Поклюка-2020. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Поклюка-2020. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Артем Тищенко

В субботу, 25 января, в словенской Поклюке в рамках шестого этапа Кубка мира состоялась классическая смешанная эстафета.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

15-1.  Артем Тищенко
15-2.  Артем Прима
15-3.  Юлия Джима
15-4.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Франция Франция (0+8)  1:17:53,3
2. Норвегия Норвегия (0+4)  +40,6
3. Германия Германия (0+5)  +1:01,4
4. Россия Россия (0+7)  +1:24,8
5. Швеция Швеция (0+6)  +1:34,1
6. Чехия Чехия (1+5)  +1:49,8
...
10. Украина Украина (0+9)  +3:30,8

17:17. Финиш: Франция первая, Норвегия вторая, Германия третья, Украина десятая.

17:15. Десятое место у Пидгрушной. выше подняться не сможет, но и не опустится ниже.

17:13. Пидгрушная чисто стреляет!!! Елена точно будет в топ-10!!!

17:10. Франция выигрывает смешанную эстафету. Симон не ошибается.

17:07. Идеально на лежке отработала Пидгрушная! Украинка поднимается на 11 место, 40 секунд до девятой позиции.

17:04. Предпоследняя стрельба: Симон с шести отработала. Француженка продолжит лидировать.

17:00. Джима отправила Елену Пидгрушную на последний этап 12-й, +3:13,2.

16:56. Последняя передача эстафеты: Франция первая, Норвегия вторая (+41,9), Германия третья (+46,9).

16:53. Джима один запасной патрон на стойке использовала. Юлия поднимает Украину на 12 место, +3:01,7 от Франции. 18 секунд до 11 места, там США.

16:50. Шестая стрельба: Бреза с шести, Солемдаль с семи, Хейтич с семи. Трио лидеров не изменится.

16:49. Еще одну позицию отыграла Джима. Можно попытаться еще обойти польку и болгарку.

16:47. Джима поднимается на 16 место, +3:12,2.

16:45. Джима была на грани круга штрафа, но закрыла все мишени с восьми.

16:42. Пятая стрельба: норвежка Солемдаль чисто, Бреза с семи, немка Хейтич без промахов.

16:40. На разгоне Джима еще одну позицию проиграла.

16:37. Артем Прима передал эстафету Юлии Джиме 14-м, +2:48,4 от лидера.

16:35. После второй передачи лидирует Норвегия, вторая - Франция, Германия - 3-я.

16:30. После стрельбы лидирует Йоханнес Бё, за ним Дестье.

16:26. Прима с восьми отработал.

16:24. Третья стрельба: Франция, Норвегия и Германия обошлись без штрафных кругов.

16:22. Прима достаточно много проигрывает швейцарцу, так что до стрельбы выше 19 места не поднимается.

16:21. На втором этапе Украину представляет Артем Прима.

16:19. Украина 19-я, +1:45,8. Больше минуты за круг проиграл Артем Тищенко.

16:18. Первая передача эстафеты: Франция первая, Германия вторая, Норвегия третья (+6,7).

16:16. На первой части третьего круга сразу семь соперников обошли Тищенко. Артем 17-й, уже больше минуты проигрывает.

16:13. С шести закрывает стойку Тищенко. Артем десятым убегает на передачу эстафеты, +43,1 от немца Хорна.

16:10. На втором круге Тищенко уже 15-й, +21,2. Много проигрывает ногами Артем.

16:06. Тищенко чисто отстрелялся лежа! На второй круг ушел седьмым, +5,7 от швейцарца Долдера.

16:03. Украинец Артем Тищенко на разгоне 13-й, +4,3 от итальянца Хофера.

16:00. Гонка началась! Спортсмены стартовали!

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    An51
      An51, 25.01.2020 17:23
    -1
    ya_3, 25.01.2020 16:46
    Вытащила!
    Чюйка подвела
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 25.01.2020 17:22
    +1
    С таким медленным Тищенко и "снайперской" стрельбой 10 место - вполне результат. Думаю, по итогам сезона в пятерку женщины войдут, может повезет и мужчинам.
    u6464u
      u6464u, 25.01.2020 17:19
    +4
    Ну хоть в десятку вошли,нормально.
    WladWest
    online
      WladWest, 25.01.2020 17:00
    0
    Тренеры - полные идиоты! Зачем было ставить в каждую эстафету по уроду? Что бы завалить обе?!
    Helena
      Helena, 25.01.2020 16:59
    +1
    Рукожопые! Зато у каждого отдельный тренер..Ни бежать, ни стрелять!!!
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.01.2020 16:58
    -6
    Хорошо что ,не журовок последняя,то бы круговыми были бы ещё то первой ее стельбывы
    Vovan78
      Vovan78, 25.01.2020 16:57
    -4
    Это не биатлон, а гнилотон какой-то. Ни скорости ни точности. Эх бл...ть стыдоба.
    Bop
      Bop, 25.01.2020 16:47
    +1
    Bop, 25.01.2020 16:42
    если Джима будет так бежать, то Пидгрушная патроны сэкономит, стрелять не прийдется
    и стрелять, оказывается, тоже.
    и где они могли так все устать?
    ya_3
      ya_3, 25.01.2020 16:46
    -1
    An51, 25.01.2020 16:35
    Джима вытащит!!!
    Вытащила!
    WladWest
    online
      WladWest, 25.01.2020 16:46
    +7
    IBU и плачу!
    u6464u
      u6464u, 25.01.2020 16:43
    +4
    Ребята это стыдоба, Брынзак тебе не стыдно ,токо и можете отмазываться чемпионатом мира а что вы там можете показать видно на протяжении сезона.
    Bop
      Bop, 25.01.2020 16:42
    +3
    если Джима будет так бежать, то Пидгрушная патроны сэкономит, стрелять не прийдется
    oleksan751
      oleksan751, 25.01.2020 16:38
    +3
    Почему другие сборные ставят своих лучших, а мы кого попало? Эта гонка важна с точки зрения очков... Саботаж и только...
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 25.01.2020 16:37
    +3
    Бл..дь, как можно этого петуха ставить на этап?!!! Какой нах тищенко, он труп был всегда, это не спортсмен..фу..противно смотреть
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 25.01.2020 16:37
    -3
    Бл..дь, как можно этого петуха ставить на этап?!!! Какой нах тищенко, он труп был всегда, это не спортсмен..фу..противно смотреть
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.01.2020 16:36
    -2
    А круговыми будем ,сука разагнать всю федерацию ,Ебаного ченушу пердуна брынзака и всех его тренеров,такое ощущения что они в бани парятся в карты играют кто побежит на кану стоит у мужчин ,а женская то наверно с......о ссут вот и ставят тихоходов,это ужас бл....дььььь
    An51
      An51, 25.01.2020 16:35
    -1
    Джима вытащит!!!
    Bop
      Bop, 25.01.2020 16:35
    +3
    - маэстро, как дела?
    - всё нормально! падаем!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.01.2020 16:33
    0
    Штати з 2 (!!!) колами штрафу вище нас, це повне дно, сцуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.01.2020 16:31
    0
    Доиграются,что круговыми будемм до женской передачии
    ya_3
      ya_3, 25.01.2020 16:18
    +10
    У меня только один вопрос: - Какое п...адло так комплектовало состав нашей сборной на сегодняшние гонки?
    Хотели одной ж...опой сесть на два стула, а вместо этого просто её порвали
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.01.2020 16:16
    +9
    Швейцарія з колом відстає на 7с, як його взагалі можна ставити в естафету, сцука, нема слів!!!!!!!!!!!
    denis777
      denis777, 25.01.2020 16:21
    +8
    на последнем круге МИНУТУ, йопта, хлопец видно "племянник"
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.01.2020 16:16
    +8
    Это надо что бы все по три круга пробежали ,а он с нулем и то его обойдут......
    Dukalis12
      Dukalis12, 25.01.2020 16:16
    +8
    Какой же он рахит, этот Тищенко*
    WladWest
    online
      WladWest, 25.01.2020 16:46
    +7
    IBU и плачу!
    Fangold
      Fangold, 25.01.2020 16:20
    +7
    Одна сука деморалізувала Приму, Джиму і Підгрушну
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.01.2020 16:20
    +7
    це піздєц - більше хвилини за коло, 1.45с, хто його тягне, бля, рівень чемпіонату района!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 25.01.2020 16:18
    +7
    Тищенко хвилину на колі. Це фіаско
    dimaprogs
      dimaprogs, 25.01.2020 16:16
    +7
    Тыщенка прочь из команды! Почему не взяли Дудченка?
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 25.01.2020 16:15
    +6
    До чего ж Тища тихоход...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.01.2020 16:15
    +6
    привезе десь 1.30 Примі, дебіл, бля!!!
    dimaprogs
      dimaprogs, 25.01.2020 16:20
    +5
    Круговыми нас могут снять из-за таких Тищенкоф!!
    u6464u
      u6464u, 25.01.2020 17:19
    +4
    Ну хоть в десятку вошли,нормально.
    u6464u
      u6464u, 25.01.2020 16:43
    +4
    Ребята это стыдоба, Брынзак тебе не стыдно ,токо и можете отмазываться чемпионатом мира а что вы там можете показать видно на протяжении сезона.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 25.01.2020 16:22
    +4
    Этого лаптя даже уборщики трассы обгонят
    andrijoooo