Поклюка-2020. Украину дисквалифицировали в смешанной эстафете

Елена Пидгрушная нарушила правила техники безопасности

Поклюка-2020. Украину дисквалифицировали в смешанной эстафете
© Украинский биатлон. Артем Тищенко

В субботу, 25 января, в словенской Поклюке в рамках шестого этапа Кубка мира состоялась классическая смешанная эстафета.

Сборная Украины, которую представляли Артем Тищенко, Артем Прима, Юлия Джима и Елена Пидгрушная, заняла десятое место.

Тищенко провел очень слабый первый этап, проиграв только на третьем круге минуту чистым ходом. Он передал эстафету Приме 19-м, после чего нашей команде удалось отыграть лишь девять позиций.

Победу в смешанной эстафете одержали французы, второе место заняли норвежцы, а замкнули тройку призеров немцы.

Обновление: По окончании гонки сборная Украины была дисквалифицирована. На последней стрельбе Пидгрушная изначально стала на чужой коврик, затем переступила на нужный, не надев винтовку. Тем самым украинка нарушила правила техники безопасности.

Результаты гонки:

1. Франция Франция (0+8)  1:17:53,3
2. Норвегия Норвегия (0+4)  +40,6
3. Германия Германия (0+5)  +1:01,4
4. Россия Россия (0+7)  +1:24,8
5. Швеция Швеция (0+6)  +1:34,1
6. Чехия Чехия (1+5)  +1:49,8
...
DSQ. Украина Украина (0+9)  +3:30,8

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(109 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    1Odessit
      1Odessit, 28.01.2020 08:17
    -1
    Elis, 26.01.2020 07:30
    Дякую, підняли настрій з самого ранку.
    Тобто збірна не тому золото привозила, що Семеренко, Підгрушній по 27-28 років було - їх зоряний час, а саме тому, що в Тюмені тренувались? Тобто якщо умовних 40-річних Семеренко і Підгрушну возити в Тюмень тренуватись, вони знов золото здобуватимуть? Чому ж тоді Слєпцова, Глазиріна і Шумілова нє могют?
    Фізіологія? Наука? Ні, не чули...
    Ну где вас таких только родють?Всё перекрутят всё изгадят.Это как назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.Команде тогда политика была до одного места,а сейчас команда так просто бегают без побед.
    Biwis
      Biwis, 26.01.2020 19:35
    -1
    Onor, 26.01.2020 03:53
    Да что тут думать. Российские шпионы подкинули коврик. У меня сегодня день не удался, российские хакеры в голову залезли похоже а у знакомого автомобиль сломался, говорит видел за час до этго кошка с российским флагом перебегала. Да что там, обещают холодную погоду и вирус этот, прёт от этого мордора всякая нечисть. Достали!
    Ты тролль?
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 26.01.2020 11:18
    0
    Onor, 26.01.2020 10:17
    Я понимаю украинский, в каждом городе есть ул. Украинская.Так моя ирония в этом и есть, вас мы достали.
    дякую за розуміння
    Onor
      Onor, 26.01.2020 10:17
    -6
    brothers_skill_found, 26.01.2020 08:25
    Кацапи досталі ? Нас теж, просто звалить від нас назавжди, і до речі з цього сайту теж. Українська мова зрозуміла, якщо ні в переводчик, таких як тут багато (
    Я понимаю украинский, в каждом городе есть ул. Украинская.Так моя ирония в этом и есть, вас мы достали.
    mah
    online
      mah, 26.01.2020 09:33
    -2
    Глядя на состави, кому бігти сьогодні мас-старт, то, наче й нікому. Взагалі-то ще є шанс заповнити масовку: постягати комбінезони з наших "спортсменів"-туристів, натягти комбезіки на Бринзака і "зіркових" тренерів, видати їм гвинтівки і нехай покажуть результати свого труда за рік. А то дожилися, нікого вже стало виставить. Якшо нікого, то сворачуй цю шарманку, а гроші міністество направить на той вид спорту, який хоч не падає так стрімко і безнадійно на найближчі 5-8 років.
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 26.01.2020 08:25
    +1
    Onor, 26.01.2020 03:53
    Да что тут думать. Российские шпионы подкинули коврик. У меня сегодня день не удался, российские хакеры в голову залезли похоже а у знакомого автомобиль сломался, говорит видел за час до этго кошка с российским флагом перебегала. Да что там, обещают холодную погоду и вирус этот, прёт от этого мордора всякая нечисть. Достали!
    Кацапи досталі ? Нас теж, просто звалить від нас назавжди, і до речі з цього сайту теж. Українська мова зрозуміла, якщо ні в переводчик, таких як тут багато (
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 26.01.2020 08:23
    +2
    1Odessit, 26.01.2020 06:38
    Помню как то вернулась сборная со зборов из Тюмени,журналист тогда пенился ЦЭ ЗРАДА ТРЫНУВАТЫСЯ У РОССИИ.А то что зборная золото привозила то это второстипенное.Докатились уже до дисквалификации ниже некуда.Это горькая правда без политики.
    Кацап, якби ти великими літерами не писав всеодно це український ресурс)))))
    Elis
    online
      Elis, 26.01.2020 07:30
    +3
    1Odessit, 26.01.2020 06:38
    Помню как то вернулась сборная со зборов из Тюмени,журналист тогда пенился ЦЭ ЗРАДА ТРЫНУВАТЫСЯ У РОССИИ.А то что зборная золото привозила то это второстипенное.Докатились уже до дисквалификации ниже некуда.Это горькая правда без политики.
    Дякую, підняли настрій з самого ранку.
    Тобто збірна не тому золото привозила, що Семеренко, Підгрушній по 27-28 років було - їх зоряний час, а саме тому, що в Тюмені тренувались? Тобто якщо умовних 40-річних Семеренко і Підгрушну возити в Тюмень тренуватись, вони знов золото здобуватимуть? Чому ж тоді Слєпцова, Глазиріна і Шумілова нє могют?
    Фізіологія? Наука? Ні, не чули...
    1Odessit
      1Odessit, 26.01.2020 06:38
    -8
    Помню как то вернулась сборная со зборов из Тюмени,журналист тогда пенился ЦЭ ЗРАДА ТРЫНУВАТЫСЯ У РОССИИ.А то что зборная золото привозила то это второстипенное.Докатились уже до дисквалификации ниже некуда.Это горькая правда без политики.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.01.2020 05:25
    0
    Якісь дебільні правила.Максимум,що можна було б дати,це попередження на майбутнє.А взагалі-то,все щоб де не траплялось з негативного з Україною,першою версією розслідування має бути розгляд рашистської подлянки.Московію можуть скоро поперти з світового спорту і тоді вєлікіє свої злочини помножать і тут.
    Onor
      Onor, 26.01.2020 03:53
    -7
    Да что тут думать. Российские шпионы подкинули коврик. У меня сегодня день не удался, российские хакеры в голову залезли похоже а у знакомого автомобиль сломался, говорит видел за час до этго кошка с российским флагом перебегала. Да что там, обещают холодную погоду и вирус этот, прёт от этого мордора всякая нечисть. Достали!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 25.01.2020 23:48
    0
    Maks7777, 25.01.2020 23:46
    Тищенко парится в бани вместе с брызаком и Журавок вот их тягают как туристов походу))))
    Наверно брынзак их там так парит в бани что они потом в лесу на пару минут прячутся,вот такие и результаты по скорости)))
    Maks7777
    online
    Maks7777, 25.01.2020 23:46
    -1
    Roma Ukraine, 25.01.2020 20:53
    а Тищенко родич Бринзака? Бо інакшого пояснення його участі на кубку світу я не бачу, він вже який сезон показує нулячий хід а його постійно беруть в основну команду
    Тищенко парится в бани вместе с брызаком и Журавок вот их тягают как туристов походу))))
    Wvc
      Wvc, 25.01.2020 22:39
    -9
    fifadinamo, 25.01.2020 18:03
    Это сказало живущее в стране где геморой лечат пиханием огурцов в зад , причем на это повелось 70% населения
    Та це ж так по українськи обісрати людину, навіть не знаючи, що вона собою представляє. А я вам кажу, що в Україні чимало спортсменів і тренерів не заслуговують представляти державу на міжнародній арені, Бринзак в, цій гілці наприклад. Я вже мовчу про боксерів і "полукровок тенісних", яким кубок Кремля поперек горла не стає. Напівтренери і напівспортсмени. Крім збірної по футболу, Харлан і Білодід особливо і згадати нічого. А ви все продовжуєте кидатись на біло - червоно - синю ганчірку,, як основну причину невдач в спортивному житті країни. Хоча і там вистачає патріотів нашої держави...
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 25.01.2020 20:53
    +11
    а Тищенко родич Бринзака? Бо інакшого пояснення його участі на кубку світу я не бачу, він вже який сезон показує нулячий хід а його постійно беруть в основну команду
    Omen
    online
      Omen, 25.01.2020 20:44
    -5
    Ну тупонула, с кем не бывает. Возраст уже не тот, голова не варит, лыжи не едут..)
    Maks7777
    online
    Maks7777, 25.01.2020 19:51
    -16
    grifon, 25.01.2020 19:43
    скільки ти ще нити будешь?
    Ноешь ты и лижиш жопу ,тебя наверно так в
    ёб...т в жопу ,как наш спорт е.ббб государство и функционеррыы ..пид.ар упоротыйй
    grifon
      grifon, 25.01.2020 19:43
    0
    скільки ти ще нити будешь?
    Maks7777
    online
    Maks7777, 25.01.2020 19:41
    0
    REALIST, 25.01.2020 19:24
    Цілий рік кац@пюрна підстилка-Бринзак втирає про великі перспективи та амбіції... привозять усіляких запоребрикових спортсменів, тренерів, персонал та інший непотріб.... - а результат постійно однаковий !
    Забыть простить,сколько можно,провал за провалом а ,скоро ЧМ,потом снова цикл олимпийский,Задачи не какие на сезон не ставим знают что не гтовы и провал,задача одна не квот не мест ,так ещё проваливаемся и ответ не знаем почему ,может смазка, может горы , может соперники хорошо стреляют,может хорошо по скорости,может потом будет лучше когда то и так каждый год!!Сказать одно брынзак сам как главный тренер выберет составы,зачем нам Тренера тогда так ещё у каждого идивидуально как будто у нас одни лидеры как экхоф,бреза!Каждому по тренеру пап мам возим!И в этом в хаусе Брызак уже какой год пиллит бюджет ,а результаты не какие!!Ченуши засиделась в федерации!Прям Брежнев!Везде всех выгоняют в любой стране ,а у нас как будто 20 Лет куча медалей баз и всего!А нет наоборот,а потом Непонятки с составом тооставим одну то другую пото -му что тренеров больше чем спортсменов возим!А про Тищенко вобще лучшее молчать ,Биланенко снимай форму как говорится мы тебя узнали и то Биланенко не. Когда по скорости столько. Не проигрывал!!!Тищенко Жужу,и блашко,отправлять на кибу пока там монголов румынов не научимся хотябы обгонять по скорости ,и на уровне лидеров кибу бежать к основе не на шаг,а с тренерами давно пора решать,ну сначала надо решить с федерацией везде разброд..а нам только сказки расказзывают на пик формы на пик формы к ЧМ,А там как всегда провал и едим основой на Европу брать хотть там что то и то не всегда получается...Гнать сукккк засиделись!!!!!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 25.01.2020 19:29
    +22
    Kiziak, 25.01.2020 18:47
    Шо,опять Путин ?!!!🚩🚩🚩
    путин хyйло всегда.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 25.01.2020 17:23
    +26
    Wvc, 25.01.2020 17:21
    Страна недоспортсменов и недотренеров, кроме СБУ по футболу и смотреть больше особо нечего...
    Уж куда лучше, чем вечная триада "мельдоний-ягель-бояра"...
    adidas77
    online
      adidas77, 25.01.2020 17:43
    +25
    Wvc, 25.01.2020 17:21
    Страна недоспортсменов и недотренеров, кроме СБУ по футболу и смотреть больше особо нечего...
    Страна под названием 404...
    Вы недочеловеки, в принципе своём...
    Иди бояры наверни, лаптеногий клоун!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.01.2020 17:27
    +23
    Тищенко просрал на первом этапе 2 минуты, а остальные трое около1м30сек. Надеюсь этот результат Тищенко станет последней каплей и мы больше не увидим его в эстафетах!!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 25.01.2020 19:29
    +22
    Kiziak, 25.01.2020 18:47
    Шо,опять Путин ?!!!🚩🚩🚩
    путин хyйло всегда.
    axylinam
    online
      axylinam, 25.01.2020 17:24
    +17
    Результат хороший,с учётом того,что свеженький и отдохнувший Тищенко пришёл аж 19 при хорошей стрельбе
    A.V.
      A.V., 25.01.2020 19:24
    +15
    Цікаво дізнатися яка с...ка подала апеляцію на результат гонки. Не здивуюся за рахитське коріння такого подання. Коли бульбашка Сола закрила мішені Рєзцової на попередній жіночій естафеті, наче, ніхто не волав про порушення якісь. Не наше це - робити комусь впадлу. А пора таки...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.01.2020 17:38
    +15
    Цитата с Биатлон.юа
    2020-01-25 17:33 # 35 Іван Ягло-Кандиболоцький (Запоріжжя)
    Повезло Насте -недолго плевали в нее.Тищенко выручил.
    Barilko
      Barilko, 25.01.2020 17:43
    +13
    Надо было Джиму к Пидручному в индивидуальную поставить, может хоть так болельщики увидели бы наших на подиуме. Сколько можно болеть вхолостую!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 25.01.2020 17:38
    +13
    По суті Тищенко завалив естафету, як і Меркушина одиночну. Після етапу Тищенка максимум це можна було надіятись на попадання в десятку. Думаю цього тихохода пора назавжди відправити на ІВU
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 25.01.2020 20:53
    +11
    а Тищенко родич Бринзака? Бо інакшого пояснення його участі на кубку світу я не бачу, він вже який сезон показує нулячий хід а його постійно беруть в основну команду
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.01.2020 18:38
    +11
    euro2012_za_2012euro, 25.01.2020 17:38
    Цитата с Биатлон.юа
    2020-01-25 17:33 # 35 Іван Ягло-Кандиболоцький (Запоріжжя)
    Повезло Насте -недолго плевали в нее.Тищенко выручил.
    Повезло Насте -недолго плевали в нее. Тищенко выручил.
    А потом Тищенко выручила Пидгрушная.
    Взаимовыручка однако....
    REALIST
    online
      REALIST, 25.01.2020 19:24
    +10
    Цілий рік кац@пюрна підстилка-Бринзак втирає про великі перспективи та амбіції... привозять усіляких запоребрикових спортсменів, тренерів, персонал та інший непотріб.... - а результат постійно однаковий !
    axylinam
    online
      axylinam, 25.01.2020 19:22
    +10
    Если бы вместо Пидгрушной,была бы немка,француженка или норвежка,то ничего бы не заметили
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.01.2020 19:17
    +10
    Не нагнетайте, с Пидгрушной - это просто несчастный случай.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.01.2020 17:58
    +9
    Wvc, 25.01.2020 17:21
    Страна недоспортсменов и недотренеров, кроме СБУ по футболу и смотреть больше особо нечего...
    А Россия страна допингистов,не то что спортсменов!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.01.2020 17:53
    +9
    dudigo78, 25.01.2020 17:38
    По суті Тищенко завалив естафету, як і Меркушина одиночну. Після етапу Тищенка максимум це можна було надіятись на попадання в десятку. Думаю цього тихохода пора назавжди відправити на ІВU
    на кубок IBU це для нього забагато, в мукачево, на завод по виготовленню лиж, нехай випробовує нові моделі, ітак фактично пішки бігає
    chupackabra86
    chupackabra86, 25.01.2020 18:22
    +8
    Нас ещё и дисквилифицировали по ходу.
    andrijoooo
      andrijoooo, 25.01.2020 18:34
    +4
    Обновление: По окончании гонки сборная Украины была дисквалифицирована. Пидгрушная изначально на последней стрельбе стала на чужой коврик, затем переступила на нужный, не надев винтовку. Тем самым украинка нарушила правила безопасности.
    Elis
    online
      Elis, 26.01.2020 07:30
    +3
    1Odessit, 26.01.2020 06:38
    Помню как то вернулась сборная со зборов из Тюмени,журналист тогда пенился ЦЭ ЗРАДА ТРЫНУВАТЫСЯ У РОССИИ.А то что зборная золото привозила то это второстипенное.Докатились уже до дисквалификации ниже некуда.Это горькая правда без политики.
    Дякую, підняли настрій з самого ранку.
    Тобто збірна не тому золото привозила, що Семеренко, Підгрушній по 27-28 років було - їх зоряний час, а саме тому, що в Тюмені тренувались? Тобто якщо умовних 40-річних Семеренко і Підгрушну возити в Тюмень тренуватись, вони знов золото здобуватимуть? Чому ж тоді Слєпцова, Глазиріна і Шумілова нє могют?
    Фізіологія? Наука? Ні, не чули...
    Олександр Дуб
      Олександр Дуб, 25.01.2020 18:47
    +3
    Неодноразова я повідомляв і порівнював керівництво біатлону з мотопилою ШТІЛЬ, тільки пила робить роботу і пиляє дрова, а банда під керівництвом Бринзака пиляє бюджет по безприделу і результат ноль, виганяти і аудит за останні три роки. Там є що копати від розведеня в Тернополі курей на базі замість біатлону до Черніговського лівого ЦОПА.