Александр ЗИНЧЕНКО: «Хочу извиниться перед командой и всеми фанатами»

Украинский футболист «Манчестер Сити» – о своем удалении в матче с «Тоттенхэмом»

Александр ЗИНЧЕНКО: «Хочу извиниться перед командой и всеми фанатами»
© Instagram. Александр Зинченко (слева)

23-летний игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал свое удаление в матче 25-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (0:2).

«Я хочу извиниться перед командой и всеми фанатами «Сити». Без сомнения, это полностью на мне. Это будет очень хороший урок и единственное, что я могу обещать вам, это то, что я буду работать еще усерднее, чем когда-либо прежде», - написал Зинченко.

Напомним, что Зинченко получил худшую оценку в команде и стал вторым украинцем, удаленным в Англии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maks7777
      Maks7777, 03.02.2020 12:48
    0
    Это все закономерного больше тренероваться надо развивается,закрывается на базе и работать над собой ,а не денисова развлекать и седан сабочеек выгуливать и по бутикам ездить по Европе!!
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 03.02.2020 11:56
    +1
    vitaha33, 03.02.2020 10:22
    "Середнього рівня гравець" грає за чемпіонів АПЛ, міліонер, лідер збірної і тд. Тепер перечисли мені свої здобутки
    перечисли?))) все добре з українською мовою)))
    Читач має власне бачення і думку, яку він висловлює, для чого щоденно піарить гравця середнього рівня, якому ще дуже далеко до Шевченко Андрія Миколайовича, мільйонера, володаря Золотого м'яча, і в минулому капітана збірної, а не "лідера"))))
    REALIST
    online
      REALIST, 03.02.2020 10:26
    +1
    ...ну вибачився - і забули! Давайте вде про Седан новини!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 03.02.2020 10:22
    -3
    Zhorik678, 03.02.2020 06:57
    СРЕДНЕГО УРОВНЯ ИГРОК А ПИСАНИНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    "Середнього рівня гравець" грає за чемпіонів АПЛ, міліонер, лідер збірної і тд. Тепер перечисли мені свої здобутки
    Дрон Дрон
      Дрон Дрон, 03.02.2020 09:29
    +2
    Якщо і карати Зінченка, то лише за першу картку. До вилучення він показував дуже пристойну гру.
    puchkov81
      puchkov81, 03.02.2020 08:04
    0
    Пообіцяв би краще думати ніж "работать еще усерднее"
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 03.02.2020 07:32
    0
    нечего извеняться.. бывает...главное не опускать руки..
    Zhorik678
      Zhorik678, 03.02.2020 06:57
    -2
    СРЕДНЕГО УРОВНЯ ИГРОК А ПИСАНИНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 03.02.2020 06:41
    +4
    Молодец что извинился, но он ни в чём не виноват... Там вторая жёлтая карточка из пальца высосана...
    egorbigor
      egorbigor, 03.02.2020 03:17
    +9
    khatskevich_bog, 03.02.2020 02:09
    Главное вовремя подлизать
    Авторитетное мнение специалиста, в области подлизывания...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 03.02.2020 02:09
    -15
    Главное вовремя подлизать
    egorbigor
      egorbigor, 03.02.2020 03:17
    +9
    khatskevich_bog, 03.02.2020 02:09
    Главное вовремя подлизать
    Авторитетное мнение специалиста, в области подлизывания...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 03.02.2020 06:41
    +4
    Молодец что извинился, но он ни в чём не виноват... Там вторая жёлтая карточка из пальца высосана...
    Дрон Дрон
      Дрон Дрон, 03.02.2020 09:29
    +2
    Якщо і карати Зінченка, то лише за першу картку. До вилучення він показував дуже пристойну гру.
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 03.02.2020 11:56
    +1
    vitaha33, 03.02.2020 10:22
    "Середнього рівня гравець" грає за чемпіонів АПЛ, міліонер, лідер збірної і тд. Тепер перечисли мені свої здобутки
    перечисли?))) все добре з українською мовою)))
    Читач має власне бачення і думку, яку він висловлює, для чого щоденно піарить гравця середнього рівня, якому ще дуже далеко до Шевченко Андрія Миколайовича, мільйонера, володаря Золотого м'яча, і в минулому капітана збірної, а не "лідера"))))
    REALIST
    online
      REALIST, 03.02.2020 10:26
    +1
    ...ну вибачився - і забули! Давайте вде про Седан новини!
    Maks7777
      Maks7777, 03.02.2020 12:48
    0
    Это все закономерного больше тренероваться надо развивается,закрывается на базе и работать над собой ,а не денисова развлекать и седан сабочеек выгуливать и по бутикам ездить по Европе!!
    puchkov81
      puchkov81, 03.02.2020 08:04
    0
    Пообіцяв би краще думати ніж "работать еще усерднее"
    Владимир Ключка