Поединок Усика и Чисоры отложен из-за травмы украинца

Боксеры встретятся в ринге не раньше мая

Поединок Усика и Чисоры отложен из-за травмы украинца
© Instagram. Александр Усик

Промоутер Александра Усика (17-0, 13 КО) Эдди Хирн сообщил, что украинский супертяжеловес проведет бой с британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) не раньше мая 2020 года. По словам Хирна, Усик повредил локоть.

«Усику необходимо время для того, чтобы залечить локоть. Бой был запланирован на 28 марта, но Александр восстановится не раньше мая», - сказал Хирн.

Напомним, что Усик 13 октября провел дебютный бой в супертяжелом дивизионе, нокаутировав 38-летнего американца Чазза Уизерспуна в седьмом раунде.

Ранее сообщалось, что бои Усик - Чисора и Джошуа - Пулев состоятся летом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — IFL TV

(130 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    spqr-te
      spqr-te, 11.02.2020 07:39
    +1
    До пенсії Усик проведе ще півтори боя.
    sergrey4
      sergrey4, 11.02.2020 00:13
    +3
    Владимир Копяк, 10.02.2020 19:54
    Еще недавно кто-то нас убеждал голосовать за этого ватника, как лучшего спортсмена Украины 2019 года.... Один бой-договорняк в году и лучший спортсмен???? Что сдвинулось в мозгах у народа....
    Ненависть затмевает разум.
    Усика не было среди 15 претендентов за 2019 год, голосовать за него было невозможно.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.02.2020 21:38
    0
    Неужели скрепы треснули?
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 10.02.2020 21:32
    0
    MATVEI
      MATVEI, 10.02.2020 20:50
    +2
    Чисора в травні травмується, і в "пожежному" порядку найдуть мішка для Усика.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 10.02.2020 20:45
    -1
    Вспомните Федора Емельяненко, его проблемы в карьере начались тогда, когда он связался с сатанистами-попами. Тот же Сергей Ковалев пошел на спад как только заговорил о проповедуемым московскими попами Иблисе. Сатанинская паства является источником богатств и процветания попов и неиссякаемым источником энергии для Иблиса и его окружения. Попы популяризируют употребление спитрных напитков и наркотиков, продают и распространяют их.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 10.02.2020 20:38
    -2
    Московские попы поклоняются Иблису-дьяволу. Зря он с ними общается, дьявол забирает его энергию и приносит ему неудачи. Уже 3-я подряд травма. На все воля Аллаха
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.02.2020 19:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Еще недавно кто-то нас убеждал голосовать за этого ватника, как лучшего спортсмена Украины 2019 года.... Один бой-договорняк в году и лучший спортсмен???? Что сдвинулось в мозгах у народа....
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 10.02.2020 19:39
    +5
    Як казав дід Панас:"От така х.... малята.".
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 10.02.2020 18:47
    +1
    Хилым стал Усик- постоянно травмируется.
    Trollface
    online
      Trollface, 10.02.2020 17:52
    +5
    Один бой в году и того нужно ждать еще год.
    Maradona
    online
      Maradona, 10.02.2020 17:43
    -1
    Semiramida, 10.02.2020 16:56
    Дякую за добрі побажання!
    Пролог вже є
    генадий павленко
      генадий павленко, 10.02.2020 17:40
    -1
    когда фьюри 1 раз травмировался все его говном поливали, а тут уже в привычку
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.02.2020 17:09
    +5
    Ждем реванш с Уизерспуном!
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 10.02.2020 17:07
    +2
    короче не будет он чемпионом, за 2 года 2 травмы которые повлияли на его карьеру и отняли чисто 2 боя, в июле он должен был драться с Джошуа но жаль
    Semiramida
    online
      Semiramida, 10.02.2020 16:56
    -1
    Maradona, 10.02.2020 16:25
    Вам і самій можна свою писати
    Дякую за добрі побажання!
    Русік
      Русік, 10.02.2020 16:42
    -2
    mb_cdi, 10.02.2020 16:28
    Начинается....потом травма Чисоры в мае месяце......
    Під Новий рік зустрінуться......у барі.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.02.2020 16:33
    +6
    Меньше танцевать надо было и стихи никому не нужные писать!!!!!!
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 10.02.2020 16:28
    +2
    Начинается....потом травма Чисоры в мае месяце......
    Maradona
    online
      Maradona, 10.02.2020 16:25
    -1
    Semiramida, 10.02.2020 15:20
    Саша Усик начал год творчески! Написал стихотворение и скоро, наверное, уже можно будет познакомиться с его первой книгой-сборником стихов! Представляю: выходит Усик на ринг с Чисорой, а в руках у Саши его книга-сборник стихов! Усик спросит Чисору: "Читал мои стихи?" Чисора естественно покачает головой, что "Нет"! Тогда Усик его этой книгой, да по голове навернёт со словами: "Окультуриваться надо, прежде чем со мной на бой выходить!" От удара книжкой Чисора окажется в накауте, а Саша получит Нобелевскую премию о области литературы!
    Вам і самій можна свою писати
    StrikeX
    StrikeX, 10.02.2020 14:57
    +14
    Схоже, перемога над Гасієвим у фіналі Суперсерії - це був "вінець" успішної боксерської кар'єри Усика.
    GluzKo
      GluzKo, 10.02.2020 16:00
    +9
    А так танцював, так танцював
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.02.2020 15:15
    +8
    Ах-ха-аха-ахах! І чому я навіть не здивований?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 10.02.2020 14:58
    +8
    началось
    Barilko
      Barilko, 10.02.2020 15:18
    +7
    Блин, как это утомляет! Мало того что проводят один бой в год, и тот тянут до последнего. Не поклонник Тайсона, но это парень боксировал раз в 2-3 месяца. Скоро карьера пойдет на спад, 17 боёв маловато.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 10.02.2020 15:09
    +7
    Ви не рівняйте підготовку до важкого дивізіону і до супер важкого! Там зовсім різні навантаження і організм Сашка мабуть з ними не справляється належним чином,тому і виникають травми в процесі підготовки.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.02.2020 16:33
    +6
    Меньше танцевать надо было и стихи никому не нужные писать!!!!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.02.2020 19:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Еще недавно кто-то нас убеждал голосовать за этого ватника, как лучшего спортсмена Украины 2019 года.... Один бой-договорняк в году и лучший спортсмен???? Что сдвинулось в мозгах у народа....
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 10.02.2020 19:39
    +5
    Як казав дід Панас:"От така х.... малята.".
    Trollface
    online
      Trollface, 10.02.2020 17:52
    +5
    Один бой в году и того нужно ждать еще год.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.02.2020 17:09
    +5
    Ждем реванш с Уизерспуном!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 10.02.2020 15:20
    +5
    Саша Усик начал год творчески! Написал стихотворение и скоро, наверное, уже можно будет познакомиться с его первой книгой-сборником стихов! Представляю: выходит Усик на ринг с Чисорой, а в руках у Саши его книга-сборник стихов! Усик спросит Чисору: "Читал мои стихи?" Чисора естественно покачает головой, что "Нет"! Тогда Усик его этой книгой, да по голове навернёт со словами: "Окультуриваться надо, прежде чем со мной на бой выходить!" От удара книжкой Чисора окажется в накауте, а Саша получит Нобелевскую премию о области литературы!
    sergrey4
      sergrey4, 11.02.2020 00:13
    +3
    Владимир Копяк, 10.02.2020 19:54
    Еще недавно кто-то нас убеждал голосовать за этого ватника, как лучшего спортсмена Украины 2019 года.... Один бой-договорняк в году и лучший спортсмен???? Что сдвинулось в мозгах у народа....
    Ненависть затмевает разум.
    Усика не было среди 15 претендентов за 2019 год, голосовать за него было невозможно.
    MATVEI
      MATVEI, 10.02.2020 20:50
    +2
    Чисора в травні травмується, і в "пожежному" порядку найдуть мішка для Усика.
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 10.02.2020 17:07
    +2
    короче не будет он чемпионом, за 2 года 2 травмы которые повлияли на его карьеру и отняли чисто 2 боя, в июле он должен был драться с Джошуа но жаль
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 10.02.2020 16:28
    +2
    Начинается....потом травма Чисоры в мае месяце......
    HAMmerTIME
      HAMmerTIME, 10.02.2020 16:12
    +2
    alefteev77, 10.02.2020 15:16
    Просто "heavy weight" не его естественный вес. Он набирает "условно лишний" вес, организм матерится и дает сбои.
    В "heavy weight" значительно больше денег и интереса зрителей, а поэтому промоутеры и сам Усик хотят туда.
    Значительно больше денег?? ...Сколько там Мэйвезер получил?))) Любому супертяжу нужно 10 лет боксировать чтобы получить такую сумму какую Мэйвезер получил за один бой
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.02.2020 15:16
    +2
    olex.mykhailov, 10.02.2020 15:09
    Ви не рівняйте підготовку до важкого дивізіону і до супер важкого! Там зовсім різні навантаження і організм Сашка мабуть з ними не справляється належним чином,тому і виникають травми в процесі підготовки.
    Просто "heavy weight" не его естественный вес. Он набирает "условно лишний" вес, организм матерится и дает сбои.
    В "heavy weight" значительно больше денег и интереса зрителей, а поэтому промоутеры и сам Усик хотят туда.
    spqr-te
    online
      spqr-te, 11.02.2020 07:39
    +1
    До пенсії Усик проведе ще півтори боя.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 10.02.2020 18:47
    +1
    Хилым стал Усик- постоянно травмируется.