Все четыре португальских клуба вылетели из Лиги Европы

Неудачный день для португальского футбола

Все четыре португальских клуба вылетели из Лиги Европы
© Twitter

Все представители Португалии не смогли пробиться в 1/8 финала Лиги Европы.

«Бенфика» в домашнем матче сыграла вничью с «Шахтером» (3:3) и по сумме двух матчей (4:5) уступила украинскому клубу.

В другой паре «Порту» дважды уступил «Байеру» (1:2, 1:3), «Спортинг» проиграл «Истанбулу Башакшехир» (3:1, 1:4 д.в.)

Также «Брага» потерпела два поражения от «Рейнджерс» (2:3, 0:1).

Ранее стали известны 15 из 16 участников 1/8 финала, еще одна пара 1/16 финала сыграет после жеребьевки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zhez53
      Zhez53, 28.02.2020 14:38
    0
    VVV, 28.02.2020 12:56
    Ні.Може поясниш,Шерлок?
    Все просто. Бенфика 50 очков, Порту 49. Для них чемпионство важнее ЛЕ. У Браги 40 очков, Спортинг Л 39 . На кону не только бронзовые медали, но и возможность поучавствовать в ЛЧ, как команде, представляющую страну, занимающую 6 место в рейтинге для клубов УЕФА.
    VVV
    online
      VVV, 28.02.2020 12:56
    0
    Zhez53, 28.02.2020 08:28
    Похоже португальцы дружно " слили" ЛЕ. Глядя на турнирную таблицу их чемпионата, понятно почему?!
    Ні.Може поясниш,Шерлок?
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 28.02.2020 10:34
    0
    У нас тоже такое не так давно было... Сезон ЛЕ 2013/14, еще Черноморец феерил, но с Лионом не свезло( А так же вылетели в первом же раунде: Динамо, Днепр и Шахтер.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 28.02.2020 10:18
    0
    Несмотря на высокий рейтинг, у португальцев наметился кризис.
    Три из четырёх вылетели от клубов стран, рейтинг которых ниже.
    А Порту влетел Байеру вообще без шансов.
    Соупадение? Нидумаю.
    Zhez53
      Zhez53, 28.02.2020 08:28
    0
    Похоже португальцы дружно " слили" ЛЕ. Глядя на турнирную таблицу их чемпионата, понятно почему?!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 28.02.2020 07:02
    0
    Что за бред написано насчет "Спортинга"? Он прогиграл во втором матче! Когда копипастите новости - хоть перечитывайте тот бред
    adidas77
    online
      adidas77, 28.02.2020 03:42
    +3
    Были не так давно времена, когда мы с португальцами соперничали в рейтинге клубном. Сейчас об этом можно только помечать...
    adidas77
    online
      adidas77, 28.02.2020 03:42
    +3
    Были не так давно времена, когда мы с португальцами соперничали в рейтинге клубном. Сейчас об этом можно только помечать...
    Zhez53
      Zhez53, 28.02.2020 14:38
    0
    VVV, 28.02.2020 12:56
    Ні.Може поясниш,Шерлок?
    Все просто. Бенфика 50 очков, Порту 49. Для них чемпионство важнее ЛЕ. У Браги 40 очков, Спортинг Л 39 . На кону не только бронзовые медали, но и возможность поучавствовать в ЛЧ, как команде, представляющую страну, занимающую 6 место в рейтинге для клубов УЕФА.
    VVV
    online
      VVV, 28.02.2020 12:56
    0
    Zhez53, 28.02.2020 08:28
    Похоже португальцы дружно " слили" ЛЕ. Глядя на турнирную таблицу их чемпионата, понятно почему?!
    Ні.Може поясниш,Шерлок?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.02.2020 10:34
    0
    У нас тоже такое не так давно было... Сезон ЛЕ 2013/14, еще Черноморец феерил, но с Лионом не свезло( А так же вылетели в первом же раунде: Динамо, Днепр и Шахтер.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 28.02.2020 10:18
    0
    Несмотря на высокий рейтинг, у португальцев наметился кризис.
    Три из четырёх вылетели от клубов стран, рейтинг которых ниже.
    А Порту влетел Байеру вообще без шансов.
    Соупадение? Нидумаю.
    Zhez53
      Zhez53, 28.02.2020 08:28
    0
    Похоже португальцы дружно " слили" ЛЕ. Глядя на турнирную таблицу их чемпионата, понятно почему?!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 28.02.2020 07:02
    0
    Что за бред написано насчет "Спортинга"? Он прогиграл во втором матче! Когда копипастите новости - хоть перечитывайте тот бред