Киевское Динамо дозаявило трех футболистов, но не Каргбо и Бенито

В заявке клуба по разным причинам все еще нет двух новичков клуба

Киевское Динамо дозаявило трех футболистов, но не Каргбо и Бенито
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» дозаявило на сезон в УПЛ трех молодых футболистов. Все трое являются воспитанниками академии клуба и привлекаются к тренировкам с командой U-19. В их числе:

  • голкипер Денис Игнатенко (2002 г. р.)
  • защитник Максим Дячук (2003 г. р.) 
  • нападающий Назар Волошин (2003 г. р.)

Из заявки киевлян были исключены голкипер Даниил Червинский и защитник Тарас Дмитрук.

В заявке клуба все еще нет двух новичков: нападающего Ибрагима Каргбо, получившего травму в товарищеском матче, и полузащитника Бенито, который ожидает необходимые документы для переезда в Украину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.02.2020 07:39
    0
    Думал и не дождусь когда Волошин будет заявлен за первую команду
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.02.2020 23:15
    -9
    rugby1970, 04.02.2020 22:48
    "Киевское Динамо дозаявило трех футболистов"??? А что, в "Динамо" еще есть ФУТБОЛИСТЫ??? Тьфу...
    Спасибо за коммент - поржал!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:58
    -6
    ... ПЫТАЮТСЯ завоевать место в ОСНОВНОМ составе...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.02.2020 22:57
    -6
    В других клубах - приглашают легионеров, чтобы они играли (сразу или в недалекой перспективе), и чтобы с ними могли конкурировать и расти украинские игроки.
    В Динамо - НАОБОРОТ - в состав приглашают украинских игроков (часто - молодых, из молодежки, из системы клуба и не только), а имеющиеся и вновь подписываемые легионеры - используются для "увеличения длины скамейки", т.е. ПЫТАЮТСЯ завоевать место в составе клуба (а ведь им приходится платить, причем твердой валютой и достаточно немало!). Правда, остается вопрос к Суркису: так ЗАЧЕМ тогда вообще подписывать и приглашать (пусть и "задаром") легионеров?
    J0e777
      J0e777, 04.02.2020 22:50
    +3
    rugby1970, 04.02.2020 22:48
    "Киевское Динамо дозаявило трех футболистов"??? А что, в "Динамо" еще есть ФУТБОЛИСТЫ??? Тьфу...
    Думаешь нету? А в каком клубе есть?)
    rugby1970
    online
      rugby1970, 04.02.2020 22:48
    -11
    "Киевское Динамо дозаявило трех футболистов"??? А что, в "Динамо" еще есть ФУТБОЛИСТЫ??? Тьфу...
    J0e777
      J0e777, 04.02.2020 22:50
    +3
    rugby1970, 04.02.2020 22:48
    "Киевское Динамо дозаявило трех футболистов"??? А что, в "Динамо" еще есть ФУТБОЛИСТЫ??? Тьфу...
    Думаешь нету? А в каком клубе есть?)
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.02.2020 07:39
    0
    Думал и не дождусь когда Волошин будет заявлен за первую команду