ВИДЕО. Зинченко получил красную карточку в матче против Тоттенхэма

Украинский защитник был удален в поединке «Манчестер Сити» в АПЛ

ВИДЕО. Зинченко получил красную карточку в матче против Тоттенхэма
© Twitter

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко получил красную карточку в гостевом матче 25-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (0:2). Украинец заработал «горчичники» на 42-й и 60-й минутах игры.

Смотрите видео эпизода на 60-й минуте матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(144 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman_kros
      roman_kros, 03.02.2020 22:38
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 03.02.2020 16:17
    В Английском чемпе за такое давать желтую это ппц
    Дійсно, як можна давати жовту за зрив атаки, ну реально хто таке бачив...
    Sauron
    online
      Sauron, 03.02.2020 16:56
    +3
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 03.02.2020 16:17
    В Английском чемпе за такое давать желтую это ппц
    Не было попыток игры в мяч.
    Чистый срыв опасной атаки.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 03.02.2020 16:17
    +1
    В Английском чемпе за такое давать желтую это ппц
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 03.02.2020 13:33
    0
    А при чем Гвардиола? Он же не выходит на поле. Был перехват и обрезка.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.02.2020 12:25
    +2
    С одной стороны, нарушение было, можно спорить, насколько тянуло на карточку, но, очевидно, всю игру Зинченко играл довольно жестко и даже грубо, так что суммарно, наверное, заработал. С другой стороны, не его вина, что ему постоянно приходилось подчищать за другими. В этом эпизоде Тоттенхем убежал бы в неплохую контратаку, если бы их не остановил Зинченко. Почему у МанСити были такие провалы - вот вопрос, и не к Зинченко, а к Гвардиоле.
    Sauron
    online
      Sauron, 03.02.2020 11:42
    0
    Чистая желтая.
    Интересно, а первая желтая была по делу?
    Протупил Зина, впереди было еще пол-поля, надо было параллельно бежать (без сяча бежать явно легче).
    theeromario77
      theeromario77, 03.02.2020 11:36
    -3
    по ходу теперь в футболе играть корпус в корпус нельзя?
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 03.02.2020 11:35
    0
    ternow, 02.02.2020 23:49
    Соперник тоже красиво упал ( можно было дать ЖК за симуляцию)- ох, уж эти двойные стандарты судейства в игровых видах спорта...
    Слухай ми самі тут розберемося, він гравець збірної України, і вже не грає за ФК "Уху"
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 03.02.2020 11:05
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Толчка не было, просто касание, это ведь не баскетбол.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 03.02.2020 10:59
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Футбол превращается в балет.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 03.02.2020 10:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Billy Milligan, 03.02.2020 08:15
    Как по мне, судья вынес справедливое решение. Это не регби, в котором скоростные качества на втором плане. Если такое считать игровым моментом то можно просто набрать состав коней с массой и выносить на трибуны таких игроков как Кун, Месси, Модрич etc заблаговременно. Проиграешь по скорости, проигрываешь позиционно - выноси на трибуны. Кому такой футбол нужен...
    Как раз игрок атаки понял что проигрывает в скорости, потому и упал.
    comentraktor
      comentraktor, 03.02.2020 09:55
    -2
    Да пох, ща с Валюхой Баклажан в Испанию и фоткаться для Инсты....
    sergienko_v.i
      sergienko_v.i, 03.02.2020 09:01
    -1
    Старайтесь быть объективными не смотря на то,что это был наш соотечественник. Фол был, желтые обе заслуженные.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.02.2020 08:49
    -3
    Еще и Сон завалился так, как будто в стену врезался, хотя Зинченко сбоку был, явно рисовал.
    Ukrop
      Ukrop, 03.02.2020 08:47
    -1
    Андрей Овчаренко, 03.02.2020 08:35
    "Зинченко как раз и стал МЕЖДУ мячом и игроком Тотнема и блокировал его. Пусть это даже и было сбоку"
    Ну реально дебил, я умываю руки .
    Молодец. Но лучше бы вообще не начинал. Умнее б казался
    Ты бы лучше книги читал,а не бревна тягал
    potemkin78
      potemkin78, 03.02.2020 08:44
    +2
    а за что стыдно? не понял. то что партнёры потеряли мяч и чел выходил один на один? бред
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.02.2020 08:40
    -5
    Я даже момент по кадрам прокликал, там вообще после касания мяча игрока Тоттенхэма, Зинченко уже ближе к мячу на корпус-полтора за счет правильно выбранной позиции. Он такое же право имел на этот мяч, вполне норм момент чтоб побороться по-футбольному. корпус в корпус, таких по десятку в каждом матче, никто такое не свистит.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.02.2020 08:35
    -2
    Ukrop, 03.02.2020 07:52
    Аргументированное??? Если бы мяч был на игровом расстоянии, то это была бы силовая борьба, а если он вне этого расстояния, то любое физическое воздействие является блокировкой. Что не ясно то?
    Или тебя смущает слово «между». Тогда ты очень узколобый, что воспринимаешь это слово буквально. Зинченко как раз и стал МЕЖДУ мячом и игроком Тотнема и блокировал его. Пусть это даже и было сбоку. understand?
    Как оказывается тяжело такому барану как ты что-то объяснить... И казалось бы очевидные вещи...
    Ну ничего. Повторюсь-как хорошо,что от твоего тупого мнения ничего в футболе не зависит
    "Зинченко как раз и стал МЕЖДУ мячом и игроком Тотнема и блокировал его. Пусть это даже и было сбоку"
    Ну реально дебил, я умываю руки .
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.02.2020 08:30
    +6
    viktor112007, 03.02.2020 02:17
    не побачив порушення коли давали другу жовту. як на мене, то чиста гра
    зинченко умышленно сбивал, а на такой скорости которую набрал игрок тотенхема, даже небольшое прикосновение приравнивается к фолу. выше правильно сказали, это не регби. кто хочет смотреть регби, пускай смотрит регби.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 03.02.2020 08:15
    +4
    Как по мне, судья вынес справедливое решение. Это не регби, в котором скоростные качества на втором плане. Если такое считать игровым моментом то можно просто набрать состав коней с массой и выносить на трибуны таких игроков как Кун, Месси, Модрич etc заблаговременно. Проиграешь по скорости, проигрываешь позиционно - выноси на трибуны. Кому такой футбол нужен...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.02.2020 20:53
    +24
    Чистая игра плечо в плечо. Где тут нарушение???
    Leo Leo
      Leo Leo, 02.02.2020 20:26
    +24
    Если уже в Англии за такое стали карты раздавать... Печаль! И Зине гад очень не вовремя(((
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.02.2020 20:16
    +21
    Вообще ни за что.
    Тогда надо было и второй пенальти за фол Льориса давать. Там касание было чистейшее.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 02.02.2020 20:19
    +17
    Второя чисто от фонаря показана
    source02
      source02, 02.02.2020 20:42
    +16
    рефери своему букмекеру задолжал видимо
    Dukalis12
      Dukalis12, 02.02.2020 20:28
    +15
    Что б Зина, из-за этого (левого) удаления в запас глибокий не попал.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 02.02.2020 21:13
    +14
    рефери слепой поц
    где там нарушение
    digsum
      digsum, 02.02.2020 20:37
    +14
    Pro100ecspert, 02.02.2020 20:33
    Чиста друга жовта. В першій Зіна сам винен. Не розумію чому всі винять Діна?
    Потому что когда симулируют, то дают желтую (Стерлингу, вторую и удаление), а если не симулировал - дают пенальти (второй в ворота Тоттенхема). Вместо этого он разряжает ситуацию желтой абсолютно левому чуваку, не участвовавшему в эпизоде.
    Alehandro
      Alehandro, 02.02.2020 20:25
    +12
    Дину пора на пенсию. Столько странных решений в этом матче
    Tasha19
      Tasha19, 02.02.2020 21:03
    +10
    Левейшая вторя карточка
    ihor7003
      ihor7003, 02.02.2020 20:40
    +10
    Зина богатырь! Срубает всех наповал
    JulikoB
    online
      JulikoB, 02.02.2020 22:36
    +9
    Судейский беспредел в полный рост. Чистейшая игра в плечо, даже намека нет ни на спину ни на грудь. Как так??? Система ВАР?
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 02.02.2020 21:43
    +9
    Вторая желтая - слишком сомнительная, судя по динамике. Обычная силовая борьба к которой в Англии рефери лояльные, а тут... эххх...
    jetcrow
      jetcrow, 02.02.2020 20:29
    +9
    Дин выжил из мозгов, Саню жаль, но надо было думать головой в первом эпизоде. Команды Моура как обычно создают ощущение игры из под куста. Но победителей не судят.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2020 22:32
    +8
    Абсолютно чисто сыграно, точно плечо в плечо.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.02.2020 22:05
    +8
    За куда более жесткую игру даже штрафные не ставят, хрень какая-то.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 02.02.2020 21:00
    +8
    Судья конечно 3,14дарас. Ну как бы плечо в плечо было, при том без особых усилий... +повтор можно было посмотреть... ну как-то 6е совсем я согласен с рефери
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 02.02.2020 20:47
    +8
    Пересмотрел момент ещё раз, ну очень странная карточка, по крайней мере визуально. Зина конечно конкретно подставил себя в первом моменте, но по поводу второго очень сомневаюсь
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 02.02.2020 20:23
    +8
    Он как будто искал повод удалить Зинченко и таки нашёл, мудак. Такую желтую даже в чемпионате Испании не показали бы, хотя там свистят от малейшего прикосновения...
    BekXan
      BekXan, 02.02.2020 21:47
    +7
    Рефери реально поц слепошарий.