Определилась соперница Цуренко по финалу на 100-тысячнике в Каире

Украинка поборется за титул

Определилась соперница Цуренко по финалу на 100-тысячнике в Каире
© ФТУ

Ранее украинская теннисистка Леся Цуренко уверенно вышла в финал 100-тысячнике ITF в Каире, победив в двух сетах Аранчу Рус из Нидерландов.

Соперницей Цуренко по финалу будет румынка Ирина Бегу (118 WTA). Она в трех сетах справилась с Аленой Большовой.

Цуренко в карьере выиграла шесть титулов ITF (не выше 25-тысячника) и четыре титула WTA International.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mrCorsairs
      mrCorsairs, 16.02.2020 18:51
    0
    Ну и где трансляция финала???
    yira
      yira, 15.02.2020 23:10
    +1
    Лесі перемоги!
    Якщо виграє, в live рейтингу піднімається на 116 місце, але тільки на один день.😥
    З понеділка, в оф. рейтингу "згорять" 105 балів за минулорічний Дубай і знов впаде нижче, десь на 137 місце.
    Важко знов до сотні підніматися.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 15.02.2020 18:31
    +10
    удачи Лесе-после плохого прошлого сезона-надовозвращать уверенность
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.02.2020 18:29
    +15
    vizuals, 15.02.2020 18:18
    Цуренко вже до 100-тисячників дісталася. Молодець, прогресує
    У Лесі травми були. Тому власне сильно впала в рейтингу. Та і на АО 2020 їй в 1-ому колі випала Ешлі Барті, яку було майже нереально пройти. Леся взяла 1-й сет.
    Все у Лесі буде добре. Вона боєць.
    Александр Ад
      Александр Ад, 15.02.2020 18:23
    +11
    Удачі Лесю!
    vizuals
      vizuals, 15.02.2020 18:18
    -13
    Цуренко вже до 100-тисячників дісталася. Молодець, прогресує
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.02.2020 18:29
    +15
    vizuals, 15.02.2020 18:18
    Цуренко вже до 100-тисячників дісталася. Молодець, прогресує
    У Лесі травми були. Тому власне сильно впала в рейтингу. Та і на АО 2020 їй в 1-ому колі випала Ешлі Барті, яку було майже нереально пройти. Леся взяла 1-й сет.
    Все у Лесі буде добре. Вона боєць.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 15.02.2020 18:23
    +11
    Удачі Лесю!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 15.02.2020 18:31
    +10
    удачи Лесе-после плохого прошлого сезона-надовозвращать уверенность
    yira
      yira, 15.02.2020 23:10
    +1
    Лесі перемоги!
    Якщо виграє, в live рейтингу піднімається на 116 місце, але тільки на один день.😥
    З понеділка, в оф. рейтингу "згорять" 105 балів за минулорічний Дубай і знов впаде нижче, десь на 137 місце.
    Важко знов до сотні підніматися.
    mrCorsairs
      mrCorsairs, 16.02.2020 18:51
    0
    Ну и где трансляция финала???