Зинченко получил худшую оценку и стал вторым украинцем, удаленным в Англии

Защитник Олег Лужный был удален у «Арсенала» в январе 2002 года

Зинченко получил худшую оценку и стал вторым украинцем, удаленным в Англии
© Twitter. Александр Зинченко

Украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко получил очень низкую оценку 5,5 от веб-портала WhoScored за поединок 25-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (0:2).

Это самая худшая оценка среди всех игроков команды. Зинченко вышел в старте и на 61-й минуте был удален за два предупреждения

Зинченко стал вторым украинцем, который получал красную карточку в матчах Премьер-лиги. Олег Лужный был удален в составе «Арсенала» в игре против «Блэкберна» в январе 2002 года. 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 03.02.2020 02:15
    -2
    А может он метит в Резиспор к другу?Зине нужна помощь,силенок на игры не хватает.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 03.02.2020 01:36
    -3
    Все,пи зда фраерочку.Таких примеров много,пиз да у руля пиз да рулю
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 03.02.2020 01:27
    -4
    Letifer, 02.02.2020 22:50
    Неплохо сыграл, до удаления 6.8 было
    Разве что первая жёлтая абсолютно идиотская...
    Я за тобой заднеприводный скучал
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.02.2020 22:51
    +4
    JulikoB, 02.02.2020 22:38
    Что не так сделал Зинченко?
    Нарушил Правила игры в футбол, игрока можно толкать плечом в разрешенную часть туловища если он владеет мячом, но мячь был метров 15 от эпизода контакта с игроком.Арбитр был прав на все 100 процентов...
    Letifer
      Letifer, 02.02.2020 22:50
    +8
    Неплохо сыграл, до удаления 6.8 было
    Разве что первая жёлтая абсолютно идиотская...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 02.02.2020 22:38
    -3
    Что не так сделал Зинченко?
    Letifer
      Letifer, 02.02.2020 22:50
    +8
    Неплохо сыграл, до удаления 6.8 было
    Разве что первая жёлтая абсолютно идиотская...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.02.2020 22:51
    +4
    JulikoB, 02.02.2020 22:38
    Что не так сделал Зинченко?
    Нарушил Правила игры в футбол, игрока можно толкать плечом в разрешенную часть туловища если он владеет мячом, но мячь был метров 15 от эпизода контакта с игроком.Арбитр был прав на все 100 процентов...