Футболиста Динамо подозревают в супружеской измене

Карлос Самбрано продолжает притягивать к себе дурнопахнущие слухи

Футболиста Динамо подозревают в супружеской измене
© Twitter. Карлос Самбрано с супругой

Центральный защитник «Динамо» Карлос Самбрано, который в текущем сезоне не провел за «бело-синих» ни одного официального поединка и не входит в планы главного тренера Алексея Михайличенко, угодил в неприятную историю, связанную с его семейной жизнью.

Журналисты перуанской программы Magaly TV: La Firme провели расследование в отношении Самбрано, в ходе которого выявили, что несколько дней назад футболист «Динамо» отдыхал на одной из яхт, где активно употреблял алкогольные напитки в компании неизвестных женщин. Журналисты предположили, что Самбрано изменяет своей супруге Марсии Суккар, в брак с которой футболист вступил в конце 2017 года.

После того, как информация была широко растиражирована в перуанской прессе, жена Самбрано закрыла свои страницы в соцсетях от возможности просмотра посторонними лицами, а также якобы удалила все снимки, где она находилась вместе с Карлосом.

Также журналисты Magaly TV: La Firme сообщили, что окружение Самбрано якобы предлагало им вознаграждение за нераспространение видеозаписей, на которых футболист в компании неизвестных женщин отдыхает на яхте.

За последние месяцы это не первая неприятная история, в которую угодил Карлос Самбрано. В конце ноября минувшего года его подловили в Перу при выходе из ночного клуба. Тогда сообщалось, что футболист якобы ударил двух женщин, одна из которых оказалась несовершеннолетней.

Ныне Карлос Самбрано и его агенты активно подыскивают новый клуб. Возможно, карьеру защитник продолжит в «Бока Хуниорс».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Libero

(92 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 24.01.2020 21:08
    -1
    Надо оставлять в дырнаме
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.01.2020 17:00
    +2
    Я Я, 23.01.2020 16:43
    Ну и как, ему уже вручили пидозру?
    Эту шутку поймут не все Малок кто подозревает, что такое пидозра
    Я Я
      Я Я, 23.01.2020 16:43
    +3
    Ну и как, ему уже вручили пидозру?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 14:47
    -5
    Заклеймить позором игрока, особенно клуб-помойку, что не прививает нормы общечеловеческой морали
    zac1310
    online
      zac1310, 23.01.2020 14:37
    +6
    Вот это важная новость! Епт, мир в опасности, почему эта новость не на главной?
    Мдааа, важная и просто шоктрующая новость. ноунейм-лавочник изменяет жене. Это ж никогда такого в мире не было и вот опять
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.01.2020 13:39
    +2
    Самбрано можно, он стресс снимал от углублённой лавки в динамо.
    BekXan
      BekXan, 23.01.2020 13:29
    +2
    Нам это зачем писать?Пусть своё д@рьмо гребут сами .
    BaZia
    online
      BaZia, 23.01.2020 13:27
    -2
    А кто это?
    markten1984
      markten1984, 23.01.2020 12:37
    -1
    Ну а шо футболисту ещё делать когда он даже на скамейку запасных не попадает
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 23.01.2020 11:58
    +9
    Мил и Аля отдыхают. Вот он ньюсмейкер # 1.
    Те правда хоть играли нормально, а не 0 матчей.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 23.01.2020 11:32
    +1
    stopor2016, 23.01.2020 10:55
    Ну , всё - без него золотых медалей не видать ...
    Бронзовых ты хотел сказать
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.01.2020 11:29
    +9
    axylinam, 23.01.2020 10:30
    Новость,как в дешёвой жёлтой прессе
    Такое ощущение что за ним сутки следят и если он посрет в общественном туалете, будучи где-то в городе, об этом узнает весь мир
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.01.2020 10:55
    +6
    Ну , всё - без него золотых медалей не видать ...
    axylinam
    online
      axylinam, 23.01.2020 10:30
    +26
    Новость,как в дешёвой жёлтой прессе
    axylinam
    online
      axylinam, 23.01.2020 10:30
    +26
    Новость,как в дешёвой жёлтой прессе
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 23.01.2020 11:58
    +9
    Мил и Аля отдыхают. Вот он ньюсмейкер # 1.
    Те правда хоть играли нормально, а не 0 матчей.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.01.2020 11:29
    +9
    axylinam, 23.01.2020 10:30
    Новость,как в дешёвой жёлтой прессе
    Такое ощущение что за ним сутки следят и если он посрет в общественном туалете, будучи где-то в городе, об этом узнает весь мир
    zac1310
    online
      zac1310, 23.01.2020 14:37
    +6
    Вот это важная новость! Епт, мир в опасности, почему эта новость не на главной?
    Мдааа, важная и просто шоктрующая новость. ноунейм-лавочник изменяет жене. Это ж никогда такого в мире не было и вот опять
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.01.2020 10:55
    +6
    Ну , всё - без него золотых медалей не видать ...
    Я Я
      Я Я, 23.01.2020 16:43
    +3
    Ну и как, ему уже вручили пидозру?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.01.2020 17:00
    +2
    Я Я, 23.01.2020 16:43
    Ну и как, ему уже вручили пидозру?
    Эту шутку поймут не все Малок кто подозревает, что такое пидозра
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.01.2020 13:39
    +2
    Самбрано можно, он стресс снимал от углублённой лавки в динамо.
    BekXan
      BekXan, 23.01.2020 13:29
    +2
    Нам это зачем писать?Пусть своё д@рьмо гребут сами .
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 23.01.2020 11:32
    +1