Самбрано не хочет прощать долги Динамо

Защитник пока ведет переговоры о погашении долгов по зарплате

Самбрано не хочет прощать долги Динамо
© ФК Динамо Киев. Карлос Самбрано (слева)

Перуанский центрбек «Динамо» Карлос Самбрано все еще не получил документы от «Динамо», которые бы помогли ему завершить трансфер в «Бока Хуниорс».

Причиной тому являются долги по зарплате, о которых сообщалось ранее.

«Динамо» хочет, чтобы Карлос Самбрано отказался от финансовых претензий к клубу, прежде чем выдать футболисту трансферный лист. Однако перуанец, похоже, пока не готов простить долги «бело-синим» и продолжает переговорный процесс с киевлянами о погашении задолженности.

Напомним, накануне Карлос Самбрано прибыл в Аргентину, где успел пройти медицинский осмотр в «Бока Хуниорс».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
      zhyr, 25.01.2020 13:20
    0
    REALIST, 25.01.2020 11:22
    Платити гравцям суто за тренування - суперновація від киян!
    можна подумати, в інших клубах немає гравців, які майже не грають, але отримують зарплату
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.01.2020 13:19
    +1
    steelmaker, 25.01.2020 10:27
    по зарплате, Карл, по зарплате!
    А не премиальные?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.01.2020 12:52
    0
    Да уж, мешок знатный оказался и кто его заприметил и для чего это загадка
    REALIST
    online
      REALIST, 25.01.2020 11:22
    +2
    Платити гравцям суто за тренування - суперновація від киян!
    REALIST
    online
      REALIST, 25.01.2020 11:16
    +9
    Аплодую стоячи селекційній службі і топ-менеджменту ДК ! ...торчати бабла чуваку, який не зіграв жодного матчу, - БРАВО !!!
    Sandr Evych
      Sandr Evych, 25.01.2020 10:58
    +3
    Какие голимые руководители в динаме.Сначала покупают шлак,затем не платят зарплату...и так по кругу годами.Когда их уже накажет УЕФА отстранением годков так на пять от еврокубков?Может тогда дойдет и им и другим что нужно работать цивилизованно.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.01.2020 10:27
    +3
    ihor7003, 25.01.2020 10:18
    Если Динамо отпускает его бесплатно, то о каких долгах идет речь?
    по зарплате, Карл, по зарплате!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.01.2020 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если Динамо отпускает его бесплатно, то о каких долгах идет речь?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 25.01.2020 10:17
    +5
    Самбрано ищет повод не уходить из динамо
    REALIST
    online
      REALIST, 25.01.2020 11:16
    +9
    Аплодую стоячи селекційній службі і топ-менеджменту ДК ! ...торчати бабла чуваку, який не зіграв жодного матчу, - БРАВО !!!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 25.01.2020 10:17
    +5
    Самбрано ищет повод не уходить из динамо
    Sandr Evych
      Sandr Evych, 25.01.2020 10:58
    +3
    Какие голимые руководители в динаме.Сначала покупают шлак,затем не платят зарплату...и так по кругу годами.Когда их уже накажет УЕФА отстранением годков так на пять от еврокубков?Может тогда дойдет и им и другим что нужно работать цивилизованно.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.01.2020 10:27
    +3
    ihor7003, 25.01.2020 10:18
    Если Динамо отпускает его бесплатно, то о каких долгах идет речь?
    по зарплате, Карл, по зарплате!
    REALIST
    online
      REALIST, 25.01.2020 11:22
    +2
    Платити гравцям суто за тренування - суперновація від киян!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.01.2020 13:19
    +1
    steelmaker, 25.01.2020 10:27
    по зарплате, Карл, по зарплате!
    А не премиальные?
    zhyr
    online
      zhyr, 25.01.2020 13:20
    0
    REALIST, 25.01.2020 11:22
    Платити гравцям суто за тренування - суперновація від киян!
    можна подумати, в інших клубах немає гравців, які майже не грають, але отримують зарплату
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 25.01.2020 12:52
    0
    Да уж, мешок знатный оказался и кто его заприметил и для чего это загадка
    ihor7003
    online