Александр УСИК: «У меня нет никаких травм. Все великолепно»

Украинский боксер развеял слухи о своем повреждении

Александр УСИК: «У меня нет никаких травм. Все великолепно»
© Instagram. Александр Усик

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО) опроверг информацию о травме локтя.

«Я увидел информацию, что бой отменен или перенесен из-за травмы. Друзья, никаких травм нет, все великолепно. Те, кто переживает, не переживайте, а те, кто ликуют… продолжайте дальше ликовать.

Все хорошо, у нас очень большое обширное ТО. Каждые 33 года мы делаем большое техобслуживание с нашим доктором», – сказал Усик.

Ранее промоутер Усика Александр Красюк заявил, что речь идет о реабилитации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.02.2020 14:19
    0
    Alex Newman, 12.02.2020 03:10
    Так эта ш па-ватному...па-православному.
    Сегодня одна правда, завтра другая, а послезавтра вообще хз что.
    Зрелище завораживает: ватный вакуум усика засасывает ломаченко; то в клюв, то в оттопыренное ухо... а под кумполом гуляет сигнал из телекрана туда-сюда-обратно...
    параша тудэй-сюдэй...крым это крым...шарий это друг...расея...адин нарот
    Вы все чешите языками, но Усика искуственно ватным сделали. Вот видео, кстати спасибо спорт.юа, что ничего не вырезали https://www.youtube.com/watch?v=zi1C8HxePSs и послушайте. Ведь Усик и в АТО ездил не раз, а где об этом пишут?
    zac1310
    online
      zac1310, 12.02.2020 16:40
    0
    DKTheBest2, 12.02.2020 00:18
    Если все нормально, то почему бой перенесли?
    ...хотелось бы и мне знать... я грешу на его "великих" менеджеров -Красюка с Хирном
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.02.2020 15:13
    0
    Играя на балалайке сломал скрепу. Бой перенесли.
    Semiramida
      Semiramida, 12.02.2020 13:47
    -1
    Усику надо победить сначала Чисору, а затем, если получиться - Джошуа. Долго задерживаться ему в боксе не стоит. Имеем плохой пример с Володей Кличко. На данный момент два настоящих лидера в супертяжах - Уайлдер и Фьюри! Что касается Джошуа - то такэ.... Хороший парень, интеллигент, но на короля бокса, судя по боям с Руисом, явно не тянет...
    Олег Кіфчук
      Олег Кіфчук, 12.02.2020 08:55
    -2
    Поет малороський!!!
    Гидкий Ватикан!!!
    mb_cdi
      mb_cdi, 12.02.2020 07:36
    +1
    Александр КРАСЮК: «У Усика не новая травма, это реабилитация»....вы хоть брехать научитесь.
    Ya H
      Ya H, 12.02.2020 06:53
    -2
    Продолжаю ликовать.
    Alex Newman
      Alex Newman, 12.02.2020 03:10
    +2
    DKTheBest2, 12.02.2020 00:18
    Если все нормально, то почему бой перенесли?
    Так эта ш па-ватному...па-православному.
    Сегодня одна правда, завтра другая, а послезавтра вообще хз что.
    Зрелище завораживает: ватный вакуум усика засасывает ломаченко; то в клюв, то в оттопыренное ухо... а под кумполом гуляет сигнал из телекрана туда-сюда-обратно...
    параша тудэй-сюдэй...крым это крым...шарий это друг...расея...адин нарот
    Alex Newman
      Alex Newman, 12.02.2020 03:06
    0
    У ватного усика психологическая травма, вызванная сосанием мокшанских православных фаллосов-крестов, отягощенная парами стекломоя.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.02.2020 00:18
    +9
    Если все нормально, то почему бой перенесли?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.02.2020 00:18
    +9
    Если все нормально, то почему бой перенесли?
    Alex Newman
      Alex Newman, 12.02.2020 03:10
    +2
    DKTheBest2, 12.02.2020 00:18
    Если все нормально, то почему бой перенесли?
    Так эта ш па-ватному...па-православному.
    Сегодня одна правда, завтра другая, а послезавтра вообще хз что.
    Зрелище завораживает: ватный вакуум усика засасывает ломаченко; то в клюв, то в оттопыренное ухо... а под кумполом гуляет сигнал из телекрана туда-сюда-обратно...
    параша тудэй-сюдэй...крым это крым...шарий это друг...расея...адин нарот
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 12.02.2020 07:36
    +1
    Александр КРАСЮК: «У Усика не новая травма, это реабилитация»....вы хоть брехать научитесь.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.02.2020 14:19
    0
    Alex Newman, 12.02.2020 03:10
    Так эта ш па-ватному...па-православному.
    Сегодня одна правда, завтра другая, а послезавтра вообще хз что.
    Зрелище завораживает: ватный вакуум усика засасывает ломаченко; то в клюв, то в оттопыренное ухо... а под кумполом гуляет сигнал из телекрана туда-сюда-обратно...
    параша тудэй-сюдэй...крым это крым...шарий это друг...расея...адин нарот
    Вы все чешите языками, но Усика искуственно ватным сделали. Вот видео, кстати спасибо спорт.юа, что ничего не вырезали https://www.youtube.com/watch?v=zi1C8HxePSs и послушайте. Ведь Усик и в АТО ездил не раз, а где об этом пишут?
    zac1310
    online
      zac1310, 12.02.2020 16:40
    0
    DKTheBest2, 12.02.2020 00:18
    Если все нормально, то почему бой перенесли?
    ...хотелось бы и мне знать... я грешу на его "великих" менеджеров -Красюка с Хирном
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.02.2020 15:13
    0
    Играя на балалайке сломал скрепу. Бой перенесли.
    Alex Newman
      Alex Newman, 12.02.2020 03:06
    0
    У ватного усика психологическая травма, вызванная сосанием мокшанских православных фаллосов-крестов, отягощенная парами стекломоя.