Стало известно, за что Украину дисквалифицировали в эстафете на ЮЧМ-2020

Екатерина Бех допустила детскую ошибку

Стало известно, за что Украину дисквалифицировали в эстафете на ЮЧМ-2020
© twitter.com/biathloncomua

В среду, 29 января, в швейцарском Ленцерхайде в рамках юниорского чемпионата мира состоялась эстафета у юниорок. Сборную Украины представляли Анастасия Рассказова, Любовь Кипяченкова, Оксана Москаленко и Екатерина Бех.

Екатерина Бех, которая бежала четвертый этап, привела украинок к финишу на седьмой позиции, однако по окончании гонки нашу команду дисквалифицировали

После стрельбы лежа Бех должна была отправиться на круг штрафа, но использовала четвертый запасной патрон и закрыла мишень. По правилам, запасных патронов на одном рубеже можно использовать не больше трех.

Напомним, 25 января сборную Украины дисквалифицировали в эстафете на этапе Кубка мира в Поклюке. На последней стрельбе Елена Пидгрушная изначально стала на чужой коврик, затем переступила на нужный, не надев винтовку. Тем самым украинка нарушила правила техники безопасности.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
    online
      u6464u, 30.01.2020 16:27
    +3
    можна объяснить такой поступок только что девочка была на эмоциях,бывает,проехали.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 30.01.2020 15:06
    0
    Главное- попала!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.01.2020 20:54
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вы ребята даете... Вы думаете, что все биатлонисты знают правила соревнований, в которых они участвуют? Не смешите мои тапочки.. Я за всю свою жизнь, не встречал НИ ОДНОГО футболиста, который знает Правила игры в футбол... А вы о каком-то биатлоне....
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.01.2020 20:41
    0
    Дурдом ...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.01.2020 19:39
    +3
    Биатлонисты! Учите матчасть!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 29.01.2020 19:30
    +1
    сука..... да это же ЧМ... КАКИЕ ОШИБКИ.. бринзака гнать... нет никакой дисциплины ни в одной из команд..позор..
    Сергій Кудінов
      Сергій Кудінов, 29.01.2020 19:21
    +2
    я розумiю змагання, все колотить, но порахувати 3 чи 4 доп.патрони треба пiсля вистрелу по головi бити
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 29.01.2020 17:22
    +4
    Засудили!!! Брынзак разрешил использовать четыре патрона!!!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 29.01.2020 17:22
    +4
    Засудили!!! Брынзак разрешил использовать четыре патрона!!!
    u6464u
    online
      u6464u, 30.01.2020 16:27
    +3
    можна объяснить такой поступок только что девочка была на эмоциях,бывает,проехали.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.01.2020 19:39
    +3
    Биатлонисты! Учите матчасть!
    Сергій Кудінов
      Сергій Кудінов, 29.01.2020 19:21
    +2
    я розумiю змагання, все колотить, но порахувати 3 чи 4 доп.патрони треба пiсля вистрелу по головi бити
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 29.01.2020 19:30
    +1
    сука..... да это же ЧМ... КАКИЕ ОШИБКИ.. бринзака гнать... нет никакой дисциплины ни в одной из команд..позор..
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 30.01.2020 15:06
    0
    Главное- попала!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.01.2020 20:41
    0
    Дурдом ...