Известна новая дата боя Усика с Чисорой

Поединок состоится не позднее 23 мая

Известна новая дата боя Усика с Чисорой
© instagram.com/usykaa

Ранее стало известно о том, что бой Александра Усика против Дерека Чисоры перенесен из-за травмы локтя украинца.

Теперь же известный инсайдер Майк Коппинджер рассказал о том, когда состоится бой Усика и Чисоры:

«Источник: бой Усик – Чисора, который изначально был запланирован на 28 марта на DAZN, пройдет в мае, не позже 23 числа. Усик получил небольшое повреждение локтя, но уже приступил к тренировкам и будет готов к апрелю».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 14.02.2020 08:17
    +1
    усік досить бігати від бою Я розумію що після бою зі старим супер тяжем, ти зрозумів що раненько до великих мужиків поліз, але ти або повернись у свою вагу, або вже починай битися
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 20:32
    -1
    ...SPORT.UA....2025 год...."Бой Александра Усика и Дерека Чисоры перенесен на неопределенный срок"
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.02.2020 19:37
    +1
    "Не позднее 23 мая" - это называется известна дата?
    Я тогда знаю дату следующего боя - не позже 31 декабря 2021.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 12.02.2020 19:20
    +3
    Не, 23 мая точно не будет.
    Это же церковный праздник - День Симона Зилота
    Считалось, что работать в этот день большой грех.
    Усик себе лучше 2й локоть поломает, чем в опалу попов попадет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.02.2020 15:18
    +7
    Усику пора на пенсию, а то, не ровен час, духовную скрепу сломает.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.02.2020 15:16
    +9
    Ruud, 12.02.2020 15:11
    один бой провел с горем пополам, а второй ну никак не родят
    зато есть время новые стихи написать
    Ruud
      Ruud, 12.02.2020 15:11
    +5
    один бой провел с горем пополам, а второй ну никак не родят
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 15:06
    +4
    Американцы быстрее на Марс высадятся чем состоится этот поединок.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 15:04
    +2
    .....2025 года
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.02.2020 15:16
    +9
    Ruud, 12.02.2020 15:11
    один бой провел с горем пополам, а второй ну никак не родят
    зато есть время новые стихи написать
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.02.2020 15:18
    +7
    Усику пора на пенсию, а то, не ровен час, духовную скрепу сломает.
    Ruud
      Ruud, 12.02.2020 15:11
    +5
    один бой провел с горем пополам, а второй ну никак не родят
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 15:06
    +4
    Американцы быстрее на Марс высадятся чем состоится этот поединок.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 12.02.2020 19:20
    +3
    Не, 23 мая точно не будет.
    Это же церковный праздник - День Симона Зилота
    Считалось, что работать в этот день большой грех.
    Усик себе лучше 2й локоть поломает, чем в опалу попов попадет.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 15:04
    +2
    .....2025 года
    denzellezned
      denzellezned, 14.02.2020 08:17
    +1
    усік досить бігати від бою Я розумію що після бою зі старим супер тяжем, ти зрозумів що раненько до великих мужиків поліз, але ти або повернись у свою вагу, або вже починай битися
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.02.2020 19:37
    +1
    "Не позднее 23 мая" - это называется известна дата?
    Я тогда знаю дату следующего боя - не позже 31 декабря 2021.