В бой идут вратари! Голкипер Динамо впервые сыграл как центрфорвард

Владислав Кучерук заменил травмированного автора дубля Ибрагима Каргбо

В бой идут вратари! Голкипер Динамо впервые сыграл как центрфорвард
© ФК Динамо Киев. Владислав Кучерук

Голкипер киевского «Динамо» Владислав Кучерук впервые сыграл за бело-синих в качестве центрфорварда.

Подопечные Алексея Михайличенко завершили первую часть сборов в Турции победой над «Кайратом» из Казахстана со счетом 2:0.

Оба гола забил новичок Ибрагим Каргбо, однако в эпизоде со вторым голом получил травму и был вынужден покинуть поле с помощью врачей.

Судя по телекартинке, тренерский штаб «Динамо» хотел выпустить на замену Георгия Цитаишвили, который играл в первом тайме. Но судья матча запретил делать такую обратную замену. 

Поскольку у киевлян больше в запасе никого не оставалось, на 85-й минуте на поле в качестве центрфорварда впервые вышел голкипер Владислав Кучерук. 

Впрочем, за отведенное время Владислав результативными действиями не запомнился. Летом 2019 года Кучерук стал чемпионом мира U-20 в составе сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 29.01.2020 13:34
    0
    знає всі плюси і мінуси воротарської професії і тому буде забивати много.
    такий собі форвардний Відок від воротарської конгрегації
    adidas77
    online
      adidas77, 29.01.2020 06:29
    +7
    Dukalis12, 28.01.2020 18:43
    Игру не видел, но почти уверен что сыграл он не хуже Беседина))
    Я думаю,что лучше Соля так это 100%
    Dukalis12
      Dukalis12, 28.01.2020 18:43
    +11
    Игру не видел, но почти уверен что сыграл он не хуже Беседина))
    Zport.
    online
      Zport., 28.01.2020 16:44
    +4
    Persian, 28.01.2020 16:16
    Тренерский гуру )))
    Бойся Европа
    Ты хоть статью прочитал? Или так, лишь бы пукнуть?
    Persian
      Persian, 28.01.2020 16:16
    -8
    Тренерский гуру )))
    Бойся Европа
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.01.2020 16:13
    +9
    Ну вот,найдено оптимальное решение по форварду.
    Dukalis12
      Dukalis12, 28.01.2020 18:43
    +11
    Игру не видел, но почти уверен что сыграл он не хуже Беседина))
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.01.2020 16:13
    +9
    Ну вот,найдено оптимальное решение по форварду.
    adidas77
    online
      adidas77, 29.01.2020 06:29
    +7
    Dukalis12, 28.01.2020 18:43
    Игру не видел, но почти уверен что сыграл он не хуже Беседина))
    Я думаю,что лучше Соля так это 100%
    Zport.
    online
      Zport., 28.01.2020 16:44
    +4
    Persian, 28.01.2020 16:16
    Тренерский гуру )))
    Бойся Европа
    Ты хоть статью прочитал? Или так, лишь бы пукнуть?
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 29.01.2020 13:34
    0
    знає всі плюси і мінуси воротарської професії і тому буде забивати много.
    такий собі форвардний Відок від воротарської конгрегації