ВИДЕО. Готовясь к Чисоре, Усик решил заняться гиревым спортом

Ранее украинский боксер опроверг слухи о травме локтя

ВИДЕО. Готовясь к Чисоре, Усик решил заняться гиревым спортом
© The Ring. Александр Усик

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17–0, 13 КО) продолжает подготовку к следующему поединку. Украинец в мае выйдет на ринг против британца Дерека Чисоры (32–9, 23 KO).

Появилось новое видео с тренировки Усика. Александр решил заняться гиревым спортом.

Напомним, Усик опроверг слухи о его травме локтя: «У меня нет никаких травм. Все великолепно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    comentraktor
    online
      comentraktor, 28.02.2020 00:50
    0
    Morjoviy, 20.02.2020 19:32
    Какие нафиг гири? Молиться и биться лбом в пол надо.
    Помолись гундяю и ложись спать, биться о пол не надо, пол жалко...
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 21.02.2020 10:47
    0
    А где ПАРИ МАТЧ на спине или реклама тотализаторов уже в прошлом!
    NeRoN69
      NeRoN69, 20.02.2020 20:57
    +2
    Oleg., 20.02.2020 18:38+1
    А де вірш? - Я узнал что у меня есть огромная семья...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 20.02.2020 19:39
    +2
    Боксер-интернационалист под русский реп готовится порадовать фанатов братской ему страны.
    Morjoviy
      Morjoviy, 20.02.2020 19:32
    +5
    Какие нафиг гири? Молиться и биться лбом в пол надо.
    ser_nat
      ser_nat, 20.02.2020 19:25
    +2
    Усик и снегири не гири)
    Oleg.
      Oleg., 20.02.2020 18:38
    +4
    А де вірш?
    pl2012ua
      pl2012ua, 20.02.2020 17:58
    +5
    вера, отечество, гири, усиков.
    Morjoviy
      Morjoviy, 20.02.2020 19:32
    +5
    Какие нафиг гири? Молиться и биться лбом в пол надо.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 20.02.2020 17:58
    +5
    вера, отечество, гири, усиков.
    Oleg.
      Oleg., 20.02.2020 18:38
    +4
    А де вірш?
    NeRoN69
      NeRoN69, 20.02.2020 20:57
    +2
    Oleg., 20.02.2020 18:38+1
    А де вірш? - Я узнал что у меня есть огромная семья...
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 20.02.2020 19:39
    +2
    Боксер-интернационалист под русский реп готовится порадовать фанатов братской ему страны.
    ser_nat
      ser_nat, 20.02.2020 19:25
    +2
    Усик и снегири не гири)
    comentraktor
    online
      comentraktor, 28.02.2020 00:50
    0
    Morjoviy, 20.02.2020 19:32
    Какие нафиг гири? Молиться и биться лбом в пол надо.
    Помолись гундяю и ложись спать, биться о пол не надо, пол жалко...
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 21.02.2020 10:47
    0