Лунин стал игроком месяца в Овьедо

Украинский голкипер получил приз в новой команде

Лунин стал игроком месяца в Овьедо
© ФК Реал Овьедо

21-летний вратарь сборной Украины Андрей Лунин признан игроком месяца в «Овьедо». За Лунина проголосовали болельщики клуба.

«Трофей предназначен для всей команды. Мы работаем хорошо. Я доволен своими товарищами по команде, тренерами. Теперь я могу продемонстрировать то, что могу и хочу помочь команде продолжать расти», - сказал Лунин, получив приз.


Твиттер Реал Овьедо

В январе Лунин сыграл за «Овьедо» 5 матчей, в которых пропустил шесть мячей. Отметим, что сезон украинец начинал в «Вальядолиде», но там практически не играл.

В минувшем туре Лунин попал в сборную тура Сегунды. 11 февраля Андрей Лунин отпраздновал 21-й день рождения.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Овьедо

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 13.02.2020 12:34
    +4
    Талантливый работяга. Удачи, за Андреем будущее.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.02.2020 08:01
    0
    Не захвалили бы
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.02.2020 07:55
    -11
    что ему за фаллосы подарили
    jetcrow
      jetcrow, 13.02.2020 01:02
    +11
    Крутотенечка!
    OKs100
      OKs100, 13.02.2020 00:42
    +8
    Мне кажется, Лунин был лучшим игроком месяца всей Сегунды.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.02.2020 23:58
    +9
    Он бы Реал точно не опозорил, играй в основе мадридцев. Но он не такой медийный и раскрученый увы.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.02.2020 23:34
    +15
    С такой защитой,точнее отсутствие оной,мог бы и десятка полтора пропустить за пять матчей,но все указует на уровень Андрея,реально тащит команду
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 12.02.2020 23:19
    +19
    Андрій так тримати!!!!!!! Чекаю в збірній і в Реалі в блищому майбутньому.
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 12.02.2020 23:19
    +19
    Андрій так тримати!!!!!!! Чекаю в збірній і в Реалі в блищому майбутньому.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.02.2020 23:34
    +15
    С такой защитой,точнее отсутствие оной,мог бы и десятка полтора пропустить за пять матчей,но все указует на уровень Андрея,реально тащит команду
    jetcrow
      jetcrow, 13.02.2020 01:02
    +11
    Крутотенечка!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.02.2020 23:58
    +9
    Он бы Реал точно не опозорил, играй в основе мадридцев. Но он не такой медийный и раскрученый увы.
    OKs100
    online
      OKs100, 13.02.2020 00:42
    +8
    Мне кажется, Лунин был лучшим игроком месяца всей Сегунды.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 13.02.2020 12:34
    +4
    Талантливый работяга. Удачи, за Андреем будущее.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.02.2020 08:01
    0
    Не захвалили бы