Каргбо отметился дублем в матче с Кайратом, после чего его сломали

20-летний нападающий не смог самостоятельно покинуть поле

Каргбо отметился дублем в матче с Кайратом, после чего его сломали
© ФК Динамо. Ибрагим Каргбо
Новичок киевского «Динамо» Ибрагим Каргбо отметился дублем в контрольном матче против «Кайрата».
 
20-летний нападающий вышел на замену в начале второго тайма, и в течение получаса дважды реализовал шансы, созданные партнерами по команде.
 
К сожалению, в моменте со вторым забитым мячом против Каргбо опасно нарушили правила. Ибрагим не смог покинуть поле самостоятельно, его уносили с поля представители медперсонала, после чего погрузили на электромобиль, и увезли за пределы технической зоны.
 
Серьезность повреждения пока что неизвестна.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 28.01.2020 19:04
    0
    Якщо після ДеПени ще й цей розкриється, будут пачками вільних агентів возити)))
    common_sense
    online
      common_sense, 28.01.2020 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уже? быстро
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 28.01.2020 15:20
    -13
    "Мертвая змея не шипит
    Не щебечет дохлый щегол
    Мертвый негр не идет играть в футбол
    Только мертвый негр не идет играть в футбол
    *
    Ай-я-я-яй! Убили негра
    Убили негра. Убили
    Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили"
    ....................................песня группы Запрещенные барабанщики
    dar veter
      dar veter, 28.01.2020 15:18
    -1
    Ace Ventura, 28.01.2020 13:44
    Норм нападающий!
    Жерсон тоже был нормальным после гола Шахтёру
    dar veter
      dar veter, 28.01.2020 15:16
    -4
    Ну теперь можно 3 года на больничном сидеть
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 28.01.2020 15:09
    0
    ZaE, 28.01.2020 14:06
    Автор не смотрел матч и пишет статью с чужих слов? Не "через несколько минут после второго забитого мяча", а в момент когда он забивал второй мяч.
    Більш за все десь скопіював)))
    ZaE
      ZaE, 28.01.2020 14:06
    +3
    Автор не смотрел матч и пишет статью с чужих слов? Не "через несколько минут после второго забитого мяча", а в момент когда он забивал второй мяч.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 13:54
    -2
    видимо проблема с нападающим в динамо разрешилась, возможно он даже Русина вытеснит из основы. Солю я не воспринимаю.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 28.01.2020 13:44
    -1
    Норм нападающий!
    AlexDK17
    AlexDK17, 28.01.2020 13:36
    +5
    И какой нах электромобиль ??? На стуле унесли чудака ! 😂
    Админ , включай футбол иногда
    AlexDK17
    AlexDK17, 28.01.2020 13:36
    -4
    И какой нах электромобиль ??? На стуле унесли чудака ! 😂
    Админ , включай футбол иногда
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.01.2020 13:30
    +10
    Здоровья ему, надеюсь, обойдется.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 13:24
    0
    Тьфу ты, вдруг ещё окажется чудо что селюк в което веки нормальное привез и на те вам - поломали!
    Sauron
    online
      Sauron, 28.01.2020 13:22
    +11
    "через несколько минут после второго забитого мяча против Каргбо опасно нарушили правила"
    --
    Если бы админ смотрел игру, то знал бы, что травмировали его во время голевой атаки, а не "через несколько минут"
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 28.01.2020 13:04
    +13
    bonv, 28.01.2020 12:57
    Головне щоб травма не серйозна. Кайрат грубовато грав..
    Грубовато мягко сказано...
    Играли очень грубо, было такое впечатление что матч не товарищеский, а как минимум за выход из групы ЛЕ.
    bonv
    online
      bonv, 28.01.2020 12:57
    +14
    Головне щоб травма не серйозна. Кайрат грубовато грав..
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.01.2020 12:48
    +14
    Надеюсь ничего серьезного! Парень перспективный
    bonv
    online
      bonv, 28.01.2020 12:57
    +14
    Головне щоб травма не серйозна. Кайрат грубовато грав..
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.01.2020 12:48
    +14
    Надеюсь ничего серьезного! Парень перспективный
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 28.01.2020 13:04
    +13
    bonv, 28.01.2020 12:57
    Головне щоб травма не серйозна. Кайрат грубовато грав..
    Грубовато мягко сказано...
    Играли очень грубо, было такое впечатление что матч не товарищеский, а как минимум за выход из групы ЛЕ.
    Sauron
    online
      Sauron, 28.01.2020 13:22
    +11
    "через несколько минут после второго забитого мяча против Каргбо опасно нарушили правила"
    --
    Если бы админ смотрел игру, то знал бы, что травмировали его во время голевой атаки, а не "через несколько минут"
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.01.2020 13:30
    +10
    Здоровья ему, надеюсь, обойдется.
    AlexDK17
    AlexDK17, 28.01.2020 13:36
    +5
    И какой нах электромобиль ??? На стуле унесли чудака ! 😂
    Админ , включай футбол иногда
    ZaE
      ZaE, 28.01.2020 14:06
    +3
    Автор не смотрел матч и пишет статью с чужих слов? Не "через несколько минут после второго забитого мяча", а в момент когда он забивал второй мяч.
    zhyr
    online
      zhyr, 28.01.2020 19:04
    0
    Якщо після ДеПени ще й цей розкриється, будут пачками вільних агентів возити)))
    common_sense
    online
      common_sense, 28.01.2020 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уже? быстро
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 28.01.2020 15:09
    0
    ZaE, 28.01.2020 14:06
    Автор не смотрел матч и пишет статью с чужих слов? Не "через несколько минут после второго забитого мяча", а в момент когда он забивал второй мяч.
    Більш за все десь скопіював)))
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 13:24
    0
    Тьфу ты, вдруг ещё окажется чудо что селюк в което веки нормальное привез и на те вам - поломали!