Украина – Чехия – 19:23. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка чемпионата Европы по гандболу

Украина – Чехия – 19:23. Текстовая трансляция матча
© men2020.ehf-euro.com

Чемпионат Европы. Группа В.

Украина – Чехия

Украина: Антон Терехов, Геннадий Комок – Евгений Буйненко, Андрей Акименко, Александр Шевелев, Захар Денисов, Дмитрий Дорощук, Александр Тильте, Дмитрий Горига, Артем Козакевич, Евгений Жук, Роман Чичикало, Павел Гурковский, Станислав Жуков, Владислав Остроушко, Дмитрий Ильченко.

Чехия: Томаш Мрква, Мартин Галиа – Якуб Гртска, Роман Бечвар, Мирослав Юрка, Павел Горак, Станислав Кашпарек, Томаш Бабак, Томаш Чип, Петр Шлахта, Марек Ванко, Ондрей Здрагала, Доминик Солак, Дьедонне Мубензем, Степан Земан, Ян Мойзис

Арбитры: Дуарте Сантуш, Рикарду Фонсека (Португалия)

Арена «Винер Штадтхалле» (Вена, Австрия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

60 мин. Остроушко забросил за мгновение до сирены - 19:23.

59 мин. Снова Бабак играет результативно - 18:23.

58 мин. Дорощук удачно атакует - 18:22.

58 мин. Чехия - тайм-аут.

56 мин. Здрагала увеличивает разрыв - 17:22.

55 мин. Бабак точен - 17:21.

55 мин. Козакевич не попал в ворота с правого края.

53 мин. Остроушко попал в штангу.

53 мин. Пробежка у чехов.

51 мин. Галиа отправил мяч в пустые ворота - 17:20.

51 мин. Удачная атака чехов - 17:19.

50 мин. Ильченко забросил из центральной зоны - 17:18.

49 мин. Мубензем точен - 16:18.

49 мин. Чехи берут тайм-аут.

48 мин. Горига точно атакует - 16:17.

46 мин. Обменялись атаками команды - 15:17.

45 мин. Неудачная атака украинцев.

44 мин. Снова пропускаем в пустые - 14:16. Бебешко берет тайм-аут.

43 мин. Мубензем точен из центральной зоны - 14:15.

43 мин. Буйненко расстрелял ворота - 14:14.

42 мин. В пустые ворота пропускаем - 13:14.

40 мин. Жуков точен в атаке, чехи ответили - 13:13.

40 мин. Комок дважды выручил!

39 мин. Тильте попал в штангу!

38 мин. Бабак сразу ответил - 12:12.

38 мин. Жуков мощно бросил из центральной зоны - 12:11.

36 мин. Дорощук удален на 2 минуты. Козакевич в отрыве попал в штангу!

35 мин. Козакевич забросил семиметровый - 11:11.

34 мин. Галиа выручил свою команду, после чего чехи отправили мяч в наши пустые ворота - 10:11.

34 мин. Бабак сравнял счет - 10:10.

33 мин. Буиненко не смог пробить голкипера.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

 

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

30 мин. Прошла у нас атака за 5 секунд до сирены - 10:9. Чехи берут тайм-аут.

30 мин. Юрка забросил из центральной зоны - 9:9.

29 мин. И снова Козакевич с семиметрового - 9:8.

29 мин. Снова счет равный - 8:8.

28 мин. Козакевич реализовал 7 метров - 8:7.

27 мин. Жуков не пробил голкипера.

26 мин. Бабак сравнял счет - 7:7.

25 мин. Комок среагировал после броска по нашим воротам!

24 мин. Сборная Украины взяла тайм-аут.

22 мин. Штанга нас выручила после броска Гртски.

22 мин. Сократили разрыв в счете чехи - 7:6.

20 мин. Жуков не сумел завершить атаку точным броском.

20 мин. Солак удален на 2 минуты у чехов.

19 мин. Сняли украинцы вратаря при своей атаке.

18 мин. Остроушко удален на 2 минуты.

17 мин. А Козакевич точен с 7 метров - 7:5.

16 мин. Удаление у чехов (Чип). Акименко с семиметрового попал в перекладину...

15 мин. Мойзис забросил из центральной зоны - 6:5.

14 мин. Остроушко не пробил голкипера.

13 мин. И сразу Жуков удален у нас.

13 мин. Обменялись атаками команды - 6:4. Удаление у чехов.

12 мин. Комок выручил нашу команду!

11 мин. Остроушко прошил голкипера из центральной зоны - 5:3.

9 мин. Гртска точно атакует с левого края - 4:3.

9 мин. Чичикало удален на 2 минуты.

8 мин. Наши сняли вратаря при атаке, и Остроушко атаковал точно - 4:2.

7 мин. Чип.

6 мин. Акименко с правого края отправил мяч в дальнюю девятку - 3:2.

5 мин. Здрагала реализовал семиметровый - 2:2.

4 мин. Дорощук.

4 мин. И снова Денисов с левого края - 2:1.

3 мин. Убежали наши в отрыв, но не сумели реализовать.

2 мин. Денисов с левого края не промахнулся - 1:1.

1 мин. Кашпарек открыл счет - 0:1.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Победа сборной Австрии в матче против Северной Македонии увеличила шансы сборной Украины на выход в следующий раунд.

 

Во вторник, 14-го января, сборная Украины по гандболу проведет третий поединок на чемпионате Европы, а соперником «сине-желтых» станет национальная команда Чехии. Матч пройдет в австрийской Вене на арене «Винер Штадтхалле», начало – в 21:30 по киевскому времени.

В двух встречах группового турнира сборная Украины потерпела поражения. Сначала наши гандболисты уступили Северной Македонии (25:26), а затем капитулировали перед командой Австрии (30:34). Тем не менее, подопечные Сергея Бебешко сохраняют шансы на выход в следующую стадию чемпионата Европы. Для этого украинцам необходимо обыграть Чехию с разницей в три мяча и рассчитывать на победу Австрии над Северной Македонией. Наши ближайшие соперники на турнире проиграли хозяевам площадки (29:32) и обыграли македонцев (27:25).

Группа В

 

Команда

И

В

Н

П

Г

О

1

Австрия

2

2

0

0

66 - 59

4

2

Чехия

2

1

0

1

56 - 57

2

3

Северная Македония

2

1

0

1

51 - 52

2

4

Украина

2

0

0

2

55 - 60

0

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина – Чехия.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:19
    +1
    Виктор Иванов, 14.01.2020 23:13
    Турнирное положение требовало победы +2...
    Так требовало -2 а проиграли в четыре ((((да и играли получается весь матч большое без вратаря и 20 не забили(((играя с большинстве хоть какаето тактика нужна а не просто идти на абразуру
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 14.01.2020 23:18
    -1
    Кто то реально верил что пройдут? Я нет, просто реалист.
    VVO
      VVO, 14.01.2020 23:17
    0
    Виктор Иванов, 14.01.2020 23:13
    Турнирное положение требовало победы +2...
    Так, але ж не з початку другого тайму, який ти поки що виграєш.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.01.2020 23:13
    +1
    VVO, 14.01.2020 23:08
    Згоден на всі 100%. Нах... грати без голкіпера при рівному рахунку, при такій грі пропустили 5-6 мячів жах!!!!! Повністю тренерська поразка!!!
    Турнирное положение требовало победы +2...
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:13
    -1
    VVO, 14.01.2020 23:08
    Згоден на всі 100%. Нах... грати без голкіпера при рівному рахунку, при такій грі пропустили 5-6 мячів жах!!!!! Повністю тренерська поразка!!!
    Да да.ты тоже права ..брать тайм-аут и рассказывать пацанам что осталось 17 минут впереддд или дебил или перед камерой стесняется .ужассс так менял бы вратаря хотябы забили 30, а так. Весь матч без вратаря почти и 20 не забили и......
    ternow
      ternow, 14.01.2020 23:11
    0
    vadimnep, 14.01.2020 23:07
    Арсенал ведения игры очень скудный.Тренер советской школы ничего не даст игрокам.Домой,учится,наблюдать,брать лучшее у топов
    По- моему, еще не домой, а все проигравшие команды будут между собою разыгрывать итоговые места...
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 14.01.2020 23:09
    -2
    Убого-Немощно-и...........бля...д...ПОЗОРНО
    VVO
      VVO, 14.01.2020 23:08
    0
    Maks7777, 14.01.2020 23:03
    Что то здесь все лучше наших и равные ссборные все были. ,тренер у нас вобще дебил не тактики не схем только впередд на абразуру без вратаря....уровень ниже плинтуссса был шанс так просрали самими..
    Згоден на всі 100%. Нах... грати без голкіпера при рівному рахунку, при такій грі пропустили 5-6 мячів жах!!!!! Повністю тренерська поразка!!!
    vadimnep
      vadimnep, 14.01.2020 23:07
    +3
    Арсенал ведения игры очень скудный.Тренер советской школы ничего не даст игрокам.Домой,учится,наблюдать,брать лучшее у топов
    ternow
      ternow, 14.01.2020 23:06
    +2
    Объективно не тянем уровень ЧЕ: пробились туда- уже успех...
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 14.01.2020 23:06
    +1
    Это был слив чистой воды Счет равный, а тренер начинает играть без вратаря!!!! где логика? Думаю договорнячок Может кого то возьмут в Чехию на заработки...))
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:03
    +7
    футфан, 14.01.2020 23:00
    Всі за Україну...але є вищі, сильніші і кращі
    Что то здесь все лучше наших и равные ссборные все были. ,тренер у нас вобще дебил не тактики не схем только впередд на абразуру без вратаря....уровень ниже плинтуссса был шанс так просрали самими..
    Zah
      Zah, 14.01.2020 23:02
    0
    19 очок.... ДНАРІ....
    футфан
    online
      футфан, 14.01.2020 23:00
    +2
    salamanka1982, 14.01.2020 22:57
    Крєтіни, блят.ь! Ви за Україну граєте чи за гамно в пару мільйрнів людей??? За що ви тае себе не любите, дятли???? Боріттся за свою честь, державу і ім'я!!!
    Всі за Україну...але є вищі, сильніші і кращі
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 22:59
    +1
    Это ужас полный,,тренер берет тайм-аут что бы
    Сказать осталось 17 минут давайте все вперёд пацпны ,на тактики не комбинаций,кто там грязь лил на беларусов гнали что они не кто,И не что, так они вышли с группы смерти а у нас самая ровное слабая группа можно играть и нехренаааааа.....радует одно Рашка хоть вылитела,ну мы с такой игрой это ужас (((((
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.01.2020 22:58
    +1
    -5... Прощай любимый город...
    salamanka1982
      salamanka1982, 14.01.2020 22:57
    -2
    Крєтіни, блят.ь! Ви за Україну граєте чи за гамно в пару мільйрнів людей??? За що ви тае себе не любите, дятли???? Боріттся за свою честь, державу і ім'я!!!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.01.2020 22:57
    0
    Позорники
    Zah
      Zah, 14.01.2020 22:56
    +3
    "Время еще есть"... упорота...
    savant
    savant, 14.01.2020 22:56
    +4
    4 гола в пустые ворота просто подарили во 2м тайме, и всё продолжаем играть с пустыми воротами, тренер полный маразматик, какого хера надо так паниковать с начала 2го тайма если первый тайм выиграли без этой дебильной тактики, может я конечно что то не понимаю в современном гандболе, но это просто бред какой-то...
    Tristan
      Tristan, 14.01.2020 20:34
    +14
    Ну что,ребятки,с Богом!Австрийцы помогли,дело теперь за нами.Нужна победа с разницей в два мяча- и всем будет счастье!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:03
    +7
    футфан, 14.01.2020 23:00
    Всі за Україну...але є вищі, сильніші і кращі
    Что то здесь все лучше наших и равные ссборные все были. ,тренер у нас вобще дебил не тактики не схем только впередд на абразуру без вратаря....уровень ниже плинтуссса был шанс так просрали самими..
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 14.01.2020 22:54
    +6
    Рановато начали рисковать... Смысл этого большинства, если оно работает только в минус!!!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.01.2020 22:52
    +5
    Играли ведь нормально, выигрывали. Забивали без этих приколов с вратарем. И тут тренера перемкнуло.
    Bop
      Bop, 14.01.2020 22:41
    +5
    слава богу, отмучились... теперь домой
    savant
    savant, 14.01.2020 22:56
    +4
    4 гола в пустые ворота просто подарили во 2м тайме, и всё продолжаем играть с пустыми воротами, тренер полный маразматик, какого хера надо так паниковать с начала 2го тайма если первый тайм выиграли без этой дебильной тактики, может я конечно что то не понимаю в современном гандболе, но это просто бред какой-то...
    ARTA LC
      ARTA LC, 14.01.2020 22:56
    +4
    все, я выключил... так нельзя, ну ведь не по игре проигрыш очередной... тупая однообразная тактика: давай "вертолет" потом "вот это" и "козу" показывает на пальцах.. Короче вилы! Честно, от мужской волейбольной команды на евро получил массу удовольствия от игры. Здесь только в первом матче и всё...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.01.2020 22:49
    +4
    Опять в пустые. Ну и клоуны
    ARTA LC
      ARTA LC, 14.01.2020 22:40
    +4
    опять.. ну вот нахе.а? оправдывает себя такая тактика??? я не пойму... ну смотреть явно после этих дивных тактических тренерских находок не хочется... ссука 14:16 ВСЕ??? ахе..еннно
    Zah
      Zah, 14.01.2020 22:37
    +4
    Іпать цей дибілізм з пустими воротами.. Поставте Бебешка на них!
    vadimnep
      vadimnep, 14.01.2020 23:07
    +3
    Арсенал ведения игры очень скудный.Тренер советской школы ничего не даст игрокам.Домой,учится,наблюдать,брать лучшее у топов
    Zah
      Zah, 14.01.2020 22:56
    +3
    "Время еще есть"... упорота...
    Zah
      Zah, 14.01.2020 22:40
    +3
    Знову пусті. Їбаньки... Плачу. Бебешко, йди сам грай. Даун бля. Тільки нашим далбайобам таке постійно забивають... Днарі
    ternow
      ternow, 14.01.2020 23:06
    +2
    Объективно не тянем уровень ЧЕ: пробились туда- уже успех...
    футфан
    online
      футфан, 14.01.2020 23:00
    +2
    salamanka1982, 14.01.2020 22:57
    Крєтіни, блят.ь! Ви за Україну граєте чи за гамно в пару мільйрнів людей??? За що ви тае себе не любите, дятли???? Боріттся за свою честь, державу і ім'я!!!
    Всі за Україну...але є вищі, сильніші і кращі
    Zah
      Zah, 14.01.2020 22:55
    +2
    Ця баба коментаторша... Наркоманка чи що?! В неї ще все попереду на рахунок шансів
    Zah
      Zah, 14.01.2020 22:41
    +2
    "От єто, от туда". Пальчик вгору... Тут по ходу навіть не гравці програють, а тренер тормоз.
    ARTA LC
      ARTA LC, 14.01.2020 22:32
    +2
    Мне может кто-то объяснить эту тактику 7х6 в каждом матче при равном счете или в нашу пользу, при чем в начале таймов и регулярное получение голов в наши пустые ворота... что за ...уйня??? ну зачем????? ради чего такой риск???
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:19
    +1
    Виктор Иванов, 14.01.2020 23:13
    Турнирное положение требовало победы +2...
    Так требовало -2 а проиграли в четыре ((((да и играли получается весь матч большое без вратаря и 20 не забили(((играя с большинстве хоть какаето тактика нужна а не просто идти на абразуру
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.01.2020 23:13
    +1
    VVO, 14.01.2020 23:08
    Згоден на всі 100%. Нах... грати без голкіпера при рівному рахунку, при такій грі пропустили 5-6 мячів жах!!!!! Повністю тренерська поразка!!!
    Турнирное положение требовало победы +2...