Стало известно, за какой препарат был дисквалифицирован Беседин

Форвард «Динамо» стал жертвой врачебной ошибки

Стало известно, за какой препарат был дисквалифицирован Беседин
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

В конце февраля форвард «Динамо» Артем Беседин получил годичную дисквалификацию за допинг. При этом, какой именно препарат нашли у Беседина, не было известно.

Теперь же координатор допинг-контроля УАФ Максим Бецко заявил, что Беседин стал жертвой врачебной ошибки. Игрок попросил у врача «Динамо» таблетку от головной боли, а вместо этого получил препарат, в котором действующим веществом был запрещенный стимулятор фонтурацетам:

«Это стимулятор, который увеличивает мозговую активность и психическую энергию. При малых дозах он просто увеличивает психическую активность и память.

По сообщению, которое нам пришло, этот препарат попал в организм футболиста случайно, потому что была перепутана таблетка. Вместо таблетки от головной боли доктор дал этот препарат.

По одной из версий, у него в одном и том же кармане были таблетки кетанова и фонтурацетама, а он просто перепутал блистеры».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(183 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 06.03.2020 16:55
    +2
    zac1310, 06.03.2020 16:16
    неее... он хотел стать новым Месси, это шоб видеть всё поле предугадывать действия соперника и партнеров...
    Но вышло с точностью до наоборот
    так он же бомбардир, а не плеймейкер
    Vadim-77
      Vadim-77, 06.03.2020 16:40
    -2
    Из-за не добросовестного врача, страдает карьера игрока....
    .
    https://t.me/fczarya Телеграмм канал о луганской "Заре". Подписывайтесь, если хотите быть в курсе всех новостей о команде
    zac1310
    online
      zac1310, 06.03.2020 16:17
    +1
    bassofon, 06.03.2020 10:01
    Просто перепутал таблетки, с кем не бывает, не в тот карман залез. Запрещенный препарат у врача видимо для личного употребления был. И не такое бывает, вот так попросишь у врача что нибудь от изжоги, а он тебе кокса по ошибки насыпет.
    zac1310
    online
      zac1310, 06.03.2020 16:16
    +1
    dd dent, 06.03.2020 10:04
    Ну все конечно бывает спору нет, "Нео" может и ошибся при выборе таблетки, однако зачем голеадору, бомбардиру, одному из лидеров команды нужно
    пить стимулятор, который увеличивает мозговую активность и психическую энергию, которая при малых дозах он просто увеличивает психическую активность и память... Хотел подсидеть миху заодно или это новый герой вселенной марвел?
    неее... он хотел стать новым Месси, это шоб видеть всё поле предугадывать действия соперника и партнеров...
    Но вышло с точностью до наоборот
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 06.03.2020 15:08
    -3
    Короче шо хавал Гай,Рибка,Сирна,Фред?де информация Павелко сучий Ахмет
    dd dent
    online
      dd dent, 06.03.2020 10:11
    +3
    Саша Яковенко, 06.03.2020 10:07
    С кем не бывает? Вспомнился анекдот про то как нападавший 17 раз случайно ударился головой о ногу потерпевшего.
    ну так где-то оно и есть, читали как болелы лугано угорали от меткости форварда?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 06.03.2020 10:08
    +1
    Карьера в сборной закончена.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 06.03.2020 10:07
    +1
    С кем не бывает? Вспомнился анекдот про то как нападавший 17 раз случайно ударился головой о ногу потерпевшего.
    dd dent
    online
      dd dent, 06.03.2020 10:04
    +4
    Ну все конечно бывает спору нет, "Нео" может и ошибся при выборе таблетки, однако зачем голеадору, бомбардиру, одному из лидеров команды нужно
    пить стимулятор, который увеличивает мозговую активность и психическую энергию, которая при малых дозах он просто увеличивает психическую активность и память... Хотел подсидеть миху заодно или это новый герой вселенной марвел?
    bassofon
      bassofon, 06.03.2020 10:01
    +9
    Просто перепутал таблетки, с кем не бывает, не в тот карман залез. Запрещенный препарат у врача видимо для личного употребления был. И не такое бывает, вот так попросишь у врача что нибудь от изжоги, а он тебе кокса по ошибки насыпет.
    Lion
    online
      Lion, 06.03.2020 03:58
    +4
    Спасибо врачу что это бревно на евро не поедет!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.03.2020 00:08
    -5
    jekаfunny, 05.03.2020 23:50
    Ты ж написал что уже подала ? Зачем ты соврал?
    Ты же знаешь что я тебя словлю на этом , и тряпкой отвожу по брехливой носопырке
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.03.2020 23:58
    -7
    serge_kr, 05.03.2020 23:53
    вот наглая морда сначала наврал о том что вада в суд не подает, а когда я сказал что подает так ты обосрался и в другую сторону увел разговор, хитер но мы тут все знаем какой ты лживый бот, так получай в очередной раз заслуженую порцию говна
    Я где то писал что вада в деле беседина не подаст в суд ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.03.2020 23:58
    -7
    serge_kr, 05.03.2020 23:53
    вот наглая морда сначала наврал о том что вада в суд не подает, а когда я сказал что подает так ты обосрался и в другую сторону увел разговор, хитер но мы тут все знаем какой ты лживый бот, так получай в очередной раз заслуженую порцию говна
    Так подала уже ?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 05.03.2020 23:53
    +7
    jekаfunny, 05.03.2020 23:50
    Ты ж написал что уже подала ? Зачем ты соврал?
    Ты же знаешь что я тебя словлю на этом , и тряпкой отвожу по брехливой носопырке
    вот наглая морда сначала наврал о том что вада в суд не подает, а когда я сказал что подает так ты обосрался и в другую сторону увел разговор, хитер но мы тут все знаем какой ты лживый бот, так получай в очередной раз заслуженую порцию говна
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.03.2020 23:50
    -6
    serge_kr, 05.03.2020 23:47
    Когда подаст ты признаешся во вранье или в будку убежишь? Хотя я уверен что в очередной раз ты обсраным уползешь
    Ты ж написал что уже подала ? Зачем ты соврал?
    Ты же знаешь что я тебя словлю на этом , и тряпкой отвожу по брехливой носопырке
    serge_kr
    online
      serge_kr, 05.03.2020 23:47
    +3
    jekаfunny, 05.03.2020 23:44
    Так ты ж написал что уже подала ?
    Когда подаст ты признаешся во вранье или в будку убежишь? Хотя я уверен что в очередной раз ты обсраным уползешь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.03.2020 23:44
    -6
    serge_kr, 05.03.2020 23:39
    Жди до 16 еще далеко, не переживай апеляция готовится и будет подана
    Так ты ж написал что уже подала ?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 05.03.2020 23:39
    +5
    jekаfunny, 05.03.2020 23:38
    Я тебя ещё раз спрашиваю, где можно посмотреть , что ВАДА уже подала аппеляцию по делу Артема?
    Лох, ну не получится. У тебя съехать
    Жди до 16 еще далеко, не переживай апеляция готовится и будет подана
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.03.2020 23:38
    -7
    serge_kr, 05.03.2020 23:37
    То есть ты утверждаешь что не подаст? Ты хоть понимаешь как выглядишь со стороны, не надоело себя дурачком выставлять , мне уже жалко тебя, тебе реально лучше такие же таблетки принять, а потом по беседуем
    Я тебя ещё раз спрашиваю, где можно посмотреть , что ВАДА уже подала аппеляцию по делу Артема?
    Лох, ну не получится. У тебя съехать
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 05.03.2020 17:07
    +29
    Кто-то мне скажет зачем врач Динамо носит у себя в кармане допинг-препараты?
    alegofich
      alegofich, 05.03.2020 17:00
    +29
    Класний лікар - в кармані жменя таблеток
    впізнаю динамо
    firstromario
      firstromario, 05.03.2020 17:03
    +24
    ага. так зразу повірив. я взагалі в одній кішені ношу муку і кокаін. легко перепутати
    Comrade Me
      Comrade Me, 05.03.2020 17:20
    +19
    А кому предназначалась та запрещенная таблетка?
    Адвокаты думают, что такой бред с таблетками в кармане прокатит?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 05.03.2020 16:56
    +19
    Бред, как это врач Динамо перепутал. А что эсли бы у него в одном из карманов оказался мышьяк? Гнать его поганой метлой. А в вообще бред, не верю чтобы на таком уровне, врач мог перепутать, носил таблетки разные в кармане, а не в аптечке, и что вообще носит с собой допинг-препараты в кармане, зная что они запрещены для футболистов.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.03.2020 16:57
    +18
    Короче, стрелочника нашли в лице доктора
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 05.03.2020 17:21
    +16
    Comrade Me, 05.03.2020 17:20
    А кому предназначалась та запрещенная таблетка?
    Адвокаты думают, что такой бред с таблетками в кармане прокатит?
    Может быть главному газонокосильщику хотели подсунуть, чтобы быстрее косил траву.
    stalevar1250
      stalevar1250, 05.03.2020 17:26
    +15
    Даже пятиклассник круче отмазку найдёт, чем докторишки ДК
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 05.03.2020 17:03
    +14
    Эсли врача не уволило Динамо, знает все это просто отмазка была, чтобы сократить термин дисквалификации Беседину. Потому что за " перепутал таблетку" увольняют сразу
    Barilko
      Barilko, 05.03.2020 17:24
    +11
    )))) от оно чё Михалыч!!! А мы то думали)) Русские уже вон пару лет не разберутся где анальгин а где мельдоний))) с каждым бывает.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 16:47
    +11
    *По одной из версий, у него в одном и том же кармане были таблетки кетанова и фонтурацетама, а он просто перепутал блистеры»
    А какого лешего у него эти блистеры были в кармане?
    AK_228
    online
      AK_228, 05.03.2020 17:29
    +10
    "в одном кармане", бред...
    bassofon
    online
      bassofon, 06.03.2020 10:01
    +9
    Просто перепутал таблетки, с кем не бывает, не в тот карман залез. Запрещенный препарат у врача видимо для личного употребления был. И не такое бывает, вот так попросишь у врача что нибудь от изжоги, а он тебе кокса по ошибки насыпет.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 05.03.2020 20:24
    +9
    а что делал фонтурацетам в кармане у врача?))) цирк та й годи
    doktor09
    online
      doktor09, 05.03.2020 17:30
    +9
    Нас что, опять за идиотов считают?
    Crassus1
      Crassus1, 05.03.2020 17:00
    +9
    откуда взялся коронавирус - та я во случайно пробирки в лаборатории перепутал
    Crassus1
      Crassus1, 05.03.2020 16:58
    +9
    да уж перепутал - лапша на уши
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 05.03.2020 20:05
    +8
    Никого не смущает, что источник - клубный канал шахтёра?
    JV
      JV, 05.03.2020 20:05
    +8
    kerch30, 05.03.2020 19:41
    це був препарат с фекалій сов без обгортки
    Ты перепутал - это срна его употреблял
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.03.2020 17:25
    +8
    А героин он тоже в том кармане носит ?