Защитника Динамо обвинили в насилии в отношении женщин

Похоже, Карлосу Самбрано в ближайшее время будет не до футбола…

Защитника Динамо обвинили в насилии в отношении женщин
© Twitter. Карлос Самбрано

Центрального защитника «Динамо» Карлоса Самбрано на родине в Перу обвинили в применении насилия в отношении женщин, одна из которых, к тому же, оказалась несовершеннолетней.

Накануне на перуанском телевидении вышла программа, в которой был показан сюжет с двумя женщинами, утверждавшими, что Карлос Самбрано и его охранники избили их возле одного из ночных клубов. Пострадавшие уже написали заявления о случившемся и передали их в полицию.

«Они напали на меня, я знаю, что это были люди Карлоса Самбрано. Сам он также принимал участие в этом, он ударил меня по лицу», - заявила одна из якобы подвергшихся нападению со стороны бека «Динамо» женщин.

скриншот

Напомним, недавно Карлос Самбрано был в Перу, куда прилетал в расположение национальной сборной для участия в товарищеском матче против Колумбии (0:1), который состоялся 16 ноября.

В текущем сезоне Карлос Самбрано не провел ни одного официального матча за первую команду «Динамо» и его будущее в клубе выглядит более чем туманным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Libero

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 23.11.2019 10:33
    +1
    Forever_young_13, 22.11.2019 13:37
    Игроки с Дрыснямовской помойки и тут отличились
    ти,форева дибіл з дриснею замість мозку і тут відзначився...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 22.11.2019 13:37
    -2
    Игроки с Дрыснямовской помойки и тут отличились
    sahka1981
      sahka1981, 22.11.2019 13:31
    -1
    Без игровой практики, но в центре внимания. Карлос Самбрано попал в неприятную ситуацию
    Защитник «Динамо» Карлос Самбрано попал в неприятную ситуацию, сообщает портал elbocon.pe.
    Находясь в Перу, 30-летний футболист отправился на вечеринку в компании своих друзей, которые напали там на двух девушек.
    - Она напали на меня, это были друзья Самбрано. Они были меня и ударили по лицу, - сказала в интервью перуанским СМИ одна из потерпевших.
    Сам Самбрано уже успел заявить, что не имеет отношения к этому инциденту и ни на кого не нападал.
    - Эту девушку зовут Ребекка, правильно? Я видел секунд 30 из этой ситуации, а потом моя машина повернула за угол. Да, я видел, что была проблема, но уже уезжал в этот момент.
    Все знают меня в Лиме, знают, что я джентльмен. Я толкнул ее? Она просто хотела дать вам немного больше тв-рейтинге, - сказал Самбрано.
    Напомним, что в этом сезоне Самбрано не провел ни одного официального матча за первую команду «Динамо».
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.11.2019 13:17
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 22.11.2019 10:28
    Помнится, болельщики Динамо что-то рассказывали о том, что Шахтер не умеет воспитывать своих игроков?
    Не городи чепуху! Во-первых, Самбрано не является воспитанником Динамо и к тому же он не провёл за ни единого матча!
    Во-вторых, сейчас в моде охота алчных девиц во всем мире за богатенькими парнями и они придумывают различные обвинения в изнасиловании, домогательстве, чтобы выудить как можно больше из кошелька у парня, с которым только раз при случайных обстоятельствах поговорила. Примером тому тысячи: португалец Рональдо, если верить всем обвинениям, вошёл бы в книгу рекордов Гиннеса по числу изнасилований футболистом. А недавно в секс-скандал попал сын Королевы Элизаветы за якобы изнасилование какой-то девушки 20 лет назад! Ну захотела ещё она дешёвка на дурняк заработать деньжат. Всё это пшик.
    В-третьих, можно вспомнить экс-игрока ШЛАКА Брандао замешеном в секс-скандале, который достаточно много времени провёл в ШЛАКе и якобы вина которого была доказана! Так что сморозил ты не в тему!
    Петро
      Петро, 22.11.2019 12:56
    +1
    Мужик.Велике динамивське серце.як у Алиева
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 22.11.2019 12:43
    +1
    Andriy Bilozir, 22.11.2019 12:36
    Шо і тут Путін віноват ?
    Он виноват только в твоем воспитании.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 22.11.2019 12:36
    -6
    PUTINHUILO, 22.11.2019 10:49
    Они приезжают в Украину уже состоявшимися личностями.Как клуб может сформировать его мировоззрение?
    Совсем другое - малолетки Шахтера,воспитанники академии,которые с малых лет чувствуют безнаказанность и выучили "РИНАТПАМАГИ"
    Шо і тут Путін віноват ?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.11.2019 12:32
    -3
    Да не является от конечно воспитанником "Динамо", это всего лишь протеже Франкова.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.11.2019 11:52
    0
    dynamo_DNO, 22.11.2019 10:49
    Очень не похоже на динамовского игрока
    Пусть разбираются полицейские Перу...
    ———
    Экс-игрок "Шахтера" арестован за изнасилование
    Бразилец играл за "Шахтер" с 2002 по 2008 годы.
    Сообщается, что 25-летняя девушка подверглась сексуальному насилию, когда Брандао подвозил ее домой из ночного клуба.
    Бывший нападающий донецкого футбольного клуба "Шахтер" бразилец Брандао задержан французской полицией.
    В частности, в полицию Марселя обратилась 25-летняя девушка и сообщила, что она подверглась сексуальному насилию со стороны спортсмена, когда он подвозил ее домой из ночного клуба в городе Экс-ан-Провенс.
    ——————
    А Мне кажется больше на шахтеровского
    garik_trinity
      garik_trinity, 22.11.2019 11:35
    +3
    Эти бабы заколебали со своим "насилием".
    VVO
      VVO, 22.11.2019 11:31
    0
    dynamo_DNO, 22.11.2019 10:49
    Очень не похоже на динамовского игрока
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 22.11.2019 11:16
    -4
    PUTINHUILO, 22.11.2019 10:49
    Они приезжают в Украину уже состоявшимися личностями.Как клуб может сформировать его мировоззрение?
    Совсем другое - малолетки Шахтера,воспитанники академии,которые с малых лет чувствуют безнаказанность и выучили "РИНАТПАМАГИ"
    Гм...И кто же эти "малолетки" Шахтера? Насколько я помню особенно часто фанаты Динамо любят говорить о Срне и Тайсоне. Тайсон перешел в Шахтер в 25, Срна в 21. Ты хочешь мне сказать что они еще не состоявшиеся личности к этому возрасту? Да точно такие же состоявшиеся! Но это вам отнюдь не мешает во всех их грехах винить именно Шахтер, а не систему воспитания в Ховатии,Бразилии, Хайдук или Интернасьонал.
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 10:57
    0
    PUTINHUILO, 22.11.2019 10:49
    Они приезжают в Украину уже состоявшимися личностями.Как клуб может сформировать его мировоззрение?
    Совсем другое - малолетки Шахтера,воспитанники академии,которые с малых лет чувствуют безнаказанность и выучили "РИНАТПАМАГИ"
    ты че е*бнутая, иди на*уй отсюда(с) Алиев. Малолетка и воспитанник не Шахтера))
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 22.11.2019 10:49
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 22.11.2019 10:28
    Помнится, болельщики Динамо что-то рассказывали о том, что Шахтер не умеет воспитывать своих игроков?
    Они приезжают в Украину уже состоявшимися личностями.Как клуб может сформировать его мировоззрение?
    Совсем другое - малолетки Шахтера,воспитанники академии,которые с малых лет чувствуют безнаказанность и выучили "РИНАТПАМАГИ"
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 10:49
    -7
    Очень не похоже на динамовского игрока
    J0e777
      J0e777, 22.11.2019 10:43
    +2
    Тайсон не расплакался?
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.11.2019 10:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Я думав знов тайсона образили і він розплакався ))
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.11.2019 10:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Я думав знов тайсона образили і він розплакався ))
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 22.11.2019 10:28
    -9
    Помнится, болельщики Динамо что-то рассказывали о том, что Шахтер не умеет воспитывать своих игроков?
    garik_trinity
      garik_trinity, 22.11.2019 11:35
    +3
    Эти бабы заколебали со своим "насилием".
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.11.2019 10:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Я думав знов тайсона образили і він розплакався ))
    J0e777
      J0e777, 22.11.2019 10:43
    +2
    Тайсон не расплакался?
    Nashwill
      Nashwill, 23.11.2019 10:33
    +1
    Forever_young_13, 22.11.2019 13:37
    Игроки с Дрыснямовской помойки и тут отличились
    ти,форева дибіл з дриснею замість мозку і тут відзначився...
    Петро
      Петро, 22.11.2019 12:56
    +1
    Мужик.Велике динамивське серце.як у Алиева
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 22.11.2019 12:43
    +1
    Andriy Bilozir, 22.11.2019 12:36
    Шо і тут Путін віноват ?
    Он виноват только в твоем воспитании.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.11.2019 11:52
    0
    dynamo_DNO, 22.11.2019 10:49
    Очень не похоже на динамовского игрока
    Пусть разбираются полицейские Перу...
    ———
    Экс-игрок "Шахтера" арестован за изнасилование
    Бразилец играл за "Шахтер" с 2002 по 2008 годы.
    Сообщается, что 25-летняя девушка подверглась сексуальному насилию, когда Брандао подвозил ее домой из ночного клуба.
    Бывший нападающий донецкого футбольного клуба "Шахтер" бразилец Брандао задержан французской полицией.
    В частности, в полицию Марселя обратилась 25-летняя девушка и сообщила, что она подверглась сексуальному насилию со стороны спортсмена, когда он подвозил ее домой из ночного клуба в городе Экс-ан-Провенс.
    ——————
    А Мне кажется больше на шахтеровского
    VVO
      VVO, 22.11.2019 11:31
    0
    dynamo_DNO, 22.11.2019 10:49
    Очень не похоже на динамовского игрока
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 10:57
    0
    PUTINHUILO, 22.11.2019 10:49
    Они приезжают в Украину уже состоявшимися личностями.Как клуб может сформировать его мировоззрение?
    Совсем другое - малолетки Шахтера,воспитанники академии,которые с малых лет чувствуют безнаказанность и выучили "РИНАТПАМАГИ"
    ты че е*бнутая, иди на*уй отсюда(с) Алиев. Малолетка и воспитанник не Шахтера))