Александр КРАСЮК: «У Усика не новая травма, это реабилитация»

Промоутер украинца – о переносе боя с Дереком Чисорой

Александр КРАСЮК: «У Усика не новая травма, это реабилитация»
© instagram.com/usykaa

Вчера стало известно о том, что бой Александра Усика с Дереком Чисорой отложен из-за травмы локтя украинца.

Однако промоутер Усика Александр Красюк заявил, что речь не идет о новой травме:

«Это точно не новая травма. Это даже рецидивом назвать нельзя. Это просто как санаторий, реабилитационный процесс. Мы сейчас на том уровне, что не хочется рисковать».

Бой между Усиком и Чисорой пройдет не раньше мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 12.02.2020 00:21
    +1
    Владимир Копяк, 11.02.2020 15:46
    Струхнул, что-ли?
    Это Эдди Хирн что-то "мутит", рассчитывает как лучше "продать" шоу.
    mb_cdi
      mb_cdi, 11.02.2020 16:36
    +2
    "Мы сейчас на том уровне, что не хочется рисковать". Вы сейчас на таком уровне, что вам даже бои с мешками как Уизерспун тяжело даются. А там такие монстры как Уайлдер и Ортис . Может вы ждете когда они на пенсию пойдут!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 11.02.2020 16:21
    0
    nomah2, 11.02.2020 16:08
    Согласен. У Владимира более 50 боев вроде?!
    69
    pike1
    online
      pike1, 11.02.2020 16:20
    0
    nomah2, 11.02.2020 16:08
    Согласен. У Владимира более 50 боев вроде?!
    да
    nomah2
      nomah2, 11.02.2020 16:08
    +1
    pike1, 11.02.2020 16:00
    казалось бы.. вот они новые легенды бокса под украинским флагом, но нет, до Виталика и Владимира они никогда не дотянутся, по два боя за три года это не уровень чемпионов, да я понимаю, что тенденция в боксе такая, но я не готов это принять, я рос на другом боксе
    Согласен. У Владимира более 50 боев вроде?!
    pike1
    online
      pike1, 11.02.2020 16:00
    +3
    казалось бы.. вот они новые легенды бокса под украинским флагом, но нет, до Виталика и Владимира они никогда не дотянутся, по два боя за три года это не уровень чемпионов, да я понимаю, что тенденция в боксе такая, но я не готов это принять, я рос на другом боксе
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.02.2020 15:46
    +1
    Струхнул, что-ли?
    pike1
    online
      pike1, 11.02.2020 16:00
    +3
    казалось бы.. вот они новые легенды бокса под украинским флагом, но нет, до Виталика и Владимира они никогда не дотянутся, по два боя за три года это не уровень чемпионов, да я понимаю, что тенденция в боксе такая, но я не готов это принять, я рос на другом боксе
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 11.02.2020 16:36
    +2
    "Мы сейчас на том уровне, что не хочется рисковать". Вы сейчас на таком уровне, что вам даже бои с мешками как Уизерспун тяжело даются. А там такие монстры как Уайлдер и Ортис . Может вы ждете когда они на пенсию пойдут!
    sergrey4
      sergrey4, 12.02.2020 00:21
    +1
    Владимир Копяк, 11.02.2020 15:46
    Струхнул, что-ли?
    Это Эдди Хирн что-то "мутит", рассчитывает как лучше "продать" шоу.
    nomah2
      nomah2, 11.02.2020 16:08
    +1
    pike1, 11.02.2020 16:00
    казалось бы.. вот они новые легенды бокса под украинским флагом, но нет, до Виталика и Владимира они никогда не дотянутся, по два боя за три года это не уровень чемпионов, да я понимаю, что тенденция в боксе такая, но я не готов это принять, я рос на другом боксе
    Согласен. У Владимира более 50 боев вроде?!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.02.2020 15:46
    +1
    Струхнул, что-ли?
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 11.02.2020 16:21
    0
    nomah2, 11.02.2020 16:08
    Согласен. У Владимира более 50 боев вроде?!
    69
    pike1
    online
      pike1, 11.02.2020 16:20
    0
    nomah2, 11.02.2020 16:08
    Согласен. У Владимира более 50 боев вроде?!
    да