппеляцию на дело Беседина
    —_____—-
    И это тол ко за пару часов , сука почему пишешь ты а стыдно мне
    niko23341 .
      niko23341 ., 06.03.2020 00:07
    +9
    Вспомнился старый анекдот:
    Мужчина, подождите!!! Я вам вместо ваших таблеток, дала цианистый калий!
    - А я его уже выпил...
    - Тогда доплатите 3.60, он дороже стоит
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 06.03.2020 00:05
    +6
    Guy Fawkes, 05.03.2020 21:22
    и зачем клубный врач носит с собой допинг? кому он его собирался скармливать?)
    Судя по тому, что говорили, о этом препарате как улучшающем мозговую деятельность - врач брал его ДЛЯ СЕБЯ. Жаль только, что он его не принял...
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 05.03.2020 21:48
    +16
    Чистый бред!
    Дрон Дрон
      Дрон Дрон, 05.03.2020 21:21
    +16
    Для кого ці дитячі виправдовування?
    pl2012ua
      pl2012ua, 05.03.2020 23:04
    +12
    Чуда не произошло. Динамо скатилось до уровня Шахтера. Увы. Долго смеялись над крысом срной, пока сами не обoсрались. Позорище. Я болею за Динамо с середины девяностых. Мог вытерпеть все - и затяжную череду поражений, и безвольных тренеров. Все думал, ну ладно, бывают спады у клубов. Но вот эта история с перемешанными таблетками в одном кармане! Это просто умножение на ноль доверия болельщиков. Понятно, что фанаты будут верить, на то они и фанаты. Но кто пользуется критическим мышлением - разочарован остаточно.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 05.03.2020 21:55
    +12
    Вячеслав Круссер, 05.03.2020 21:48
    Чистый бред!
    расчитанный на лохов
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 05.03.2020 21:22
    +12
    и зачем клубный врач носит с собой допинг? кому он его собирался скармливать?)
    dd dent
    online
      dd dent, 05.03.2020 21:42
    +11
    «Следствие вели… с Леонидом Каневским»
    «Беседин: таблетка для кумира»
    niko23341 .
      niko23341 ., 06.03.2020 00:07
    +9
    Вспомнился старый анекдот:
    Мужчина, подождите!!! Я вам вместо ваших таблеток, дала цианистый калий!
    - А я его уже выпил...
    - Тогда доплатите 3.60, он дороже стоит
    serge_kr
    online
      serge_kr, 05.03.2020 23:44
    +8
    Шестерки Несенюка - jekаfunny и Zport проталкивают идиотскую версию ДК о кармане доктора или аптечке где случайно завалялась наркота Какие же идиоты, я не могу
    REALIST
    online
      REALIST, 05.03.2020 22:09
    +8
    Бесєдіну не поможе жоден мельоній.... дуб-дубом... До того ж, пробу взяли в програному матчі! ...але тупіших відмазок я не чув!
    Dfbj
      Dfbj, 05.03.2020 22:01
    +8
    Лікар сказав,що дась мені Кетанов. Я взяв таблетку...і запоров всі гольові моменти з Лугано
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 06.03.2020 00:26
    +7
    Причем тут "в одном кармане"? На хрена вообще доктор запрещенные препараты с собой тягает?!?
    Для тренерского штаба? Так тогда должно было бы быть две сумки: "шоб лечить" и "шоб пёрло"! Причем вторая в несколько раз больше))
    serge_kr
    online
      serge_kr, 06.03.2020 00:01
    +7
    Допинг клуб Динамо и его игрок Артемка пытаются всех сделать дураками рассказывая бредни о карманах доктора или аптечках с допингом и о том что не слишком умный Артемка закинулся не той таблеточкой, которая очень была похожа на таблетку от головы. Будем ждать апелляции от ВАДА и справедливого суда
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 06.03.2020 00:05
    +6
    Guy Fawkes, 05.03.2020 21:22
    и зачем клубный врач носит с собой допинг? кому он его собирался скармливать?)
    Судя по тому, что говорили, о этом препарате как улучшающем мозговую деятельность - врач брал его ДЛЯ СЕБЯ. Жаль только, что он его не принял...
    serge_kr
    online
      serge_kr, 05.03.2020 23:27
    +6
    jekаfunny, 05.03.2020 23:25
    В каком препарате было обнаружено запрещенное вещество?
    2. Как «Шахтер» наказал сырну за нарушение антидопинговых правил?
    3. сЫрна говорит: «Мы достали бумаги, которые показали, что это было случайно». Какие бумаги?
    4. Советовались ли сЫрна перед приемом этого препарата с врачами. Если да, то с кем конкретно?
    5. сЫрна говорит: «Все эти люди признали, что совершили ошибку». Кто эти люди?
    6. Сырна благодарит Рината Ахметова за помощь в этом допинговом деле. За что?
    7. Была ли вскрыта проба Б?
    8. На каком сроке дисквалификации настаивала сторона сырны ?
    9. Связан ли срок окончания дисквалификации сырны (22 августа) с тем, чтобы клуб успел заявить вас на следующую Лигу чемпионов?
    10. За последние года , это 4 случай в шахтере , кто виноват и есть ли система ?
    11. Австрийская лаборатория изучала пробу с марта по август 2017-го и пришла к выводу о наличии допинга. Почему решение украинским антидопинговым центром принималось целых полгода?
    12. Наверняка сЫрна изучал, на сколько дисквалифицировали других спортсменов за дегидроэпиандростерон. Например, российскую пловчиху Ефимову – на 18 месяцев. Американского бегуна Мерритта – на 21 месяц. Сырну – на 17 месяцев. Чем отличаются ваши случаи?
    13. Тренер Ефимовой предположил, что спортсменка принимала препарат с этим запрещенным веществом для похудения, а Мерритт – повелся на рекламу средства для увеличения потенции. Как объясняет приём препарат сырна
    14. Считает ли сЫрна что поддержка журналистами спортсменов, которые попались на допинге – это правильно?
    —————
    В деле с сырной за идиотов держали всю страну футбольную . А когда поняли вторе прокатит, просто выкинули хорватскую самолётную певичку
    Дайте ему срочно таблетку
    pl2012ua
      pl2012ua, 06.03.2020 00:39
    +5
    возможно эта история раскрыла причину постоянно вытаращенных глаз Михайличенко, доктор носил жменю "витаминов" для Михи, карман с "витаминами" порвался, вечером забыл жене дать зашить, ну и засыпал в другой карман - с правильными таблетками для Беседы. Шуткую конечно (не дай бог угадал).
    serge_kr
    online
      serge_kr, 05.03.2020 23:51
    +5
    14sergey1953, 05.03.2020 23:49
    Вообще людей за дураков держат!
    Ну у нас два нашлость, знакомся - Zport и jekаfunny
    bomasiua
      bomasiua, 06.03.2020 08:42
    +4
    То все фігня , цікаво а що робив Ентроп в аптечці у лікаря , ?????
    serge_kr
    online
      serge_kr, 05.03.2020 23:35
    +4
    jekаfunny, 05.03.2020 23:32
    Проба ВАДА показал наличие запрещённого препарата
    А вот как-то попал к Артёму должно было выявить УЕфа
    И судя по наказанию а точнее его мягкости , прямой вины Артема не нашли
    ...
    уже даже надоело тебя обссыкать, ты там успеваешь вытираться ?
    В бредни злого доктора веришь только ты и твои боты тупые, ты не заметил? Обосран в очередной раз, давай только не плач
    zakharka
    online
      zakharka, 05.03.2020 23:20
    +4
    История о том как мальчик Бил признался в том , что он ДЕБИЛ!!!

    чувак едет на международный матч и херячит в себя , что попало!!!!
    Пороблено!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.03.2020 22:53
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 05.03.2020 22:48
    Как то смутно верится, что доктор будет возить с собой запрещенный препарат. Хотят из врача Динамо сделать козла отпущения. Я бы на его месте подал в суд на Динамо. Любой нормальный адвокат, докажет что это клевета порочащая честное имя человека и клуб вздрючат по полной!
    А кто минусует за правду, может сам Беседин? Не ну действительно, придумали откровенный бред, что доктор возит с собой запрещенный препарат и перепутал таблетки. Ну это просто глупо. Ума не хватило более правдоподобную историю придумать?