Ястремская заявилась на турнир в Дубае, а Свитолина – нет

Турнир WTA в Дубае пройдет в 2020 году с 17 по 22 февраля

Ястремская заявилась на турнир в Дубае, а Свитолина – нет
© Twitter. Даяна Ястремская
Украинская теннисистка Даяна Ястремская заявилась на турнир WTA в Дубае, который пройдет с 17 по 22 февраля. Он в этом году имеет категорию Premier.
 
В прошлом сезоне Ястремская проиграла в первом туре соревнований.
 
Ранее сообщалось, что в ОАЭ не сыграет Элина Свитолина, которая завоевала на этом турнире два титула. Скорее всего, лидер украинского тенниса решила в ту неделю взять паузу, так как вошла в заявку сборной Украины на матчи Кубка Федерации в Таллинне.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.01.2020 09:54
    -1
    Alehandro, 08.01.2020 22:03
    После первой за 2 месяца игры уже берёт паузу... похоже, взяв 2 гейма в матче с Коллинз, Эличка сильно устала)
    Так ведь кубок Федерации. Посчитала, что на том отрезке сезона не стоит себя загонять. Значит, ответственно собирается подойти к КФ... Ась?
    Александр Ад
    Александр Ад, 08.01.2020 22:42
    +2
    Чет у Элины не так с подготовкой к сезону
    Видео |
      Видео |, 08.01.2020 22:39
    +1
    Alehandro, 08.01.2020 22:03
    После первой за 2 месяца игры уже берёт паузу... похоже, взяв 2 гейма в матче с Коллинз, Эличка сильно устала)
    не больше чем вы на диванчике
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.01.2020 22:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте не будем забывать, что почти все ведущие теннисисты и женщины тоже, играют на тотализаторе, многие неожиданные и быстрые поражения на турнирах, имеют под собой очень не хилую денежную составляющую...
    Alehandro
    online
      Alehandro, 08.01.2020 22:03
    +4
    После первой за 2 месяца игры уже берёт паузу... похоже, взяв 2 гейма в матче с Коллинз, Эличка сильно устала)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 08.01.2020 22:03
    +4
    После первой за 2 месяца игры уже берёт паузу... похоже, взяв 2 гейма в матче с Коллинз, Эличка сильно устала)
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 08.01.2020 22:42
    +2
    Чет у Элины не так с подготовкой к сезону
    Видео |
      Видео |, 08.01.2020 22:39
    +1
    Alehandro, 08.01.2020 22:03
    После первой за 2 месяца игры уже берёт паузу... похоже, взяв 2 гейма в матче с Коллинз, Эличка сильно устала)
    не больше чем вы на диванчике